Сообщники благодарят oksisun7 за дары, которые она подарила

Отдается в дар «Летняя сумка из Индии:)»
Оксана, невероятной красоты сумка, спасибо огромное, она прелесть! а как звенит… мммм!:) Я бы ее, если честно, себе оставила))  Жду настоящей весенней погодки, чтобы в один прекрасный теплый солнечный день подарить ее подружке! :)
Оксана, благодарность от дочки за шикарный, практически новый плащ. Сел, как влитой, смотрится на фигуре просто отлично, спасибо)))
Оксана, огромное спасибо за платье. Село отлично на меня, и по размеру и по росту замечательно подходит))) Очень вам благодарна, перешла в последнее время на платишки и юбочки, поэтому ваш дар весьма кстати, и будет постоянно выгуливаться)))
Оксана, огромное Вам спасибо за это чудо! Кстати, сарафанчик подойдет и на животик, поэтому уже не нужно будет задумываться о летнем наряде, когда придет время =) Всего Вам самого светлого!!!
Отдается в дар «Лента «Именинница»»
Оксана, огромное спасибо за ленту! Нашей именнинице она очень пригодилась!!! Довольная была...!!!
Cпасибо Вам большое за чудесную кофточку!
Она мягенькая и очень приятная к телу, а главное теплая, но несмотря на мой дюймовочный размер — 42, оказалась тесновата в груди… ни как не удается застегнуть ее до конца.
Увы, но все же передар.
Отдается в дар «кофты»
спасибки большое кофточка с микки мне ну оч идёт и понравилась) футболочку подружке передам как только вернётся с Ростова) ей хорошо она будет спасибки вам)
Оксана, спасибо за водолазочку. К сожалению, она мала оказалась, дарю дальше :-((
Отдается в дар «кофты»
Оксана спасибо Вам ОГРОМНОЕ за дар за платье!
Отдается в дар «кофты»
Оксана, спасибо за кофточку! Она очень красивая и теплая! Но, к сожалению, оказалась мне короткой :( Поэтому носить её будет мама, т.к. она ей тоже очень понравилась! :)
Спасибо большое за дар! Только вот джойстик, к сожалению не работает((постараюсь починить и будем играть с друзьями