Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Наверно, в феврале специально только 28 дней, чтобы весна пришла как можно скорее.
Специально для тех кто боится морозов, погодка в пятницу 10 февраля — подходящий вариант для встречи на ОВ с московским сообществом на Трубной площади в промежутке между и с дарителями, одариваемыми и добровольными почтальонами, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

©Welcome, февраль! Думаю что ты не так прост, как кажешься.
Первым февральским пятничным вечерком 3 февраля открываем серию ОВ московского сообщества на Трубной площади в промежутке между и и ждём сообщников — дарителей, одариваемых и почтальонов, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

©Разделите самые яркие моменты этой осени с нами — приходите на ОВ…

Приятный момент у каждого свой. Дарить и получать дары, копить и тратить, любоваться солнцем и наблюдать за дождем.
Приходите в пятницу 16го сентября на Трубную площадь, в удачное время между и , где уже ждёт вас хорошая компания друзей и знакомы. Ведь именно здесь удобнее всего одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

2-ая августовская ОВ приглашает встретиться в пятницу 12-го августа на Трубной площади Дарителям и Одариваемым в промежутке между 18.00 и 20.00.
Некоторые сообщники встречаются у инфостолба и на лавочках платформы метро Трубная с 17:45



1-я августовская ОВ приглашает встретиться в пятницу 5-го августа на Трубной площади Дарителям и Одариваемым в промежутке между 18.00 и 20.00.
Некоторые сообщники встречаются у инфостолба и на лавочках платформы метро Трубная с 17:45
Погоду обещают жаркую берем воду и головные уборы. Радуемся лету!!!


©Извечная беда с этими дачами!
Сначала КопаешьСажаешьПоливаешьПропалываешьЖуковГоняешь, потом КААААК уродится урожай — и хоть стреляйся…


Чуть спадает июльская изнуряющая жара и есть шанс провести пятничный вечерок в классном месте на Трубной площади на ОВ 29 июля в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Аллё, море? Мне без тебя тоскливо. Приезжай ко мне.

Лето в самом разгаре, поэтому пятничный вечер начинаешь ждать уже в понедельник. Приглашаю и вас примкнуть к встрече с отличной компанией в хорошем месте — на Трубной площади 1 июля в удачное время — между и , чтобы потусить с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.
Особый долгожданный гость — Галина gbolshakova с семьёй и ОП из Твери.

©Привет, Дача — Прощай, Маникюр!

Вы в курсе, что менее чем через 2 недели наступит лето? Ну пока еще мы не перешли на летние шорты, давайте нацепим куртки и свитера и в промежутке между и соберёмся на Трубной площади , где можно встретиться с друзьями, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Жена: — Не хочешь, тяпнуть соточку?
Муж (недоверчиво): — Хочуу…
-Тогда собирайся на дачу, только тяпку не забудь.


Вот май и наступил и в перерывах между грядками и шашлыками — в первую пятницу 6 мая Трубная площадь ждёт всех, кто ещё может и хочет в промежутке между и , чтобы встретиться с друзьями и сообщниками , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Всех поздравляю с наступившим дачным сезоном из серии: «Купи землю, навоз, торф, теплицу, семена, удобрения, средства от вредителей, рассаду, инструменты, машину, бензин — и наслаждайся БЕСПЛАТНЫМИ овощами и фруктами с собственной дачи!

Апрель закрывается 5-ой пятничной ОВ 29 апреля в промежутке между и и у вас есть шанс перед наступлением дачного сезона приехать на Трубной площади, чтобы встретиться с друзьями и знакомыми , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Весной надо жить настоящим, о будущем подумаем долгими зимними вечерами, о прошлом повспоминаем тоскливой осенью. /А. Камю/
Ну какой март без дождика? Возможно что именно в эту пятницу мартовский дождик смахнет пыль с лавочек и смоет зимнюю грязь с газонов. Но это не повод оставаться дома. Давайте соберемся на ОВ и попрощаемся с последней мартовской пятницей 25 марта на Трубной площади в промежутке между и и закончим неделю встречей с друзьями, одаримся, одарим, передадим/получим дары в/из ОП Тверь у Галины gbolshakova, которая уже ждёт встречи с московским сообществом .

©Весна даже с душ шелуху снимает и горечь, и злость, что темны, как ночь, мир будто кожу сейчас меняет.Э. Асадов
Зима сдулась, но не сдалась. Ещё будут ночные морозы, колючие ветры, но весна уже стукнула в окошко, перевернула календарь и теперь от неё уже не спрячешься.
И не смотря на продолжительную рабочую неделю, давайте традиционный пятничный вечерок 4 марта проведём на ОВ на Трубной площади в промежутке между и вместе с московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары в/из ОП!
Наличие — социально ответственный шаг для всех, чтобы исключить возможность где-то подцепить и для тех кто хочет оставаться в , а не

©Красиво перейти от стужи к теплу дано только февралю. Welcome, февраль!
Первым февральским пятничным вечерком 4 февраля открываем серию ОВ московского сообщества на Трубной площади в промежутке между и и ждём сообщников — дарителей, одариваемых и почтальонов, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!
Наличие , чтобы исключить возможность подцепить very good для всех, кто хочет оставаться в , а не

©С января на лето поворачивает.


Апекс января уже позади, сильные морозы слегка ослабли и это отличный повод в пятницу 21 января — встретиться на ОВ на Трубной площади вечерком в промежутке между и всем московским сообществом одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП Тверь у Галочки gbolshakova и не промерзнуть до костей!
Наличие , чтобы исключить возможность зацепить very good для всех, кто хочет оставаться в , а не

©Как не крути, а Старый Новый год моложе Нового года на четырнадцать дней.
С Праздником всех!


Небольшое потепление к пятнице 14 января — супер-повод, чтобы собраться на ОВ на Трубной площади вечерком в промежутке между и всем московским сообществом одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП Самара у Оленьки puwistika и не успеть замерзнуть!
Наличие very good для всех кто хочет оставаться в , а не

Страниц: 18