Публичные отзывы других о сообщнике oleu

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Geliya
Положительный отзыв
Очень мало отзывов о хорошем и вежливом сообщнике — непорядок!

Екатерина — прекрасный Даритель, который внимателен к Одариваемому, щедр и терпелив).
tatius17
Положительный отзыв
Спасибо за знакомство с Катериной! Именно познакомившись с ней, я решила зарегистрироваться на Дару-Даре, в надежде, что и другие люди, с которыми я буду общаться на этом сайте, будут похожи на нее. Такие же отзывчивые, позитивные, щедрые и благодарные! Мне кажется, каждый даритель мечтает, чтобы его дар попал в такие благодарные, теплые руки! Удачи, любви и здоровья вам, Катерина, и всей вашей семье!
oleu
Положительный отзыв о сообщнике tatius17
Татьяна — замечательный даритель! добрая, щедрая, с ней легко и приятно общаться и договариваться о получении дара! уверена, что и одариваемым она будет таким же!))) удачи на просторах Дарудара!
KatrinShen
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Доброй души человечек, была готова предложить свою помощь в передаче дара, доброжелательна и приятна в общении…
LuckyCherry
Положительный отзыв
Катерина — отзывчивая, внимательная и оперативная одаривающая! Надеюсь, и дарители ей будут попадаться такие же хорошие! :) Благополучия всем Вашим близким, Катерина! Спасибо за приятную встречу.
naminami
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
и правда, мы удивлены как мало отзывов о таких прекрасных сообщниках! эти люди подарили нам музыку, счастье и радость! очень отзывчивые, приятные и теплые люди.
EVKoroleva
Положительный отзыв
Катерина! Вы родили!!! Поздравляю вас с пополнением!
oleu
Положительный отзыв о сообщнике EVKoroleva
Катюша очень приятный человечек излучающий радость и позитив )) спасибо за дар и за приятное общение! очень была рада встрече ;)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах