oleole4 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 163

Отдается в дар «Монета ГВС.»
Ещё один пробел закрыт))) спасибо большое вам. Осталось девять монет до 22г)) а значит самое страшное уже позади)) впереди только самое волнительно)) каждый закрытый пробел, шаг к полной коллекции;-)
Отдается в дар «ГВС.»
Наконец-то моя потеряшка меня нашла))… Долго отбивала порог почты, с требованием найти мне мое письмо)) вот сегодня выдали. Огромное спасибо, что помогли мне закрыть ещё один пробел в нашей коллекции)) с каждым шагом, все ближе к цели! Отдельно спасибо за приятные слова и пожелания. Очень приятно))
Отдается в дар «Монеты ГВС»
Закрыт ещё один пробел)) и теперь мы с мальчишками, ещё пару дней будем заглядывать в наш альбом, полюбоваться))  если бы не ДД, собрать коллекцию невозможно! Но если бы не люди, которые готовы делиться, не было бы ДД)) большое вам спасибо)
Отдается в дар «Монетки универсиады Красноярска»
Какая радость, получить письмо)) двойная радость, получить письмо с тем, что давно ищешь)) а тройная, когда там ещё дополнительный сюрприз))) огромное спасибо вам за две монетки, пусть и вам везёт, на хороших людей)
Отдается в дар «Монеты ГВС: Ельня, Старая Русса, а также монета 1150-летие зарождения российской государственности.»
Здравствуйте) Благодарю вас за монету, что закрыла пробел в нашей коллекции))… Осталось 13 монет до 21года, и мы, наверстаем упущенное)) пусть вам так же, везёт на отзывчивых людей)
Отдается в дар «Монеты»
Спасибо большое за монету)) она дошла)) и уже заняла свое почётное место среди других монеток. Пусть все ваши начинания заканчиваются успехом))
Отдается в дар «Пришлю открытку, посткроссинг»
Она потрясающая) спасибо огромное за маленькое чудо в новогодние праздники) обязательно сохраним! Отдельно спасибо за марку)) это отдельное удовольствие))
Отдается в дар «10 рублей ГВС»
Здравствуйте.  Они до меня добрались)) большое спасибо вам за монетки)) на два пробела стало меньше! С наступающим вас! Пусть вам везет на хороших людей))
Отдается в дар «Десятки»
Записка вызвала улыбку на лице) за нее отдельно большое спасибо!)) Ну и конечно же огромное спасибо за монеты желанные и те что пришли дополнительно, не менее желанные)) пусть вам так же везет на отзывчивых людей, готовых поделиться хорошим настроением и помочь в коллекционировании))
Отдается в дар «Монеты ГВС ч.2»
Спасибо огромное за монеты Колпино и неожиданно, Тверь)) две заполненные ячейки греют душу надеждой, что мы все таки соберём ГВС коллекцию!)) Но это возможно только благодаря таким людям как вы) спасибо! Пусть на вашем пути, встречаются так же, отзывчивые люди))
Отдается в дар «10 рублей ГВС»
Спасибо вам огромное) монетки дошли и уже заняли свои места в нашем альбоме)) без таких отзывчивых людей как вы, собрать коллекцию нереально)) пусть вам попадаются люди, так же готовые помочь) спасибо)
Отдается в дар «Монеты»
Упаковка-это отдельное удовольствие))) спасибо большое за монетку… она займет свое законное место в альбоме! Мы ее дождались) пусть и вам попадается то, что вы давно ищете. Спасибо еще раз))
Отдается в дар «Новогодние шары»
Большое спасибо за чудесные шары. Обязательно с детьми будем вешать не только на елку, но можно и на другие праздники)) в этом их прелесть.
Отдается в дар «Монеты 10 рублей ГВС.»
Большое вам спасибо за нехваташку)) на одну монету искать меньше)) и отдельно спасибо за две монетки дополнительно, как раз таких не было***
Здравствуйте. Большое вам спасибо за такой чудесный дар)) сегодня мы его испробовали на муже, он был самый нуждающийся))) все отлично, я бы сказала, даже помолодел, если бы не был седым и лысым))) Это большая экономия на стрижках, для нашей семьи, где есть еще двое сыновей) Спасибо большое
Отдается в дар «Наушники Defender с микрофоном»
Большое спасибо за ваш дар) старший сын, когда ему разрешено сидеть за компьютером, из них не вылезает. Хороший звук. )) придется деду Морозу к новому году, придумать что-то другое)))
Отдается в дар «Парик для хеллоуина»
Спасибо большое за парик))) мы немножко побаловались, но будем ждать праздника для веселья))
Отдается в дар «Статуэтки»
Они сразу заинтересовали детей))). Правда я не ожидала, что они такие большие))), но это даже не плохо) можно их расмотреть внимательней… спасибо большое за статуэтки, они очень милые и интересные) обязательно используем в жизни и сохраним коллекции… спасибо))
Отдается в дар «Фарфоровые статуэтки»
Это сказка… это такая нежность и красота, что аж не верится. Анечка, они прекрасны! Я обязательно сохраню их и в моей копилке, прибавилось необыкновенная семейнаямреликвия))). Огромное спасибо)) от души)))****
Отдается в дар «Аппарат для приготовления сахарной ваты»
Вы видите сколько палочек сразу)))))))  мы не могли уснуть, пока не попробовали бы сделать вату)) пока получается, не очень, но надеюсь практика и когда все уйдут по школам, садикам и работам, мама спокойно попробует сама))) СПАСИБО  за праздник))
Страниц: 9