Девочка. Родилась 06 may 1987. Живёт в городе Белгород. Сообщница с 27 sep 2011.
Она пока никого не пригласила.
у белгорода ОП с городами:
darudar.org/daronomics/belgorod/...

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Очень рада, что зашли ко мне на страничку!

Коротко о себе: я мама замечательного мальчика-Арсения, ему 7 лет)ОЧЕНЬ сильно ЛЮБЛЮ своих мужчин-мужа и сына, они моё ВСЁ!!! Сейчас нахожусь в ожидании еще одного мальчишки!!! А вообще у меня ОГРОМНАЯ семья и много деток,3 племянницы, старшей 14 лет-Юленька, две двойняшки, им 6 лет в июне-Лиличка и Сонечка, еще есть племянник, ему тоже 6 лет-Владислав!
Год назад у меня появилась крестная доченька, ей 4 годика-Таисия! Недавно покрестила еще одного малыша Максимку, ему уже 4 года) Поэтому детские вещи я дарю крайне редко… хочется еще малыша))))
В нашей большой семье ОГРОМНАЯ радость у меня родилась племянница 14 ноября (я в 3 раз стала крестной)!!! Но по врачебной ошибке на 2 месяца раньше, Дай Бог, чтобы всё было хорошо с малышкой!!!
На ОВ сейчас буду реже, так как переехали на другой конец города и добираться не особо удобно по пробкам…
На Дару-Дар по мере возможности буду выкладывать дарики, которые, как я считаю могут кому-то понадобиться, в свою очередь всё-подряд желать тоже не буду, только действительно то, что необходимо!
Очень бы хотелось получить в подарок планшетник, мультиварку и мобильник (мой уже совсем старичок), но это не из реального)))Также интересуюсь детскими развивашками, книгами!
СПАСИБО ЗА ВАШИ ДАРЫ!!!

Спасибо, что заглянули ко мне на страничку!

Ник зарегистрирован: nick-name.ru/sertificates/805048/