Публичные отзывы других о сообщнице oksmah

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

MarLen4ik
Отрицательный отзыв
почтальонский отзыв
Сообщница из Зеленограда пожелала дар в Белгороде в мае 2015 года. Приглашение в разговор по поводу раздачи на ОВ Трубная ОП из Белгорода 1 раз проигнорировала, тихонечко выйдя из разговора и 1 раз предложила мне найти того дурака, кто ей дар доставит в Зеленогред, т.к. «она на ОВ не бывает».
Сообщница была предупреждена, что в случае не получения дара из ОП, будет выставлен почтальонский ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв. За что боролись — на то и напоролись!

ПРЕДУПРЕЖДАЮ всех об этом. А вы сами делайте свои выводы. Но спустя 3 месяца с даты получения ОП, ее дар до сих пор у меня.
Luna-Letom
Положительный отзыв
По Дару-Дару я знаю Оксану очень давно. Это легкий и отзывчивый человек. Светлая и совершенно замечательная во всех отношениях девушка: пунктуальная, интеллигентная, коммуникабельная, контактная и просто красавица :) Всегда очень приятно общаться с ней, одаривает с улыбкой! Очень приятно!)
Tina8Tina
Отрицательный отзыв
Просматривая ленту даров.увидела дар данной сообщницы «куклы из 90-х».Пожелала их для коллекции.Дар был обещан мне.Оксана прекрасно знала что я из другого города и передача дара с помощью оп.После обещания мне кукол.она пожелала у меня кофточку.так как обсуждения были во встречах к дару «куклы».то пообещала ей дар без комментария.хотя обычно такие желания не рассматриваю(желания без комментариев).После того как я пообещала ей кофту.Оксана удалила свой дар.но я выполнила ей обещание и отправила дар с помощью оп.Прошло уже больше 3 месяца с момента как кофточка находится в Москве.но данная сообщница и не собирается его забирать и игнорирует сообщения человека у которого этот дар находится.Честно говоря.вообще не понимаю такого поведения.во-первых.если так хотелось дар.то зачем устраивать такой цирк? можно просто пожелать.на него больше не было желающих.я его и без обещания кукол пообещала бы.ну и во-вторых.если кофточка так была нужна.что прибегли к такому виду обмана.то почему спустя три месяца дар оказывается в незабирашках?
radu.ga
Положительный отзыв
Очень милая, красивая и трогательная девушка. С такими искренними чувствами рассказывала о своих Дарах, что стало тепло и приятно) Спасибо Вам, Оксана! :)
oksmah
Положительный отзыв о сообщнике radu.ga
Умная тактичная молодая девушка!
А так же понравилась мама, начиная с профиля, и при личной встрече.
Очень светлые девушки.
Tigriki-i-i
Положительный отзыв
Оксана, была рада с вами познакомиться! пирамидка потрясающая, игрушки — вообще то, что надо.
Спасибо!
oksmah
Положительный отзыв о сообщнике Tigriki-i-i
Взаимно!) И вам спасибо, некоторые вещи были приятным сюрпризом, а что-то перейдет к беременным подружкам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах