Публичные отзывы других о сообщнице olchik-1

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Oleg_Eliseev
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ольчик самый что ни на есть мой конкурент по позитиву, который исходит из нашего общения, когда мы вместе. Ты сама прекрасно знаешь, как люди готовы нас обоих убить, когда нам смешно. Но, я считаю это здорово, что мы можем так легко друг другу поднимать настроение от того, что есть какое-то понимание (даже когда кто-то косячит с гяпиками, а другой забывает смайлы в конце пририсовать). Но, это отзыв, так уж и быть, скажу по существу о тебе. Ты добрая, щедрая, но забывчивая и не внимательная, но эта изюминка только добавляет позитива! Оставайся такой же, ленивой любительницей кофе! :-))
dachkevich94
Положительный отзыв
Оля — добрый, отзывчивый человек, готовый прийти на помощь! Выручила меня своим телефоном на ОВ, когда мой телефон заглючил и вырубился на холоде!!! Если бы не она, я бы не забрала то, что обещали и привезли мне люди, и не отдала бы свои дары никому!!! Да она спасительница!!! Просто добрая фея!!! Оля, если когда-нибудь понадобится помощь, или что-то еще — всегда готова! Я в восторге от вас и вашего добра! Для меня это очень важно, очень ценно и я просто так это не оставлю!!!)))) добра!
Flamm
Положительный отзыв
Побольше бы на сайте таких прекрасных, доброжелательных и ответственных сообщников)

Ольга, очень приятно было с вами познакомиться! Спасибо вам за нужнейшие дары(особенно приятно было увидеть книжки, они мне точно понадобятся) и за такую удобную для меня встречу. Всех благ вам и вашей семье!
olchik-1
Положительный отзыв о сообщнике Flamm
Лена очень приятный человек, пунктуальный и ответственный. Оперативно забрала дар.
Всех вам благ!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах