Публичные отзывы других о сообщнице olga-1982

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

NatalyM2201
Отрицательный отзыв
Вынуждена написать отрицательный отзыв
Ольга пожелала у меня игрушку зайчика. darudar.org/gift/5111824/
В профиле указано самовывоз, с 6.03 до 17.03 я ждала, Ольга не звонит и видимо дар ей особо не нужен. Зачем тогда желать, можно ведь откататься

Если я отдаю дар, то хочется чтоб его оперативно забрали те, кому он реально нужен… в моем профиле это написано!
Ещё раз убеждаюсь, что не буду дарить тем людям, которые сами не дарят ..., а только собирают
rada52
Отрицательный отзыв
Не обязательный человек, дар желает потом молчит, а потом обещает приезать и обманывает, сама ничего не дарит, хочет много на халяву, но забрать дар видно сил нет задницу оторвать от кресла,
Не дарите таким сообщникам, которые вас не уважают
И чего ожидать от нее коль это хапуга и пылесос она ничего не дарит только желает и не расчитывает от жадности своих сил и не заберает их
Сторонитесь таких людей
H.-D.
Отрицательный отзыв
Отзывы справедливы. Ольга не ведёт себя как не заинтересованный в получении жара человек. Обещает приехать и не приезжает, извиняется, переносит встречу на другой день, и ситуация повторяется.
id195132885
Отрицательный отзыв
К сожалению, не буду оригинальной.
Человек желает " до кучи"… Шоб былО… А там — заберет, не заберет, как Бог на душу положит…
Крайне не рекомендую выбирать данную сообщницу в качестве одариваемой…
У человека абсолютно нет уважения к людям.
MamaDena
Отрицательный отзыв
Не хотела писать, но придётся. Два раза я возила на ОВ довольно увесистый дар для Ольги. Оба раза договаривались встретиться в метро на платформе. На смс и звонки она не отвечала, сама не звонила и не перезванивала. Я таскала дар туда-сюда.
Ольга, не обязательный сообщник, который желает дары, договаривается о встрече и не забирает. Не советую иметь с ней дел
Naila71
Отрицательный отзыв
Сообщница не заинтересована в получении дара. 3 октября пожелала у меня учебное пособие darudar.org/gift/5430824/ Но почти за 2 недели не удосужилась написать мне даже после моих вопросов. Хотя, на сайте проявляет завидную активность.
Planeta_Venera
Отрицательный отзыв
Тоже вынуждена написать отрицательный отзыв. И это мой первый, (надеюсь и последний), тк такого ещё не было у меня с одариваемыми…
Дар возила на ОВ зря (это первый раз), девушка встречу отменила, тк на полпути недоехав до Ов, пришлось ехать домой (ну ладно, пропустим, у всех бывает форс — мажор). Она сказала что 13 апреля поедет специально в Москву и заберёт дар. 13 апреля тишина… Снова дар зря таскала.
Потом договорились на самовывоз из дома в воскресенье 29 апреля. Я попросила её чтобы 100% приехала. Иначе я поставлю статус подарено! В 11 дня я сама позвонила, девушка сказала что в три будет выезжать из Подмосковья и приедет приблизительно в 6-7 вечера. В 18:00 написала ей смс с номером подъезда, код, этаж. Ждала её… И тишина… Ну ведь можно же написать, извините, я не приеду, не ждите…
Такой человек не обязательный!
Первого мая я снова сама позвонила… Решила дать ещё один шанс… А нужно было забить на неё! Договорились на 3 мая, сказала что приедет ко мне на работу. Днём я снова звонила, узнать едет ли она, на что она попросила перенести встречу на 18 часов на станции метро Курская. В разговоре я указала что прошу сегодня встретиться уже 100%, (тк терпение у меня заканчивается.) В 17:00 она сказала что не успевает и что приедит за даром в Марьино этим же вечером, чуточку позже… Т.е дар я снова возила зря на работу и обратно в метро в час пик. Я ждала до 20:30, потом я поняла что фиг она приедит!.. Ну ведь если дар не нужен, так возьми и откажись же,…
В общем целый месяц меня динамили и если у кого то она извинялась, то мне ни разу не было сказано «извините». В личных встречах я первая её тормошила и спрашивала нужен ли дар и когда она соизволит его забрать. Я хоть и терпеливая, но столько ещё моё терпение не испытывали. Я понимаю если бы человек на сайте при этом не сидел бы. Так она только и делает что желает. А за год ни одного дара не отдала… Вот же зарекалась дарить тем, кто сам ничего не дарит и вот во что это вылилось.
Вот скрины uploads.ru/mvIt1.png,
uploads.ru/TBHbh.png,
uploads.ru/c34ZX.png
Настоятельно не рекомендую связываться с данной сообщницей!!!
Tur
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв ): Не забирает ОП
katya27031987
Отрицательный отзыв
Соглашусь.со всеми.я хоть и мало подарила даров тут… но я взяла на работу с собой иконы со стеклом… И охота таскать это мне.на сайт не выходит не отвечает… я ей звонить не буду когда мне нужны дары.я сама звоню своим дарударовцам.я незнаю люди… почему вы ей обещаете дары свои.обещада забрать на выходных.не забрала так и лежат… я стараюсь сама оперативно забирать дары… а здесь так.поступает… все высказалась… зачем желать… и сама не дарит ничего… жадина? в итоге так и вожу ее дары на работе… они хрупкие…
tarhzoya
Отрицательный отзыв
Глянула на отзывы прежде чем обещать дар. Думаю дай проверю. Дар я удалила. Так как спустя неделю ни ответа ни привета. Быстрее пристроила в другом месте. Теперь правда. Дарить данной сообщнице больше ничего не буду.
FairRa
Отрицательный отзыв
Несколько раз переносила встречу.
Невнимательно читает время и место для встречи, в итоге приходится несколько раз писать одно и тоже.
Опаздывает и не звонит, хотя ее просили об этом.
Из чего делаю вывод, что дары ей не нужны, а просто до кучи, заодно!
mikhail20
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв: необязательная сообщница, дар из ОП не забирает, активность на сайте проявляет
shestoy
Отрицательный отзыв
Желает, а потом тянет время неделями, сама при этом молчит. Дар так и не забрала, не нужно оно ей.
Lenavilova
Отрицательный отзыв
К сожалению, присоединюсь с отзывам. Два раза напоминала о дарах, но Ольга так и не забрала… зачем тогда желать?!
zakharoc
Отрицательный отзыв
Вот, точно сказано:«Дураки учатся на своих ошибках»
Ведь читала отрицательные отзывы и всё равно пообещала, т.к. и положительные встречаются.В общем, решила составить свое мнение.
Человек после обещания Дара практически сразу пропадает, ну, все в жизни бывает.
Предлагаю удобную встречу и удобное для НЕЁ время.
Договорились на 13-00.
В 13-03 Ольга позвонила и сказала, что будет через 10-15 минут!
Я привезла вещи и, конечно же, не горела желанием тащить их обратно.
Жду и нервничаю, т.к. ко мне домой несколько сообщников должны приехать.
Через 20 минут звоню сама, девушка говорит, что спускается в метро.
Блин… нет слов.
Natali-dar
Отрицательный отзыв
Начиная с 20 декабря (уже три недели) едет-едет не доедет за 5 обещанными дарами. Иногда звонит и говорит, что завтра будет, иногда пишет и сообщает что приедет на следующий день. Но не получается у Ольги доехать (так же было и сегодня). Но на сайте прослеживается почти ежедневная активность данной дамы. Надо отдать должное, что первый дар в ноябре-декабре был забран быстро и четко. Необязательность и непунктуальность (без уважительных причин) — это неприличное не уважение к дарителю (Вас ждут, а вы — ни жу, ни — шу)! Учитывая вышеизложенное, данный человек в дальнейшем никогда не получит от меня дар. Другим сообщникам предлагаю так же быть аккуратными с данной сообщницей Ольгой, и не идти на поводу ее мнимой пунктуальности, и мнимой «разнесчастной бедной женщины»!
Zabavna
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв.
Ничего личного.
Дар из посылки не забран.
Справедливости ради скажу, в посылке одаряемая ни разу не отписалась, НО создавала ЛС.
Мои слова о отслеживании личных сообщений и уведомлений из посылки были проигнорированы.
Ни разу в посылке не отписалась.

Второй почтальонский отзыв от 30.11.2019.
Дар из посылки не забран.
Ни разу в посылке не отписалась.

Крайне безответственный сообщник.
dobrodey
Отрицательный отзыв
За полтора месяца не забрала дар.
3 раза обещала приехать и не приехала за даром.

olga-1982 Москва кому обещано – 31 мар 2019, 16:45 ←
Здравствуйте! Скоро лето. Пожелаю ваш дар

dobrodey даритель 31 мар 2019, 19:07 ↑
Здравствуйте! К самовывозы готовы, когда заберете?

olga-1982 кому обещано – 31 мар 2019, 19:36 ↑
Смогу на днях. Возможно во вторник

dobrodey даритель 18 апр 2019, 12:06 ↑
Здравствуйте. Маску будете забирать?

olga-1982 кому обещано – 18 апр 2019, 14:39 ↑
Здравствуйте! Да. Постараюсь на следующей неделе доехать

dobrodey даритель 18 апр 2019, 17:25 ↑
Если не приедете на следующей неделе отменю обещание

dobrodey даритель 29 апр 2019, 22:34 ↑
отменять дар???

olga-1982 кому обещано – 30 апр 2019, 07:42 ↑
В праздники приеду — очень много работы

darudar.org/gift/6120012/
Yuoro
Отрицательный отзыв
Пожелала дар. Я, несмотря на пустой профиль, все же решила ее одарить. Договорились о дне, месте, времени. Я двигаю свою работу, отменяю все планы и… она не приходит. Не звонит, не пишет на сайте. Дарить «пустышкам» я больше не буду.
Ozik
Отрицательный отзыв
Не люблю писать плохие отзывы, но мне очень обидно! Пожелала у меня дар, я пообещала. 4го июня я спросила когда она его заберет — тишина. Потом в июле переспросила — тишина. Уже 22го августа был последний вопрос и все еще не услышала ответ от нее. То есть человек-призрак. Желает и молчит, но при этом активна в желание других даров(которых она пожелала свыше 500, но ничего не подарила сама). Судите сами, стоят ли ваши усилия обещания с этим сообщником.
korniecirina
Отрицательный отзыв
Доброе утро, не поверив отзывам пообещала дар, Ольге абсолютно не обязательный человек желает дары, а потом начинается'" тягомотина" с отдачей, долго и нудно и в день отдачи пишет, что опять не может забрать дар. Не связывайтесь и не отдавайте дары такай сообщнице.
itssvet
Отрицательный отзыв
Я не знаю, по какому принципу Ольга всё-таки забирает обещанное (ведь есть же какие-то благодарности), но я уже перестала верить, что мой дар нужен в принципе. Послезавтра будет месяц, как я регулярно переспрашиваю, когда же, и получаю в ответ очередную причину, почему не сегодня. И больше бесит даже не генератор отмазок, а невозможность написать первой и перенести встречу самой. Взрослые воспитанные люди? Не в этом аккаунте.
1, 2, 3 просто переписка… ничего личного, как говорится
l_lerika
Отрицательный отзыв
Ольга пожелала у меня три дара, из которых ни один не забрала. Всё время пишет «сегодня или завтра буду у вас», потом пропадает. Не подарила ничего на сайте, только собирает дары у других.
Увы, опыт общения негативный.
Sparka
Отрицательный отзыв
Наверно, мой второй отрицательный отзыв за период существования на этом сайте.
Увидев большое количество отрицательных отзывов, решила пожелать этой сообщнице только самовывозом, но она настойчиво написала в разговор и я решила рискнуть. Правда, она уточнила, что самовывозом не сможет, а заберёт в метро…
В итоге всегда я пишу первая и пытаюсь найти время.
Этап 1: хочет перед ОВ, потом пишет — много книг, во вторник.
Этап 2: хочет во вторник, сможет подтвердить после обеда в понедельник. Не подтверждает!
Этап 3: передумывает, хочет после обеда в выходные. Это нам уже знакомо!
Этап 4: я приехала в квартиру и ждала её.
Этап 5: в субботу ни слова! в воскресенье ни слова!
Этап 6: опять Я написала. Ответ «Сегодня я в мо с детьми. Смогу выехать только в четверг»
Занавес!

Приехала специально в квартиру и потратила два часа времени, пока ждала её звонка к желаемому времени. Позвонила сама, в итоге она сказала «перезвоню через час». Через час она не позвонила! И через два отписалась на сайте, хотя я просила позвонить!!!
Мало того, что собирает, так ещё и не оперативно! За всеми не успеть!
Tashka94
Отрицательный отзыв
Абсолютно согласна со всеми отзывами. Человек желает лишь бы пожелать. Кормит «ЗАВТРАками». ужасно не приятно! никогда ей ничего не обещайте, если Вам дорого Ваше время
TanjaT
Отрицательный отзыв
Данная особа только желает, сама же ничего не дарит. Обещанные ей дары не забирает. Ей вечно некогда, то понос, то золотуха. На встречу в метро не приехала. Не особо то значит дар и был ей нужен. Не советую тратить время на эту особу, которая только что и умеет желать.
Skarbnica
Отрицательный отзыв
В принципе, в этом море отрицательного мой отзыв — лишь капля, но пусть будет — для меня же, а то часто не обращаю внимание на отзывы. Все так и есть — желает и не забирает. И не пишет ничего. Хорошо, ума хватило не везти ей дары из СПб.
rubiroska
Отрицательный отзыв
Не хотела ничего писать. Просто вычеркнула и прошла мимо. Но меня до сих пор просят забрать ей дары. Не хочу чтобы меня больше тревожили на счет этой сообщницы. ДАРЫ ДЛЯ НЕЕ БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮ.Не смотря на отрицательные отзывы пыталась помочь ей в св даров. Абсолютно безответственный, неблагодарный человек. Я с целой сумкой собранных даров прождала ее в метро почти 40мин. Из-за нее опоздала на встречу со своим дарителем.Перепутанные дары присваивает себе. Не завидую дарителям, пообещавшим ей дары
alenakovina
Отрицательный отзыв
Очень странная сообщница, в даре четко было написано — Самовывоз, указан адрес. В условиях, что забрать оперативно. Пожелала, написала день, когда ей удобно. В итоге пару раз переносила, ни разу не звонила, только по факту в обсуждениях к дару уже писала. В итоге в очередной раз, когда она сама выбрала день, написала, что ей неудобно и накладно это, попросила встретиться с ней в метро вообще в другой день. Да вы бы сразу тогда адрес указывали, куда вам привозить. Решайте свои проблемы сами, зачем о них сообщать другим. Если вам не нужен дар, просто не желайте, а не траться чужое время.
ME4TA_
Отрицательный отзыв
Не буду оригинальна. Дар был обещан данной сообщнице. Привезён на ОВ и не забран.
Что бы её одарить надо сильно постараться. Выбрать удобную ей ОВ, найти её в хитросплетениях метрополитена т.к. на площадь она не поднимается, найти и одарить.
У меня не получилось.
ni-hao
Отрицательный отзыв
Пожелала 4 дара с условием срочного самовывоза.
Три раза обещала приехать, предупредила и отменила только первый раз.
aragorn
Отрицательный отзыв
Необязательная и кормящая байками о своих проблемах (можно сказать навешивающая их на дарителя), а потом пропадающая сообщница.
Видимо считает, что дарители должны за ней бегать, писать и звонить — ЖУТКОЕ НЕДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ.
Наверняка не удосуживалась прочесть кодекс о том, как себя здесь следует вести и в принципе когда ей что-то обещают и просят быстрее забрать!


Непонятно, что вообще здесь делает такой человек и почему ув. смотрители ДаруДар не удалят профиль с таким огромным количеством отрицательных отзывов?...

ЭТОЙ ДАМОЧКЕ НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ.
Sun_Mari-na
Отрицательный отзыв
Мой опыт обещания Ольге дара так же закончился отказом, по причине ее молчания, я привезла дар на ОВ, она не смогла забрать..… сложилось ощущения, что дар ей особо и не был нужен…
Helly
Отрицательный отзыв
Я редко пишу отрицательные отзывы — но в данном случае…
Я перед обещанием, как обычно, прочла все отзывы о сообщнице — и решила проэкспериментировать, благо дар небольшой и легкий (вышивка), да и других желающих тогда не было. И…
Думаю, я оказалась самой терпеливой дарительницей — я ждала ТРИ МЕСЯЦА! Но абсолютно никакого ответа — ни звонка, ни строчки — не дождалась, хотя исправно возила дар на все ОВ, т.е. 12 раз!
olga-1982 «блистательно» подтвердила мнение большинства сообщников о ней:
ОБЕЩАТЬ ЭТОЙ СООБЩНИЦЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!

Пылесос всё тянет только к себе (констатация факта).
Ray94
Положительный отзыв
Не могу согласиться с плохими отзывами об Ольге. Ольга забрала у меня дар без опозданий и переноса встречи. Все было, как и договаривались изначально. Никаких проблем в процессе общения не возникло. Все четко и вовремя.
masinda
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв.
Дары из ОП не были забраны.
Прошу не обещать ничего общей посылкой. Дары будут передарены
WinterHouse
Положительный отзыв
Очень удивлена отзывам!
Приехала замечательная женщина! :)

Желаю Вам и Вашей семье всего только самого светлого!
Cler7
Положительный отзыв
Всё, что здесь написано про Ольгу, увы, правда!
Сообщница желает дар, но не стремится его забрать. Если не хотите попусту терять своё время — не обещайте ей.
JKosh
Положительный отзыв
Мой отзыв — положительный. Списались — договорились — встретились. Все хорошо!
nastya190387
Положительный отзыв
Ольга очень милая девушка. Никаких проблем со встречей не возникло.
Ladia
Положительный отзыв
А у меня положительный отзыв,
Ольга пожелала и забрала дар, даже подъехала к моей работе.
l_i_ss_a
Положительный отзыв
Несмотря на многократный перенос встречи, Ольга всегда выходила на связь и предупреждала об переносе.
В результате мы всё же встретились, я передала ей обещанный дар в назначенное время.
У всех бывают жизненные обстоятельства, пусть в будущем ваши встречи складываются гладко!
Всех благ вам и вашим деткам!
Evgeniya_WolF
Положительный отзыв
Почитала отрицательные отзывы о человеке, и стереотипно решила сперва, что тоже не буду обещать свой Дар этому человеку. Но хочу сказать, что вот так с первой встречи о человеке сложно судить, не пообщавшись, не зная всех обстоятельств его жизни. Да, я тоже не особо много общалась с Ольгой, но у меня сложилось впечатление, что человек, во-первых, действительно сильно занятой, такая работа, понятное дело, клиенты в приоритете, а во-вторых, просто некогда объяснять ей нам всем, у кого она что пожелала, что и почему. Если бы Ольга не перезванивала на мои sms, я бы тоже подумала, что человек безотвественный, и мы ему, обычные люди, дарящие вещи безвозмездно, для нее ничего не значим. Но, как оказалось, это не так. В один день не получилось встретиться, Ольга переносила встречу трижды. А потом мы обоюдно по телефону решили, что удобнее для обоих будет перенести встречу на следующий день, когда ей по работе по пути ко мне ехать, а у меня пока не было планов на этот день. Я сама немного опоздала на встречу у метро у турникетов, Ольга меня уже ждала. И у меня сложилось еще одно впечатление, что Ольга скромный человек, возможно, даже с проблемами с самооценкой (это как психолог вижу по внешнему виду, жестам и мимике), могу ошибаться, конечно, потому что не общались достаточно. Плюс, как мне показалось, у человека на данный момент есть какие-то свои проблемы, о которых он говорить не хочет да и не обязан, собственно. Поэтому иногда нужно читать отзывы, но все проверять и складывать свое собственное мнение, несмотря на мнение большинства. Ведь отрицательные отзывы некоторым личностям не в лом строчить. А на положительные вроде как и времени нет. Но люди, если есть что сказать хорошего о человеке, пишите!
P.S. Если человек не отвечает на sms, а перезванивает, — ему определенно некогда отвечать на сообщения письменно. Деловые люди звонят!
P.P.S. Ольга, благодарю за оперативность и удобную для меня встречу. Всех благ Вам и Вашим детям!
Julidae
Положительный отзыв
Как о получателе у меня сложилось об Ольге хорошее впечатление. Всё в лучших традициях: человек явно прочитал описание дара, быстро вышел на связь, заранее позвонил и забрал.
opiumomerta
Положительный отзыв
Оперативно договорились о встрече и так же оперативно встретились) Желаю удачи Ольге и ее семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах