Публичные отзывы других о сообщнице olga390

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Aksinya_67
Положительный отзыв
Сегодня познакомилась с очень доброжелательной, обязательной и пунктуальной сообщницей! Помогла мне с доставкой Дара! Всего Вам наилучшего, Ольга!
Nata0912
Положительный отзыв
К сожалению, лично познакомиться с Ольгой я еще не успела.Уверена, что все впереди! Но… все равно считаю нужным отметить то, насколько она доброжелательно относится к людям, ищет всевозможные пути передачи дара и старается вовремя предупредить одариваемого.Рада знакомству и приятному общению по переписке!
Moon
Положительный отзыв
Ольга — очень приятный человек! Быстро и легко договорились о встрече (в мою пользу) и впечатление оставила светлое и легкое!
alenychka
Положительный отзыв
«Мороз и солнце, день чудесный...» Именно в такой день познакомилась с Ольгой. Несколько минут общения (если бы не морозец, то с удовольствием еще бы поболтала) оставили очень светлые и теплые впечатления об Ольге. Буду рада новым встречам с вами! Здоровья и благополучия вам и всей вашей семье!!!
olga390
Положительный отзыв о сообщнике alenychka
Елена, большое спасибо за желанные и полезные дары, за удобство встречь и отзывчивость. Позитивный человек, красивая девушка и НАСТОЯЩИЙ Даритель!
Всего Вам самого доброго и счастливого!
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Ольгу, как будто знаю уже сто лет:)))) Очень приятно общаться!!! Олечка, огромное спасибо за твои замечательные дары.Особенно за те, что ты бескорыстно даришь вне ленты:))) Удачи тебе и всех благ:)))
muse
Положительный отзыв
Ольга) Замечательная девушка с чудесной улыбкой!
Добрая и отзывчивая — очень помогла с передачей дара.
Приятно иметь с ней дело :)
yuvik1
Положительный отзыв
+ хорошему и щедрому человеку
zivilistika
Положительный отзыв
Ольга — энергичная и жизнерадостная женщина-мать, отзывчивая и организованная, легка на подъем, рада знакомству и благодарю за оперативность!!! Всех Вам благ!!!
Rod537
Положительный отзыв
Ольга-очень замечательная девушка. Была, с ней приятно пообщаться. Побольше таких весёлых и добрых, людей в дд.
olga390
Положительный отзыв о сообщнике Rod537
Я очень рада за то, что встретила такого доброго, чуткого и отзывчивого человека, как Алексей. Прекрасно, что в Сообществе есть такие люди. Благодарю за все, что Алексей сделала для меня и для других дару-даровцев. Удачи во всем!!!
RioNika
Положительный отзыв
Очень хорошая, спокойная и общительная сообщества. Т.к. мы с ней часто пересекаемая в силу месторасположения, за все время ни разу не увидела негатива с её стороны.
Так держать! Поменьше вам всего отрицательного, побольше счастья и радости в жизни! Хочется везде встречать ту же улыбку и жизнерадостность на лицах)
MaryN
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наконец могу написать впечатления от личного общения, т.к. до этого общались только удаленно) Очень обоятельная и улыбчивая сообщница) Впечатления только положительные) А еще Ольга очень ответственная, и вообще- общаться с ней- одно удовольствие!))
MamaVeroniki
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ольга, потрясающий сообщник!
Легко и непринужденно расстается с чем-то в пользу другого, и главное ВНЕ ЛЕНТЫ!
редкий ДАР такое мироощущение!
Спасибо за встречу и приятную беседу :)
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Ольга солнечная, обаятельная, обворожительная, милая девушка, красива и внутренне и внешне, с каким-то необыкновенным магнетизмом и сильнейшей энергетикой! )
Luluanna-60
Положительный отзыв
Ольга-хохотушка, обаятельная и привлекательная! Всегда поднимет настроение, с чувством юмора, обязательная и ответственная! Никогда не подводила.Всех благ, Ольга!
olga390
Положительный отзыв о сообщнике Luluanna-60
Лилиана, как приятно, что на Дарударе есть такие добрые и щедрые сообщники как ВЫ!
Вы всегда подарки дарите с улыбкой и от всей души! Мы обожаем ваши дары:)) Вы образец для подражания!
