Публичные отзывы других о сообщнице olega1404

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Catze
Отрицательный отзыв
Столкнулась с Ириной, как даритель. Отправила дар почтой, предварительно поинтересовавшись, не возникнет ли проблем с получением( все-таки многодетная мать, ребенок инвалид и пр.проблемы). Ирина ответила, что не возникнет. Заметив, что сообщница много желает почтой, и как написано в профиле, всегда предложит компенсацию, отправила дар бандеролью, и написала Ирине трек номер. С этого дня полнейший игнор в мою сторону. 10 дней посылка пролежала на почте, Ирина не реагировала на сообщения. Поскольку бандероль была недешевой, платить еще и за возврат тоже не улыбалось, написала ей смс сообщение на телефон. " не было извещения"-таков был ответ Ирины. На мое напоминание о трек-номере, с которым извещения не требуется, получила какой-то безграмотный набор слов, смысл которых в том, что она сообщений не видела, а её дети ей не передали (???). В конце-концов дар она получила, и ни словом об этом не обмолвилась. Не то что благодарность, даже отписаться, спасибо, мол, получила-НИЧЕГО, больше месяца-забыла… Воспитанные люди так не поступают. Кроме дара, я потратила деньги и время на почту, а мне элементарно не могут на сообщения ответить, при живой активности на сайте. Не советую дарить почтой подобным типажам со слезливыми профилями, они по жизни ничего не ценят, и все воспринимают как должное.
smileval
Отрицательный отзыв
Полностью согласна с предыдущим отрицательным отзывом! Ситуация почти точь-в-точь! Сначала писала, что всё оплатит без проблем! Потом я уже за ней «бегала», писав, что посылка давно на почте, надо забрать. Пропадала, потом написала, что только собирается на почту… А в отслеживании посылки написано, что её забрали уже! Короче, врёт, сама не помнит, что! Конечно, прикрывается несчастной жизнью и больным ребёнком! Переписка наша длилась почти 2 месяца!!!
Никому не советую иметь дело с этой особой!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах