Девочка. Родилась 21 oct 1974. Живёт в городе Харьков. Сообщница с 16 aug 2009.
Её пригласила Tanushechka . Она привела за собой 2 человек.
Всем доброго времени суток!!! Опять обновляю анкету)06,11,2012 К сожалению в настоящее время на ОВ никак не могу попасть, но для меня любезно согласилась забирать дары, Танечка(Зара), за что я ей очень и при очень благодарна, она меня сильно выручает. Если появится время обещаю выставлять дары и скорее всего передавать их через Танечку или самовывозом от моего дома, Спасибо всем кто дарил нашей семье замечательные дары!!! Возможно я так долго их забирала что не успела всем написать благодарности, простите меня и не обижайтесь пожалуйста!!! Буду стараться если желать дар, то и вовремя забирать и благодарить)Всем удачи и счастья!!!
Добавляю обновления)10.07.2012 ещё разочек обновляю анкету), на встречи никак не попадаю, времени совершенно не хватает(, буду стараться почаще выставлять дары, но не обижайтесь если кому пообещаю то забирать придётся только самовывозом с улицы Латвийской 3Б, остановка маршруток возле нашего дома, думаю найти сможете нас легко!) И обязательно созвонимся перед встречей я подробнее объясню как подъехать! Скучаю за ОВ, надеюсь в будущем появиться)Всем удачи и хорошего настроения!!!
вот решила обновить свою анкету, 12,01,12)
Летом 2011года, моя семья решилась на очень серьёзный шаг, поменять место жительства! Мы переехали в частный дом( честно говоря раньше сломали старый дом и построили новый, и только своими силами)), чему безгранично рады, горды и счастливы!!! Поэтому круг желаемых мною даров немного расширится)))В данное время я почти не располагаю свободным временем, стройка дома до сих пор продолжается))плюс работа, я работаю дома, поэтому встречаться могу только на ОВ, и к сожалению в данное время попадаю не на каждую встречу(… но буду стараться ))у меня сломался фотоаппарат, вернее он может снимать только видео, а вот фотографировать никак не хочет((поэтому пока выставлять дары не могу… так как хотелось бы не только описать даруемое, но и показать)конечно была безумно счастлива получить в дар цифровой фотик))это я так помечтала)))вобщем всех люблю и надеюсь жизнь будет давать мне возможности чаще посещать встречи и дарить полезные дары!!! Всех люблю и желаю всем здоровья и уверенности в завтрашнем дне!!!

Очень рада что есть такой сайт, очень приятно отдавать и получать. Очень удивлён мой сынок что люди которые не знают друг друга могут дарить, как говорит Вини-Пух: безвозмездно! Теперь у нас дома есть новое занятие-что мы хотим сфоткать на дару дар и подарить.Я живу своей семьёй вот для неё всякие дары и ищу, ещё у меня есть племянники трое(два мальчика и одна девочка) которым хочется найти что то полезное и нужное так как у сестры возможности небольшие она одна их воспитывает, у меня есть увлечения фэн-шуй, обработка фотографий, видео, если есть конечно свободное время, пишу статьи вот такая подработка… Люблю общение, принимаю людей таким какие они есть, но не со всеми дружу стала избирательней, в юные года была более коммуникабельна.Стараюсь жить оптимизмом, но в разумных пределах. Что ещё о себе сказать, всегда лучше пусть о тебе другие говорят и только хорошее, а для этого надо быть Человеком, вот на этом сайте этим все и занимаются!!! Удачи всем даровцам во всём! Очень рада что попала в это сообщество!!!
очень хочется одаривать но бывает просто не чем, а не из за того что вредная, стараюсь искать что подарить…
Желаю много потому что не только себе, а как выше писала племянникам, сестре конечно мужу, ребёнку и себе любимой, есть мама вдруг что то приглянётся для неё. И есть хорошие друзья и знакомые которые имеют деток или находятся в ожидании такого чуда(одна из них наша сообщница у которой к сожалению не работает комп http://darudar.org/users/katja-dola/), 20 апреля Катенька родила Сонечку!!! и всем спасибо кто дарил одежду и другие необходимые вещи для малышки! могу и им что пожелать(не обессудьте) Я не хватаю всё подряд, а так получается что многое надо на четверых детей, всё таки.Мы с сестрой любим разные украшения их я желаю почти всегда, ну конечно всё что касается канцелярии трое учеников есть и племянница в подготовке к учёбе, для интерьера всякие интересные вещи.
Обувь, сумки вобщем всё интересное и нужное. и ооочень обожаю ароматы!!!

Есть наши сообщники которые пишут в своих анкетах что не любят одаривать тех которые всё подряд желают, я возможно желаю многого, но по причинам не жадности, а нужности и желанием поделится с близкими, дарами которые я получила,
спасибо всем кто делится с друг другом не только вещами но и искренним и добрым общением.
Очень рада вся наша семья что существует такой замечательный сайт и люди которые создали его, спасибо и создателям и тем кто общается на нём! Всем нам счастья и добра!

~ Помогла проекту