Здоровья, счастья, добра, благополучия Вам и Вашей семье за добрые дела вам желаем!!!
Marina-slava
Положительный отзыв
Ольга, благодарю за помощь в передаче дара!
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.
Nadya52
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Ольга, душевная, ответственная и очень доброжелательна. помогла с получением дара… передала на ОВ… для меня это очень важно… когда человек идет навстречу, и старается чтобы одариваемой было удобно получить дар. Спасибо! Будьте счастливы!
olga390
Положительный отзыв о сообщнике Nadya52
Надежда, я присоединяюсь к отзывам наших сообщников и желаю вам всего самого Доброго и Хорошего, и самое главное ЗДОРОВЬЯ!
Благодарна вам за ваши дары и сюрпризы:)))
Tatosha79
Положительный отзыв
Знаю Ольгу давно, лично познакомилась только-только и я очень рада, что на Дару-дар есть такие замечательные сообщники, как Ольга, готовые помочь и поддержать, очень рада была познакомиться и рекомендую Ольгу, как обязательную сообщницу!
Ingradt
Положительный отзыв
Очень хорошая сообщница сайта дарудар!
От души, Инга.
alarial_
Положительный отзыв
Искренняя, позитивная, отзывчивая, улыбчивая понимающая сообщница!) Легко идёт на контакт и не игнорирует!) Только самые приятные впечатления)
Ozik
Положительный отзыв
У меня только положительные впечатления! И отзыв я хотела оставить от того, что этот сообщник очень много помогает другим!
Так как с маленьким ребенком я прошу строгий самовывоз, Ольга довольно часто забирает у меня дары для других на общие встречи. Очень улыбчивая, добрая и ответственная =)
Так здорово, что можно помогать другим!
Yulitsa
Положительный отзыв
Ольга очень душевная и отзывчивая сообщница.
Приятно чувствовать поддержку и получать помощь от милой и доброжелательной Олечки!)
Elena_NNN
Положительный отзыв
С Ольгой легко и приятно общаться! Добрая, отзывчивая. У меня не получалось приехать за даром. Она нашла выход из положения. Сама осуществила удобный для меня вариант передачи дара.
Оля, всего Вам наилучшего!
nal76
Положительный отзыв
Хочу написать положительный отзыв, т.к. меня тронуло отношение этого замечательного Сообщника!
Пожелала у Ольги рюкзак через ОП. Рюкзак подарили не мне. А сегодня увидела, что Ольга мне личное сообщение о том, что по ее мнению состояние рюкзака не стоит расходов на ОП. Это так приятно, когда человек думает и сопоставляет чужие расходы и полученный дар! Большая благодарность за такое отношение! И всем желаю брать пример с Ольги:)
Nadin888
Положительный отзыв
Хочу написать несколько добрых слов в адрес Ольги. Чудесная сообщница, добрейший души человек! Отзывчивая, лёгкая в общении и готовая помочь без промедления! Уже неоднократно помогла вывезти дар! Просто неоценимая помощь! И дары замечательные! Ольга, я Вас фактически каждый день вспоминаю добрым словом, надевая ваши классные синие очки от солнца! Они удобные и красивые и пока не заменимые. Благодарю от души! Удачи, счастья Вашей семье и пусть добро, подаренное Вами возвращается к Вам, увеличившись в стократ!
Azadira
Положительный отзыв
Дело было так: Приезжала ко мне сегодня за триммером великолепная Ольга. Ну, правда, великолепная — улыбчивая, весёлая, обаятельная, безумно располагающий к себе человек. Лучится добром и светом. Так она меня зарядила этим позитивом, прямо моментально, мы вдруг разговорились, так час в подъезде и простояли, прочирикали) До сих пор жалею, что хотя бы на чай сразу её не зазвала, могли бы поболтать в тепле и с плюшками)) Позже, после встречи захотелось мне ей написать отзыв и благодарность свою выразить. Зашла в отзывы профиля, думаю ну всё, привет мой классический ночной тупняк — кнопки «Оставить отзыв» на соответствующей странице просто нету. Наконец, информация с глаз поступила-таки в мозг и я замечаю кнопку «Редактировать отзыв» :D Думаю, да ладно, если мы встречались уже, как я такую лучезарную женщину могу вообще не помнить. Начала расследование, облазала всё подаренное и принятое, наконец, нашла — одаривала Ольгу колье в 2016 году, еще на момент переезда в бабушкину квартиру. Судя по старому отзыву, она и тогда мне приглянулась сразу, только я вся в рабочей замыленности была, и ещё тогда я посетовала в отзыве, что нам не удалось пообщаться)) Видно, старое желание сегодня исполнилось!)) И я этому, честно, безумно рада) Ольга как-будто физически передаёт часть какой-то позитивной своей энергии… Спасибо Вам!
