Публичные отзывы других о сообщнице olga.mironova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

annagu
Положительный отзыв
Ольга — один из авторов идеи об организации помощи в получении даров, описанной в этой публикации блогодара, прекрасно ее реализовавший!
Ольга создала табличку в гугле, в которой каждый сообщник может написать, где он может встретиться, получить и передать дар другому сообщнику на общую встречу, а также карту московских и подмосковных сообщников, на которой вся эта информация будет видна наглядно!
А кроме того, Ольга — один из самых активных добровольных курьеров, добрейшей души человек.
Огромное спасибо за то, что Вы есть :)
natalija
Положительный отзыв
Оленька.Дай бог вам побольше здоровья.Если бы все в мире были как вы то жили бы мы в мире и покое.
Ekaterina_S
Положительный отзыв
Оля прекрасный позитивный человек!!! Красивая милая мамочка!!! От вас исходит приятный позитив и радость!!! Очень рада знакомству, спасибо вам за вашу ответственность, и за ваше добро!!!
varda
Положительный отзыв
Милая, милая девушка, а самое главное — добрая! Такого отзывчивого человека еще поискать надо! Спасибо за вашу доброту и человечность! Счастья и любви Вам!
marga21
Положительный отзыв
Я не знаю, откуда берутся такие золотые люди, но мне посчастливилось сегодня увидеть это чудо! Оленька… вы золото… обрамленное бриллиантами, я вас обожаю,, спасибо вам искренне за помощь! обращайтесь… если что-о понадобиться!
tanatta
Положительный отзыв
Оля добрый и отзывчивый человек. По собственной инициативе она завезла мне свой дар. Приехала с малышом, одарила, порадовала. Чудесно общаться с такими людьми. Желаю Ольге всего самого, самого наилучшего!
doc58
Положительный отзыв
Очаровательная и веселая. Сама узнала в чем я нуждаюсь и подарила мне вне ДД. Я очень тронут.
Здоровья и счастья Вам и Вашей семье, Оля!
alary
Положительный отзыв
Оленька очень понравилась — объединяет ДаруДар и всем помогает!
Сделала замечательную табличку в помощь сообщникам.
Очень жизнерадостная и активная!
disney
Положительный отзыв
Пишу свой положительный отзыв об Ольге.
Ольга — удивитеьный человек! В канун Нового Года Ольга и её супруг сделали нашей семье неожиданный подарок! Ольга подарила мне книгу, которую я давно хотела прочитать и упомянула об этом в ЖЖ. Я была очень удивлена и радовалась как маленький ребёнок! Я уже и забыла, как получать в подарок то, о чём мечтаешь!!! В подарке так же была красивая банка для бабушки — именно такая, как бабушка любит, вкусняшки, мандарины, приятные сюрпизы… и всё это было подарено мне — незнакомому человеку совершенно просто так от чистого сердца! Ольга — просто Святой человек. Все подарки были продуманными и подарены совершенно безвозмездно. Вы вернули меня в детскую сказку, я давно не испытывала новогодней радости!!!
Большое Вам спасибо!!! Я Вас никогда не забуду!!!
olga888
Положительный отзыв
Решила повторить свою благодарность публично:
Ваш дар меня просто шокировал! Мало того, что пообещали мне нужную вещь, еще и САМИ ПРИВЕЗЛИ!!! Впервые встречаюсь с такой дарительницей! И Ваш поступок не мелочь бытовая — ехала мимо и заехала. Это настоящая доброта!
Спасибо мое Вам дважды! И пожелаю для Вас исполнения желаний!
vot
Положительный отзыв
Оля, как мне кажется, является положительным примером сообщника «Дару-дар». Часто она сама предлагает помощь другим (например, по доставке даров на ОВ, поиске сообщников и пр.) Спасибо ей за такую инициативу!
Оля улыбчивая и доброжелательная. Очень приятно ей что-то дарить. Видно, что человек искренне рад дарам и общению!
AlenaKot
Положительный отзыв
Крайне положительный сообщник! )) Один из примеров лучших дару-дарувцев!
Положительный отзыв меня побудил написать недавний случай)
Сижу работаю… прозвонил звонок: Здравствуйте, Я Ольга Миронова из ДД. Я знаю что вам нужно помочь забрать дар из Бабушкинской, я сейчас здесь, давайте я вам помогу". Вот это взаимовыручка! Вот это я понимаю! Это же нужно запомнить, что в разговорах есть сообщение (одно из 1000) с просьбой забрать дар и потом будучи в этом месте, совершенно незнакомый человек, предлагает помощь!
Какие же интересные, добрые и отзывчивые люди есть на ДД!
Anna11111
Положительный отзыв
Долго думала как написать отзыв. Абсолютно солнечная красавица, веснушки и все при ней))) При этой красоте вроде бы больше и не нужно ничего, НО — она всегда готова прийти на помощь, всегда в курсе всех наших проблем, ее обаяние везде. При этом реальная коммерческая жилка, которая только на помощь сообщникам идет. Оленька! Желаю тебе исполнения самого заветного желания! Просто пожелай — я помогу, сбудется!
Nata0912
Положительный отзыв
С Ольгой легко договориться о встрече и приятно общаться! Она доброжелательна и пунктуальна!
Rod537
Положительный отзыв
Желаю выглядеть — отпад,
Быть самой лучшей на планете,
Чтоб за один твой нежный взгляд
Бросали миллион на ветер!!!
Желаю восхищать красой
Без всяких кремов, масок, гелей…
Короче, просто быть такой,
Какая ТЫ на самом деле! Ольга. Замечательная девушка, очень добрая и отзывчивая. Побольше таких прекрасных людей была бы во всём мире.
alinamalina
Положительный отзыв
Ольга, большое вам спасибо за помощь в передаче даров! Вы уже не первый раз меня выручаете! И как вы все везде успеваете? ;) Всего вам самого наилучшего!!!
Brait
Положительный отзыв
Я так думаю, вряд ли найдётся из старожил сайта, кто не знает эту Доброту-Энергию-Позитив-Очарование-Внимание-Оленьку Миронову. Я удивляюсь, ОТКУДА у такой молодой девочки столько в сердце добра и любви к людям!!! Будь счастлива, Оля! Но я уверена, что ты и есть самый счастливый человек!!!
telega
Положительный отзыв
Лична не знакома вроде, но наблюдая на сайте, соглашусь со всеми положительными отзывами!!!
LudmilaStanislavovna
Положительный отзыв
Меня переполняют эммоции и чувство благодарности!!!
Оленька.потрясающей души человечек!!!
Выручить столько сообщников(заметьте, предложала помочь сама), поехать за дарами и потом их тащить… достойно восхищения…
Оленька, спасибо Вам огромнейшее!!!
ВСЕХ ВАМ БЛАГ!
С уважением и благодарностью Л.С.
Свежая «добавочка»Да, очень трудно подобрать слова, но попробую… Оленька наша " неотложка на ДД".Помогает там, гле очень нужно, и никогда не ждет когда попросят.Это дорого стоит.
Оленька, от всей души желаю ВАМ и домашним здоровья, любви, удачи, и чтобы то тепло душевное.которое в Вас есть.никогда не иссякало. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ.
olga-tereza
Положительный отзыв
Ольга очень искренняя и внимательная девушка. Я была тронута ее даром-сюрпризом для меня, который она подобрала с учетом моих интересов. Человек с добрым сердцем. Спасибо тебе, Оля!
y-madlen
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Ольгой. Добро-желательная девушка!!!
Прекрасный собеседник и просто солнечный человек! от всей души желаю всего самого наилучшего и пусть все мечты сбудутся! И ещё раз СПАСИБО за передачу даров на ОВ!!! Дари миру Добро и Мир одарит тебя в ответ!
NelliNelli
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оля очень внимательный и добрый человек всегда пойдет на встречу, найдет способ удобно подарить дар. Добрая и отзывчивая девушка. Очень рада знакомству с этой милой девушкой.
Mari_lyn
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Какое досадливое упущение, что на этой страничке ещё нет моего отзыва! Извинить меня ничего не может, потому что склероз — причина неуважительная.
Эту милую девочку я обожаю страшным образом изо всех сил и давно, причем так давно, что уже к ней привыкла. К хорошему ведь быстро привыкаешь, правда? А она хорошая.
Она вообще уникально душевная. Она не ждёт, когда её попросят о помощи — она предлагает её сама. И делает. Совершенно безнаказанно бескорыстно делает! Неисправимая бессребреница этого ресурса и всего города :)

Если вы её ещё не видели, я вам про неё расскажу :) Она чудо, как хороша :)
Это милое создание — красивая умная девушка, добрый человечек, трепетная мамочка, необыкновенная (я сама точно не знаю, это я бездоказательно и завистливо уверена :) дочь, сестра,… жена и невестка.

Олюша, ты всё равно прочтёшь этот отзыв, хоть он пишется не для тебя, а про тебя :)
Поэтому я процитирую одного настоящего мужика, мужчину, Дмитрия Горчева. (Из уважения ко всем читающим я позволила себе изменить одно слово.)
«Вопреки всем известному мнению именно женщины осуществляют функцию графитового стержня, который погружают в реактор для того, чтобы он не взорвался, не улетел на луну, не ушёл бы пешком на небо и вообще бы не пи… ликал и тихо давал электричество».
Понимаешь, да? :)
vk1948g
Положительный отзыв
Оля. Очень хочу выразить Вам свою признательность за Вашу бескорыстную помощь и активное, неравнодушное участие в передаче даров. Желаю Вам счастья и всех благ в этой жизни.
С уважением, Владимир Александрович.
KacaTka
Положительный отзыв
Веселая и доброжелательная, добрая и отзывчивая, милая и обаятельная и т.п.…
Очень приятно от осознавания того, что есть еще люди такие на нашей Земле, на которых держится Добро!!!
Спасибо Вам за это! И за доставку даров от сообщников :)
dominika-24
Положительный отзыв
Оленька, самая добрая и отзывчивая))) Просто лучик солнышка.
Всегда очень приятно Вас видеть, Вы излучаете свет)))))))
Счастья Вам и добра)
Naly
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оленька замечательная, добрая, внимательная, отзывчивая и улыбчивая девушка, ответственный и порядочный человек, любящая и заботливая мама! Сообразительна и деятельна во благо всех нас...:-))) Выручает — на РАЗ-ДВА и проблема решена! Отправить Дар, не упакован, не подписан, не знаешь кому и куда..?:-)) Не вопрос! А новички — они такие, пока время не пройдет...:-)) И хватает терпения, вежливости и чувства такта мягко подсказать, где-то объяснить, где-то на пальцах показать..! Оленька, ты ЧУДО!!! И я безумно рада нашему знакомству!:-)))
Dama67
Положительный отзыв
Оленька-это очень замечательная и добрая девушка. Приятна общаться с ней и не грубит. Как почтальон, она бесценна. Спасибо большое тебе, Оленька за почтальонство и за то, что ты никогда не отказываешь в принятии даров и помощи. Всего самого наилучшего и удачи во всем. Крепкого здоровья тебе и твоим близким. Спасибо)
Irina101
Положительный отзыв
Спасибо огромное за постоянную помощь в передачи даров!!!!))
Amigera
Положительный отзыв
Замечательный отзывчивый человек) Очень помогла с дарами для Брянска) Огромное вам спасибо за такую неоценимую помощь)
Freken-Bok
Положительный отзыв
Имея много положительных слов, теряюсь, заходя в отзывы, такого удивительного человека. А смогу ли я что-то добавить?

Хочу выразить огромную благодарность за помощь! Ольга помогает не только отправлять общие посылки, и курьерить сама и вести курьерский разговор и схемы размещения. А этого уже достаточно много.

Успевает помогать в личных просьбах, искать ссылки. Находить, помогать, выручать.

Спасибо Оленька.
Luna_Nova
Положительный отзыв
Супер-сообщница! Ее помощь людям просто огромна! Ответственна в дарении, все договоренности соблюдает всегда! Обаятельна в общении! Как хорошо, что на ДД есть такие люди!
pleskovo
Положительный отзыв
Оля-она солнышко) Я ей радуюсь и греюсь в ее лучах)))
Geliya
Положительный отзыв
Ольга — весьма терпеливый Даритель, очень вежливый и дарящий прекрасные вещи в больших количествах. Благодарна ей за терпение, за Дар и за общение.
Tintin90s
Положительный отзыв
Ольга — замечательный человек, с которым мне посчастливилось познакомиться на этом сайте. Ольга очень отзывчивая, приветливая, доброжелательная, ответственная, приятная, яркая, замечательная девушка! Оказывает огромную помощь в передаче общих посылок. Я очень рад нашему знакомству и общению! Спасибо вам!
MiraWsem
Положительный отзыв
Благодарю сообщницу Олю за душевность, ответственность, порядочность! С наилучшими пожеланиями!
Svetlana_1983
Положительный отзыв
Олечка— замечательный человек с которым легко общаться. Приятная, позитивная, пунктуальная, вежливая и тактичная! Открытый, добрый, отзывчивый, всегда готовый помочь и поддержать человек. С ней приятно общаться.
Отличные качества сочетающиеся в одном человеке!
Спасибо огромное за Вашу отзывчивость — Вы нас очень выручили!
Просто так, в не ленты подарили кроватку и стульчик для кормления!)))
Будем вас вспоминать на даче, глядя на кроватку и на стульчик с малышкой подаренным вами чудо-даром :)
Это был один из самых первых сообщников Дару-Дара, с кем я познакомилась, так что для меня это как лицо ДД :))
Судя по всему — прекрасная мама и жена. Я очень рада, что попала на ДД, и не столько из-за даров, сколько из-за возможности познакомиться с такими людьми, как Оля Миронова:)
Спасибо огромное за поддержку и желание помогать:)
Будьте счастливы и здоровы!:)
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Случайно наткнулась на профиль Ольги и очень захотелось написать положительный отзыв этому хорошему человеку, с которым я ни разу даже не здоровалась. Просто очень понравилась ее жизненная позиция :-)
Ольга, всего вам самого хорошего в жизни, отличного настроения, преданных друзей и крепкого здоровья.
Laren
Положительный отзыв
Ольга замечательный человек, милая и отзывчивая девушка. Договорили и встретились очень быстро и без проблем.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах