Публичные отзывы других о сообщнице olga-olga

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lyoka7813
Положительный отзыв
Оля, ты просто магически действуешь на Леликовича( а таких малюток не обманешь ведь) что чувствуют то и выдают)))), ))) очень веселая и позитивная)) желаю тебе чего-ТО хорошего)))
olga-olga
Положительный отзыв о сообщнике lyoka7813
Леночка, Леликович твой — это ЧУДО!!! Это вам еще повезло, что я немытыми руками с улицы детей не трогаю, в следующий раз потискаю обязательно))) Малыш весь в маму — красавцы, позитиффчики))) С тобой очень легко и приятно общаться!!! Я рада нашему знакомству))))
_Alenochka_
Положительный отзыв
Оля, ты классный, отзывчивый и добрый человек, умеющий ясно и четко сказать все всем и как надо- это мне особенно нравиться! Желаю тебе ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ, а еще желаю дочу)
olga-olga
Положительный отзыв о сообщнике _Alenochka_
Аленочка, — ты добрая, красивая, эмоциональная (а я это ой как люблю!!!) и умная девушка!!! Мне очень приятно с тобой общаться!!! И почему мы раньше не были знакомы???))) Хочу, чтобы все у тебя было отлично — крепкая семья, Ариша радовала вас с Андреем!!! Поменьше черных полос в жизни))) Счастья тебе, дорогая!!!)))

http://cs826.vkontakte.ru/u9678897/84314084/x_0baa742c.jpg
Kindness
Положительный отзыв
Оленька, наша лакмусовый проявитель в компании)) всегда имеет свое мнение, и своих любимых любит преданно и нежно) Солнце пусть тебе осветит твою жизнь и принесет в тебя счастье твое)) Радуй дальше нас своими глазками красивыми и улыбкой))

http://swetlanka.ru/wp-content/uploads/2009/04/g101.gif
olga-olga
Положительный отзыв о сообщнике Kindness
Юлечка — ты замечательный человечек!!! Даже не знаю как это выразить... уютная чтоли (в самом лучшем смысле этого слова); позитивная, интересная (ты тоже поймешь, что я имею ввиду)) ); один из самых (или даже самый) позитивных людей из всех, кого я знаю! А твоя избирательная память, так это вообще ЧУДО!!! ))) Я просто счастлива. что встретила тебя!!!
http://www.kolomensky.com/uploads/posts/2009-07/1247135306_13_funcat_kolomensky_com.jpg

НО Я ТАК СОВЕРШЕННО НЕ ДУМАЮ!!! ДЛЯ МЕНЯ ЙОГА — ТОЛЬКО ТЕОРИЯ, УЖ ТЫ-ТО ЭТО ТОЧНО ЗНАЕШЬ))))
MamaKatechka
Положительный отзыв
Олечка-очаровашка, с невероятно красивыми глазами!!! милая, добрая, веселая, в меру застенчивая, как и полагает быть 100% женщине!
olga-olga
Положительный отзыв о сообщнике MamaKatechka
Катюнчик, ты такая веселая, улыбчивая и заряжающая энергией!!! Прямо зажигалочка))) Я рада, что узнала тебя)))!!! Ты- супер))
http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/143/2/955913333.jpg
AlisonADA
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оленька самый настоящий Друг!
Всегда поможет, всё объяснит и подскажет!
Первая встреча была позитивной, а последующие самые настоящие дружеские и заговорческие))) люблю пошептаться)) спасибо за поддержку и веру, мне это очень важно!)))
Улыбок тебе, счастья, здоровья и успехов!!
Delcampo
Положительный отзыв
Оля — КЛЕЕЕЕВАЯ! =)
На этом сайте много хороших и добрых людей, но ты — одна из самых замечательных Дарушечек! =)
Столько раз ты спасала и выручала меня! Ну и просто нереально приятно с тобой общаться)
Пусть в твоей жизни все будет только прекрасно! =*

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах