Публичные отзывы других о сообщнице olga0703

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

skazinka
Положительный отзыв
Приятная девушка, легка в общении, щедрая как даритель.
Приятно было с вами встретиться)
всех благ вам
ksenia_92666
Положительный отзыв
Ольга, очень чуткая, отзывчивая, да и просто милая девушка с обаятельной улыбкой. Доброжелательный, внимательный и очень приятный человек и щедрый даритель. Было приятно с Вами познакомиться.
elene_n
Положительный отзыв
Странно, что здесь нет отзывов. Ольга оставила самые приятные впечатления. Общительная, умная, приятная. Всего вам доброго!
NatalyM2201
Положительный отзыв
Об Ольге могу оставить положительный отзыв
Очень приятный в общении человек, пожелала у нее 4 книги )))
Предложила сама встретиться у метро, где я живу (ехала на встречу). хотя изначально хотели встретиться на ОВ ))) Спасибо вам да дары и всех благ )) Наталия.)))))))))))))
Dzhema
Положительный отзыв
Мой отзыв только положительный!
Приятная, симпатичная, общительная девушка! Легко договорились, быстро встретились) Дар замечательный! Оля, я желаю Вам удачи и всего хорошего!
ELENA2550
Положительный отзыв
Очень благодарна Ольге за нужный для нас с сыном дар, пособия для школы оказались очень актуальны, спасибо что согласились на ОП и всё передали почтальону, которому отдельное спасибо,
с наилучшими пожеланиями, Елена г.Челябинск
Herman
Положительный отзыв
Опять тут девишник какой то собирается. Размочу ситуацию!
4 отзыв. РЕКОМЕНДУЮ сообщницу! О главном: Ольга очень любезная, душевная, привлекательная, изящная женщина скрывающаяся за полузаполненным профилем. Согласилась встретиться на ОВ. Принесла чуть ли не 2 кг.дар, хотя я не настаивал на этом конечно. Но это было удобно, что и говорить. Всё рассказала и объяснила. Так же в телефонном разговоре была любезна, и приветлива.
Ingradt
Положительный отзыв
Ольга очень ответственная, приятная, добрая и красивая сообщница сайта дарудар.
Искренне, Инга.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах