Публичные отзывы других о сообщнице olga3108

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nasty555
Положительный отзыв
Хочу внести свои пять копеек. Как-то не хорошо, у человека один отзыв и тот отрицательный. Скорее всего вышло какое-то недоразумение. Сразу скажу, я никого не защищаю, не оправдываю. Просто отрицательный отзыв из-за дара, который в итоге оказался у меня. Я не настолько хорошо знаю человека, чтобы писать об Ольге плохое или хорошее.
Я хочу рассказать свою историю. Ольга перевыставила свой дар огромного мягкого медведя, в даре было указано, что кому дар был обещан никак не может его забрать. Жаль, конечно, не было переписки об этом, как происходило обсуждение передачи дара, я не знаю. Ольге был нужен оперативный самовывоз. Я пожелала дар, так как территориально нахожусь не очень далеко и муж согласился съездить за ним на машине. Везти этого медведя на общественном транспорте просто не реально… Он занял все заднее сиденье, и он тяжелый. Ольга тут же пообещала дар мне, написала адрес и телефон, я ответила, что приеду через час — два. Через час я позвонила Ольге, она ответила мне с первого звонка, я сказала, что еду к ней, она подтвердила, что дома и ждет меня, что домофон не работает, чтобы я позвонила как подъеду. Подъехав, я позвонила и Ольга с первого же звонка вышла и вынесла мне медведя. Никаких сложностей в получении этого дара у меня не возникало. От монента как я увидела дар и до того, как он оказался у меня, времени было затрачено два часа.
Ольгу я видела первый раз в жизни, до этого на сайте мы как-то не пересекались, но впечатление человек производит хорошее, вежливая.
Вообще считаю, что писать отзыв положительный или отрицательный стоит тогда, когда человек неоднократно делает что-то хорошее или плохое соответственно. Повторюсь, надо хорошо знать человека, чтобы публично писать (говорить) о нем плохое или хорошее!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах