Девочка. Живёт в городе Щелково. Сообщница с 06 aug 2010.
Её пригласил Orlovaira . Она привела за собой 5 человек.
Всем добрый день, кто заглянул на мою страничку!
Зовут меня Ольга, живу в Щелково.
Двое деток имеются:
лапочке дочке 2 с половиной года
и сынуля непоседа 7 лет.

Радуюсь такой замечательной находке — этому сайту! К сожалению пригласили меня на него недавно, а то могла бы многих людей порадовать своими Дарами! Много раздавала детских вещей. причем приходилось ходить и спрашивать: «а вам случайно не надо?», потому как просто выкидывать жалко…

Благодаря этому сайту поняла — какая радость ДАРИТЬ!
Просто так, незнакомому человеку))) А уж тем, с кем познакомилась и подружилась на этом сайте и вдвойне!!!
Очень приятно придумывать какие-то необычные, «эксклюзивные» дары! (их пока не очень много, но они еще будут добавляться!) А не просто избавляться от ненужного хлама, как многие к сожалению рассматривают этот сайт :-(

В силу обстоятельств желаю больше чем дарю, к сожалению :-(
Желала для соседки, и для любимой племяшки. Благодаря сайту племянница обзавелась множеством нужной одежды! Спасибо всем, кто дарил для нее!

Уважаемые сообщники!
Ищу кое-что из мебели. Вдруг кто-то из вас меняет старую мебель на новую?! С удовольствием поможем в утилизации старой и ненужной уже вам мебели, но такой необходимой нам!!!

На данный момент ищем:

шкафы и полки для кухни,
книжный шкаф (либо стеллаж какой-то), можно секцию от старой «стенки»,
кроватку для дочери большую (хочу переселить ее из старой «малышковой», а купить новую пока нет возможности), свою старенькую тоже выставлю на сайте,
и что-нибудь для прихожей (полки, шкафы. вешалки и т.д.).

Ищу вафельницу (электрическую или обычную), формы для выпечки хлеба и форму для лепки пельменей Вдруг у вас на антресолях (на балконе, в гараже) лежит что-то подобное и пылится-пылится?! Спрашивала у друзей, знакомых и их ответы повергают меня просто в шок! А мы, говорят, совсем недавно такое на помойку выкинули!!! Люди, человеки! Это же раритет! Такое нельзя на помойку! Такое надо в любящие ручки! А потом на чаек с вафлями захаживать))))))
И мечтаю о тостере! Можно конечно и купить, вещь нужная и не сильно дорогая, но муж ворчит: зачем он нам нужен! вот так и живу без тостера)))))) вдруг у кого стоит без дела и не нужен совсем или подарили вдруг еще один лишний! ну вдруг!!!

очень нужна складная легкая колясочка для ребенка. Большая прогулочная у нас есть, но часто нужна мобильность — доехали до места на машине, достали из багажника колясочку и радостно поколесили дальше! Наша коляска таким свойством, как хорошая убирабельность в багажник к сожалению не обладает… с большим удовольствием хочу поблагодарить сообщницу arungik2010 за замечательную складную колясочку! (подарено вне сайта)