Публичные отзывы других о сообщнике ola_s

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ponchik23
Отрицательный отзыв
Отвратительное и безответственное отношение к дарителю и живому дару!

Данный сообщник пожелал у меня растения, во встречах написал — ориентировочно в среду.
Без проблем, оставляю контакты, где буду, в чем и во сколько, утром в 7 утра дергаю растения из горшка, пакую, утепляю, везу на работу, потом на встречу, и ровно за 2 минуты до передачи дара получаю ответ на сайте, что сообщник уже уехал домой в область, на сайт не заходил, мои сообщения не видел. Как можно договориться на среду и ни разу не зайти во встречи, я не понимаю. Телефон, указанный в профиле, недоступен. Я отправляла смс днем.
Совершенно без извинений, буднично, сообщник предложил встретиться в четверг. Даже не спросил, удобно ли мне, буду ли я в метро, и опять не ответил во встречах на мое предложение приехать за растениями на работу.
Итог: сегодня весь день желает дары, во встречах не отписался, телефон недоступен, извинений никаких, мое испорченное настроение и опять сажать цветы в горшок, которые два дня катаются со мной по Москве.

Не рекомендую связываться.

Апд: вместо того, чтобы извиниться и как-то изменить ситуацию с отзывом, человек прошелся по всем моим отзывам, а за компанию и по тем, кто с моим отзывом согласился) Очень правильное решение для расположения к себе людей на Дарудар)
tiniavka
Отрицательный отзыв
Продолжайте в том же духе как можно дольше. Ещё немного усилий с вашей стороны и, очень надеюсь, вас заблокируют.
vfl.ru/fotos/5c50498232575069.html
kovallada
Отрицательный отзыв
С 2009 года подарен 1!!! дар.Зато активность негативная просто зашкаливает)Ты кто, маска? Чей клон? Банит людей, которые с ней никак! никогда! не пересекались.Это же надо было выбрать такой красивый город, привязаться к нему, чтоб гадить на сайте безнаказанно.Очень просим смотрителей обратить внимание на эту странную персону и заблокировать как фантом.
Marina-kartina
Отрицательный отзыв
Очередной паразит на замечательном сайте. Прихвостень всем известной коалиции с мизерным количеством даров. Минусует всех подряд, даже не зная человека.
Один вопрос, куда смотрит администрация сайта и не блокирует подобных маргиналов?
Sun_Mari-na
Отрицательный отзыв
Странный какой то профиль… не дарит… только создает негативное настроение на сайте…

ibb.co/T12JVS5

ibb.co/RzZpG3f
Irison
Отрицательный отзыв
Данный сообщник теперь рассылает свои «несогласия», с теми, кто написал свой положительный отзыв о тех, с кем не сложились у него взаимоотношения. Я тоже получила «несогласие». Может нужно искать причину в себе? А? И рейтинг подобный человек никому не испортит, т.к. большинство людей всё же адекватные, и понимают кто есть кто.А почитав откровенные оскорбления на его странице, в адрес хороших людей и достойных сообщников, я не удивляюсь, что его заблокировали.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах