Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар куколки
отдаются в дар куколки. всем нужен " парикмахер"))
Подарено
Отдается в дар кофточка черная
дарится кофточка удлиненная, с горлом и кружевными рукавами.б/у, состояние хорошее. на размер 44-48.
Подарено
Отдается в дар маечка
дарится симпатичная майка для девочки новая. лет на 7-10. покупали 2 шт., но 1шт дарим, т.к.нашей неженке щекочут кружавчики))
Подарено
Отдается в дар сарафан школьный
дарится сарафан школьный черный. на рос до 145см. с корсетом-косточками. облегающий. на крупную девочку не пойдет, будет давить.
Подарено
Отдается в дар платьице для девочки
2. Бордовое бархатное платьице с атласным пояском. Носила я, бережно и аккуратно. Во 2-ом или 3-ем классе, то бишь на девочку 8-10-ти лет. Хотя прикинула на себя, кажется, и сейчас будет как раз, только коротковато. Так что вполне пойдет и на возраст постарше (если девочка постарше будет такое носить), и на девочку «в теле» =)
от меня: платье хорошее, добротное, смотрится отлично. дочка с удовольствием одевала на зимние елки и концерты. на рост до 140 см. фото см. по стрелке и в благодарностях.
Подарено
Отдается в дар Швейная машинка (маленькая)
от Иннесы: Если смотрите телевизор — то по любому видели рекламу мини швейной машины. Как ей пользоваться я не поняла, наверное она требует настройки.
от меня: в первое наше знакомство, после настройки машинка смогла немного прошить )) но во второй и последующие разы к сожалению отказывается со мной сотрудничать. нехочет хватать нитку из челнока. если кто-то может исправить, рада буду отдать это чудо)). фото смотрите по стрелке.
Подарено
Отдается в дар православный дар
только что приехала из паломнической поездки из Дивеево и спешу выложить дар для православной сообщницы: в пакетике с видом Троицкого Серафимо- Дивеевского монастыря будут следующие приятные верующему человеку вещи: 1) вода с источника св. Пантилимона — 0,5л, 2) ладан «Фавор» — 5 шт., 3)земля с Канавки Богородицы — 1 пакетик, 4) свечи восковые, пахнут необыкновенно — 3 шт, 5)пластиковая иконка с ликом Преподобного Серафима Саровского Чудотворца с молитвой — 1шт, 6) сухарики, освещенные в чугунке Серафима Саровского — 1 пакет.
Подарено
Отдается в дар 10 руб.2012г. «Полярный»
дарится коллекционерам 10 руб.2012г. «Полярный». состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар шар для стирки
покупала на Али. рекламируется как уникальная экологичная штука, использующаяся для стирки белья в машинке, не требующая добавления порошка. я, честно говоря, не прониклась. забываю про шар.продолжаю стирать порошком.
Подарено
Отдается в дар обувь дет.
обувь для девочки с ножкой примерно 18см. б/у не долго. стельки выкинула.
Подарено
Отдается в дар Массажер-вибро
Вибрирующий массажер с 3 насадками.
Вибрирует при открытии. С рабочими батарейками.
2 1 шт.
от меня: замечательная вещь! спасибо дарителю! мне так понравился домашний массаж, что обзавелась массажером-подушкой)), а этот дарю дальше. состояние не изменилось. да и что с ним может случится? мне кажется он вечный)) З.Ы. фото смотрите предыдущего дарителя, мой фотик тупит.
Подарено
Отдается в дар бюстгальтер
новый бюстгалтер. производство Милавица. модель «анжелика». размер 90 Е. на полную грудь. к сожалению утеряны брительки.
Подарено
Отдается в дар Костюм на девочку (жакет-пальто и юбка)
Передар от Hullabaloo.
Да, моя мама в определенной степени великая рукодельница:))) Я даже сейчас поражаюсь, какие красивые вещи она шила и шьет иногда сейчас.

Вот в общем-то почти новый костюм, из которого я, к сожалению, очень быстро выросла. Надевала от силы несколько раз.
Размеры даже приблизительно не знаю, поэтому пишу замеры.

Верх — пиджак из качественного английского драпа светло-горчичного цвета с вставками из коричневого кожзама. Теплый, уютный. Можно носить и как короткое пальтишко на температуру до +8-+10 примерно. Ширина плеч — 36, длина по спинке — 49, ПОГ 41, длина рукава 45. Если окажется широковат, можно перенести пуговицы:)

Юбка примерно по колено, полностью из кожзама. ПОТ 29, длина 45.

от Olesya1977: мы носили куртку, юбку так и не одели. теперь костюм мал. аккуратный самопошив. лучше на крепенькую девочку до 138 см. для просмотра фото жмите стрелку рядом с названием дара.
Подарено
Отдается в дар для аквариума
передар от Tazeg. прибамбасы для аквариума: 1). нагреватель воды рабочий, 2). освитель аквариума. работоспособность проверить не могу, маленькая вилка, 3) компрессор без трубки, 4) компрессор с трубкой и наконечником, 5) неизвестный шнур с тремя дырками в штакете, 6) наконечник.
Подарено
Отдается в дар бюстгальтер
новый красивый бюстгальтер приятного цвета шампанского. размер 80 В. мне чуть маловат. производство Милавица. извините что не закрыла цветочком, не получается больше 2-х фоток вставить.
Подарено
Отдается в дар кроссовки дев.
а может и для мальчиков пойдет? по стельке 20 см. б/у мало. состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар сапоги дев.
Передар от Инны-40.Сапожки зимние по стельке 21 см. очень хорошие))
Подарено
Отдается в дар книга" Тайна Женственности"
оказалось 2 экземпляра. Один дарю.))
Что значит быть женщиной, и как ею оставаться в круговороте событий, в котором женщины вращаются каждый день, балансируя между мужем, детьми и работой?
Авторы книги небезосновательно полагают, что именно чуткий мужской взгляд способен рассмотреть тонкие процессы, протекающие в душе Женщины.
Книга «Тайна Женственности, или Как женщине раскрыть свою Силу и стать Хозяйкой собственной жизни» стала итогом многолетних бесед и наблюдений за женщинами психологов Дмитрия Фролова и Татьяны Зинкевич-Евстигнеевой.
Они готовы поделиться своим ценным опытом, чтобы представительницы прекрасного пола раз и навсегда утвердились в собственной уникальности и самодостаточности и научились осознавать ценность каждого дня.
Страниц: 7