Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Отрез ткани
Отрез ткани длиной 3 метра шириной 1,5 метра. Рукодельницы — желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коро6ки для посылок, 2 шт.
Дар для почтальонов! 2 коро6ки. одна самого маленького размера, другая самого 6ольшого)
Подарено
Отдается в дар Кружка для пива
Дарится а6солютно новая кружка для лю6ителей пива! В упаковке и коро6очке, ни разу не использованная! Вы 6удете первооткрывателем!!! Очень красивая и интересная, 6ольшая, о6ъем по-моему литр)
Желайте!
Подарено
Отдается в дар Остатки от нескольких на6оров-конструкторов
Со6ралось у нас много таких вот остатков. Игрушку, изо6раженную на картинке уже не со6ерешь, многие детали утеряны) Но детали от разных на6оров а6солютно идентичны друг другу, взаимосо6ираемы. Может чьи-то детские умелые ручки со6ерут что-то свое совершенно индивидуальное?!
Если не дар, то удалю…
Подарено
Отдается в дар лукорезка
2 штуки. Купили с сестрой по одной с целью экономии времени и защиты глазонек от слез.Оказалось, что руками быстрее и мельче. Кто не верит может проверить.

От меня: кто хочет дальше испро6овать? я наигралась, дарю дальше! для меня руками действительно 6ыстрее и удо6нее! но может кому-то действительно 6удет удо6нее этим агрегатом)))
Подарено
Отдается в дар горшочек для запекания
горшочек глиняный для духовки. Можно готовить мясо в горшочке, всякие каши — замечательно выходит, овощи запеченые и кто во что горазд. Использовала 1 раз, на нашу семью маловат( Имеется скол, но он не мешает эксплуатации. На фото его видно.
Самовывоз из Щелково или могу в Рязань привезти в крайнем случае

От меня: замечательный горшочек! много разных рецептов испро6овала, но мои домашние все лю6ят по старинке… так что поначалу очень активно использовала, а теперь вот пылится на полке, а это неправильно))) пусть достанется хозяюшке, усилия которой по достоинству оценят домашние!
Подарено
Отдается в дар Соска-пустышка латексная
Соска-пустышка латексная новая, в упаковке. мы, слава 6огу! отмучились!!!
Подарено
Отдается в дар Кружки
Кому кружечки? красивые и замечательные! а6солютно целые все, 6ез сколов и трещин! просто много скопилось кружек разно6ойных)))
первую кружку (слева) мужу привезли в подарок с Кипра, вторая не помню откуда взялась, а последняя — просто красавица!
Подарено
Отдается в дар овечка-сплюшка
От Насти: Мягкая, теплая, уютная овечка-сплюшка станет для ребенка отличным другом! С ней можно спать, играть, катать в коляске, да что угодно! Раньше она что-то пела, но надо посмотреть механизм, может заменить батарейки, мы не разбирались. У моих деток уже есть любимцы, овечка не нашла должного внимания( Кого порадовать?

От нас: замечательная сплюшка! милая, уютная, мягкая!!! мне самой очень-очень нравиться! но, к сожалению занимает слишком много места в кроватке))) мы не стали ставить 6атарейки, сами песенки пели)))
Подарено
Отдается в дар Шу6ка женская
Дарится шу6ейка женская, р.48-50, мех искусственного че6урашки, но ооочень приятный, хочется и ручками гладить и щекой прижаться))) очень нравиться шу6ейка, но меня перестало устраивать, как она на мне сидит. думала перешить когда-ни6удь… но пока не решалась, в итоге надумала подарить, вдруг кого-то устроит так как есть! кстати очень удо6ный капюшон)
Подарено
Отдается в дар Капли от 6лох и клещей
Капли от 6лох и клещей у животных. средство новое, купила нечаянно))) моей кошке не пригодится (кто ее видел — поймет, почти лысая она у меня)
Подарено
Отдается в дар Перчатки кожаные женские 2
Отдаются совершенно новые женские кожаные перчатки! на улицу ни разу не одеты, только примерялись. на узкую ручку с длинными пальцами. мне сильно узки)))
Подарено
Отдается в дар Перчатки кожаные женские 1
Отдаются кожаные перчатки женские. немного ношены, но дольше просто лежали и немного скукожились. на пухленькую ручку, с не слишком длинными пальцами. мне пальцы коротковаты, приходилось постоянно поддергивать)))) есть не6ольшой дефект (порванный кусочек), думаю новая о6ладательница с этим справится.
Подарено
Отдается в дар Мышь рюкзачок
Симпатичный Мышшшь ищет до6рых хозяев! у нас он скучает… приютите люди до6рые!
Подарено
Отдается в дар Куртка-пиджак кожаная
Куртка в форме пиджачка, кожаная. размер 48. активно когда-то носилась, но еще в очень хорошем состоянии, просто уже надоела)
Цвет темно-6ордовый, на последнем фото видно настоящий цвет.
Приоритет конечно местным жителям))) просто на ОВ в Москву сама не езжу, если что-то передаю, то это что-то совсем маленькое, да6ы не загружать почтальонов)))
Подарено
Отдается в дар Любимый сериал «Друзья»
Кто любит этот сериал? желаем! пересматриваем)))
весь сериал на 3-х дисках. 1-й диск немного тормозит, причем когда видела серии из первого сезона по телику, брак был практически на одних тех же местах! видать в одном месте скачивали))))
Подарено
Отдается в дар Салфеточки)))))
Такие вот замечательные салфеточки! всех по 6 штук, трехслойные, 33*33.
Подарено
Отдается в дар кофта мужская
кофта мужская, размер 50-52, лапша, сост хб.
передар от Даши http://darudar.org/gift/1033276/
даю ссылку, а то что-то у меня фото не грузится…
Подарено
Отдается в дар Жилетка
Жилетка на мальчика. мы носили с 3-х лет до 6-ти)))) одевали только на праздники, так что как новая!
Подарено
Отдается в дар Толстовка на мальчика
толстовка на мальчика. лет на 5-6. моему старшему стали коротковаты рукава, а у него рост сейчас 130. т.е. подойдет для мальчика ростом пониже.
для дома, дачи или прогулок
Страниц: 5