Публичные отзывы olala17 о других сообщниках

olala17
Положительный отзыв о сообщнике Neeka
очень пунктуальная сообщница, сегодня значит сегодня, между обещанием дарения и самим фактом дарения, прошло не более 6 часов:))
olala17
Отрицательный отзыв о сообщнике kovallada
Решайте сами… пообещала ей дар, ответа нет… я позвонила и началось" вы знаете.мы неожиданно ля-ля-лляяяяяя ....." с учетом отрицательных отзывов… все печально… фу, как неприятно…
olala17
Положительный отзыв о сообщнике MilaDar
Встреча с Людой обернулась для меня приятным сюрпризом:) http://s018.radikal.ru/i518/1208/05/46d8e2722bd4.jpg мур-мур:))
olala17
Положительный отзыв о сообщнике [80367]
Очень легкая и светлая энергетика у Яночки, моего весьма приподнятого настроения, после нашей встречи, не смогли испортить даже долгопрудненские гайцы:))…
olala17
Положительный отзыв о сообщнике Balu58
99 % процентов позитива и 1% мишка Гамми:)) пунктуальный на 100%(сказал, приеду, приехал строго по временным рамкам)… Поднял настроение и зарядил энергией:))Отличный сообщник!
olala17
Положительный отзыв о сообщнике AlLarisa
Просто замечательная Леди!!! Лариса, желаю Вам исполнения всех Ваших желаний и побольше приятных событий на Вашем жизненном пути!
AlLarisa
Положительный отзыв о сообщнике olala17
Удивительно приятный человек: обязательный, внимательный и обаятельный!)) Встреча обернулась для меня очень приятным сюрпризом!
olala17
Положительный отзыв о сообщнике [38846]
Замечательные люди живут в Королеве! Очень положительный человечек, хозяйка шикарного рыжего кота(кошечку не расмотрела, она моментально скрылась из вида)…
olala17
Положительный отзыв о сообщнике OLga80889
Светлый человечек и потрясающая улыбка!
olala17
Положительный отзыв о сообщнике polkovnik_Ka
Она встретила меня на костылях!!! и несмотря на это мы очень приятно поболтали:))Рекомендую как обязательную и очень интересную сообщницу!
olala17
Положительный отзыв о сообщнике Nati_2406
Прекрасная сообщница!!! Обязательная и приятная для общения, рекомендую!
olala17
Положительный отзыв о сообщнике Elph
Добрая и светлая семейная пара! Обязательные, теплые и очень славные!!! От момента обещания и момента дарения прошло чуть более двух часов, общение с ними доставило мне удовольствие:)))Я за таких форумчан!!!
Elph
Положительный отзыв о сообщнике olala17
Блииииин, люди, Оля такая клёвая :)) и веселая.
Мы с женой в восторге от знакомства :). Стояла ждала нас морозе пока мы ехали к ней за даром.
Оля, ещё раз спасибо, Карина и я довольны как слоны :)) и от дара и от общения. Хорошей Вам завтра дороги :)
olala17
Положительный отзыв о сообщнике Pension2013
Я в восторге, мы общались с сообщницей только по телефону( за дарами приехала ее подруга)но!!! Очень приятный человек, обязательный и встреча обернулась для моих котиков сумашедшим вечером, а для меня веселой ночью :))) они весь вечер гоняли ее подарки по квартире… и всю ночь пытались выковырять их из шкафа.Для рамочки уже подобрала картину для раскраски, блокнот ( в линеечку, как я люблю) поедет на работу. Спасибо, вы супер!!!!!.. Рекомендую с любовью, ваша Ольга P.S. каждый подарок для меня и котиков был упакован с любовью и все это в подарочном пакете… сообщники это дорогого стоит!!!
Pension2013
Положительный отзыв о сообщнике olala17
Ольга — не равнодушный, щедрый и чуткий даритель! Дарит прекрасные дары, свое душевное тепло и обаяние. Спасибо огромное за ваши чудесные подаркидля нас, а главное — интересное и очень полезное общение! Поздравляю вам с наступающим Рождеством!
olala17
Положительный отзыв о сообщнике Krd
очень приятная девушка, желаю ей удачи и процветания:))
Krd
Положительный отзыв о сообщнике olala17
Была рада знакомству! Спасибо!
Девочка на редкость бескорыстная, искренняя и симпотичная!
olala17
Положительный отзыв о сообщнике Oxana1977
Отличная сообщница! Все как я люблю, пожелала и быстро встретилась с даром:))
olala17
Положительный отзыв о сообщнике Yana-aisha
Отличная сообщница!!! У нас были недопонимания:((( но мы их с успехом преодолели.!!! А декватная, понимающая девочка, я так насупилась на нее:))) Из конфликта (больше по моей вине или по ее:)) не суть… Прошу прощения!
olala17
Отрицательный отзыв о сообщнике jeniadurer
Пообещала дар, на связь не выходит… неприятненько как-то
olala17
Положительный отзыв о сообщнике Maverick
Очень приятный и обязательный молодой человек

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах