Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Газообразователь натуральный
Чуть меньше чем полторы пачки. Шлифованный. Трудноразвариваемый, для терпеливых.
Подарено
Отдается в дар Купальник
Германия. В целом — в отличном состоянии, за исключением небольшого нюанса. Р. 48.
Подарено
Отдается в дар Санитарно-гигиеническое
Гель BREF.
Подарено
Отдается в дар Юбка с пиджаком в нагрузку
Очень милая, необычного фасона прямая юбка. Р. 44. Ткань с неровной фактурой, зелёно-болотного цвета, довольно тонкая. Застежка на молнии сзади. Юбка на подкладе. Длина до середины колена. Отлетная деталь впереди, отделана широким отстроченным кантом. В нагрузку идет удлиненный жакет интересного кроя из такой же ткани. !)
Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние
Уже ночь, а обувь продолжает лезть из всех щелей!) Сапоги зимние. Маркированы 38 размером. Очень густой и тёплый мех внутри. Не очень высокие. Сверху в голенище есть резинка, на случай если ноге узко. Очень тонкая металлическая шпилька, которая очень качественно вгрызается в лёд. У меня теперь точно умрут в безвестности, я даже на такую высоту каблука не влезу.
Подарено
Отдается в дар Сапоги-непромокайки или непромокашки!)
Были в употреблении 4 или 5 раз. Два раза в городе фасонила по лужам и два раза на выезде в лес. И наверное только в пятый раз был для них экстрим — потеряли меня в кукурузном поле в грязи по пояс. Вся была чумазая, а ноги белые и чистые. Так что берите — не ошибетесь. На небольшую ножку. Вкладышей к сожалению не было. На подошве р. 36, но пойдет и на ножку чуть побольше. Сразу имели небольшую особенность – когда чистые впечатление, что они чуть прилипают, если их потрогать.
Подарено
Отдается в дар Прибор для восстановления внутренней гармонии
Новая абсолютно. Даже не доставалась из коробки. Небольшая по объёму. В комплекте наконечник. На втором фото примерно тоже самое, что и у меня, только упаковано.
Подарено
Отдается в дар Мяч
Круглый я, как колобок.
У меня упругий бок.
Весел очень и прыгуч,
Долететь могу до туч!
Жизнь, конечно, не легка —
Постоянно бьют бока,
Но ударов не боюсь,
В крепкой форме остаюсь
P.S. По сути новый, преотличный мячик, за зиму немного сдулся, поэтому нужен, наверное, велосипедный насос. Только на ближайшей общей, потом могу уехать. Пятно на бочке от зимнего соседства в шкафу от сумки!(
Подарено
Отдается в дар Лекарство Финлепсин
Было изъято у подшефной старушки, она перепутала при покупке и успела употребить одну пилюлю. Сроки годности в норме.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар РУбашки мужские
Довольно большие. Около 50-52. Прошу извинить, но неглаженные.
Подарено
Отдается в дар Гигантская косметичка
От фирмы GARNIER. Можно сказать, что новая. Я с ней один только раз покинула город. Но у нее верхний замок живет своей жизнью — хочет исполнит свой долг, не захочет — разойдется. В принципе можно собачку переставить, но для этого нужны и время и умелые руки. Очень вместительная и кажется вечная. Размер — 28х17, и ширина 11. Есть широкая ручка.
Подарено
Отдается в дар джинсы мужские
BERSHKA, европейский р-р 42, были потёртости, всё устранено качественно, незаметно.
От меня: Настя, большое спасибо! Состояние абсолютно прежнее. Штанишки непотопляемого качества. Идеальны на предстоящее лето: лес, дача, рыбалка, шашлыки и просто шагать по жизни!
Подарено
Отдается в дар Джинсы мужские
Джинсы мужские, французская фирма «Celio». Классический фасон. Прямые. На рост до 176 см. На одной коленке небольшая протертость, в остальном все нормально. Р. 48-50.
Подарено
Отдается в дар Панамка
Идеальное решение для сохранения головы в рабочем состоянии жарким летом. Если накрахмалить будет держать форму. Сейчас после стирки мягкая. На обычную, среднестатистическую голову. Связана крючком. Идеально завтра на ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Икра и косметичка!)
Самая странная группировка дара на моей памяти. Косметичка новая, компактная, на молнии. Икра кабачковая — пока не вскрытая!) В две или четыре руки.
Подарено
Отдается в дар Велюровый костюмчик
Размер, наверное, 38-40, для девочки. Мягкий, серый велюр. Брюки по боковому шву — около 84 см. Кофточка с капюшоном. На спине рисунок крокелюрно искуственно состаренный. Брюки по низу довольно широкие, без манжет. Для дома или прогулок по дачным аллеям!)
Подарено
Отдается в дар SOS для бледнолицых
Средство для таких же белошкурых, как мой любимчик на фото и для тех, кто уже успел соскучиться по Обаме и хочет по утрам видеть похожее отражение в зеркале!))))
Балон полный, присутствует небольшая вмятина — попугай головой надолбил.
Завтра на ОВ, иначе зажаблю и сама буду пользоваться!)
Подарено
Отдается в дар Ремень
Новый. С большой красивой пряжкой, которую наверняка можно использовать дольше чем сам ремень.
Подарено
Отдается в дар Ремень
Новый, ничьей талии ещё не обнимал, симпатичный, но кожа искусственная, а может и нет. Продавался вместе с джинсами, их я оставляю себе, а ремнём делюсь)))
Подарено
Отдается в дар Лёгкий кардиган
«Mango». Новый абсолютно. Купила, но с размером себя немного переоценила, главным критерием была цена, на которую посмотрев и достала кошелёк!)))) Очень приятный шелковистый трикотаж. Тёмно синий цвет. Есть два небольших дефекта — оба нанесены пернатым агрессором! Милый маленький попугай грызёт мерзавец всё что поддается его клюву. Но я всё привела в порядок!)
Страниц: 23