Девочка. Родилась 18 nov 1979. Живёт в городе Ижевск. Сообщница с 15 feb 2012.
Она пока никого не пригласила.
Уважаемые дарударовцы! «Исчезаю» очень надолго (дети, работа...) Если вовремя не отвечу или не напишу благодарность, или пропущу ближайшую ОВ, не обижайтесь, пожалуйста! Я приеду домой и обязательно отпишусь!
Спасибо за то, что заинтересовались моей анкетой! Я с детства что-то собираю:
фантики (недавно красиво оформила коллекцию, сделали с ребенком папочку для них, (Сейчас у нас уже три четыре папки!!! Благодаря ДД в том числе) теперь иногда достаем и разглядываем. Варе очень нравится)))))))))))жаль, что фантики, которые собирала в детстве, где-то затерялись во время многочисленных переездов);
вкладыши;
календарики и открытки;
значки;
стеклышки;
пуговки;
сосульки! (эти в морозилке хранились и было очень обидно, когда папа выбрасывал очередную, чтобы положить кусок мяса);
следы!!!(это которые зимой на снегу от обуви остаются, так вот я их аккуратненько относила под балкон и там складировала);
яичные скорлупки с пасхальными картинками!!!
и еще много чего, все даже и не вспомню)))
В общем, ген коллекционирования у меня уродился! Хотя уже давненько я окончательно определилась со своими предпочтениями и уже несколько лет собираю порционный сахар, фантики и фарфоровых медведей (хотя, затесались среди них, конечно, и керамические, и каменные, и стеклянные, и резиновые (этих мы вдвоем с дочей любим), и еще кое-какие, но основная масса все же — фарфор). Каждый экземпляр ооочень люблю! иногда даже беру с собой спать нового мишку, может, чтобы зарядить его своей энергетикой… А сахарок весь сфотографирован и лежит в прозрачных пластиковых коробочках по странам.
А муж мой бирдекели собирает…
Еще просто обожаю наклейки от фруктов (особенно банановые)! Они у меня аккуратненько наклеены и подписаны в файликах.
Свекровь собирает фарфоровых лисичек (такие статуэтки достаточно редки, но у нее уже довольно внушительная коллекция)!
Общительная, но иногда очень застенчивая))) Надеюсь, что все, что мне захочется подарить, будет кому-то очень нужно! ведь я очень люблю делать подарки!

на первом фото я и моя Варя)))
на втором фото часть моих чешских сахарков (очень люблю сахарные сарии!) и пара коробочек с флагами стран, в таких моя коллекция хранится))))
на третьем — мое обожаемое медвежье царство, жаль, что все сфотографировать нереально)))
на четвертом — часть коллекции фантиков (они не приклеены!!! это магнитные странички)) уточняю сразу, потому что уже возникали такие вопросы)