*Интересно, если я посетовала на отсутствие чаепития в этот раз, может, и это исполнится еще через пяток лет xD
Haardath
Положительный отзыв
Очень милая и вежливая девушка, так быстро договорились о встрече, прямо приятно дарить! Спасибо, что добрались до моего дома, хотя до него и не очень удобно добираться)))
telega
Положительный отзыв
Очень приятная девушка. Оперативно забрала дар, сразу видно, что дар нужен. Спасибо
Ritasan
Положительный отзыв
Ольга-оченьнь добрая, отзывчивая, внимательная сообщница. Всегда готова помочь! Дарит шикарные дары искренне! Ольга-настоящий Человек! Побольше бы таких Настоящих сообщников на сайте! Милая Ольга, огромное спасибо за то, что Вы есть на этом сайте и рядом с нами!
Mashelle
Положительный отзыв
Хочу поблагодарить Ольгу за неожиданную помощь в передаче даров. Приятная, пунктуальная девушка, с лучезарной улыбкой. Всегда буду рада помочь Вам со своей стороны. Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
nadezda.Kashina
Положительный отзыв
Какая ответственность и радость писать отзыв, ведь на него будут ориентироваться многие.
Осталась в восторге от замечательной Ольги.
Говорят, что спасибо-волшебное слово,
что в себе оно счастье и благо несет.
Я тебе говорю его снова и снова
Миллион раз.
Спасибо… за всё.
Рада знакомству. Встреча, знакомство- это больше, чем Дар. Это- на всю жизнь.
Oksana2020
Положительный отзыв
Всегда хочется сделать что то приятное и помочь чем то таким прекрасным людям. Как ольга.
Не раз Ольга меня выручал за что ей очень благодарна. Низкий поклон!!!
lasunya
Положительный отзыв
Ольга очень доброжелательный, вежливый и внимательный человек. Спасибо!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Ольга — общительная, доброжелательная и отзывчивая женщина! Договорились о СВ легко, встреча прошла на высшем уровне! Большое спасибо и всего Вам самого доброго! Подписываюсь под всеми положительными отзывами!
ira.s
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оказывается мы уже были знакомы, когда я только пришла на дару дар. Такое впечатление что ты этого человека знаешь довно. Всегда поможет марально и физически. Спасибо тебе.
olga390
Положительный отзыв о сообщнике ira.s
Ирина, огромное тебе спасибо за отзывчивость. Не один раз мне помогала с вывозом даров. Самый добрый и милый сообщник на ДД:))
Тысячу слов благодарности и миллион улыбок Вам! Хорошего настроения и бодрости!
Soleil79
Положительный отзыв
Ольга пунктуальный, ответственный и доброжелательный человек. Отдельное спасибо Ольге я хочу сказать за ее помощь мне в передаче дара в Челябинск.
Natashs
Положительный отзыв
Пламенный привет из Петербурга! Огромное спасибо Оле за отзывчивость и помощь!
Brait
Положительный отзыв
Милая и очень красивая, доброжелательная сообщница. Очень рада знакомству!
agapbb
Положительный отзыв
Оленька, присоединяюсь ко всем положительным
отзывам… и спасибо за помощь мне.
tennis1
Положительный отзыв
Наконец удалось встретиться с Ольгой.
Молодая, красивая девушка, улыбчивая, приятная в общении,
Самые хорошие впечатления от встречи с ней!
feniks.2005
Положительный отзыв
Бесконечно рада знакомству с Ольгой!
Точно знаю, что судьба всегда нас сводит именно с теми людьми, которые нам нужны!
Вот так и у нас Ольгой получилось знакомство)
Приехала ко мне за учебными пособиями( дар свой удалила, чтобы не накручивать счётчик желаемых даров Ольги) и привезла объемный дар, который я желала у ее соседки по району. Все быстро, легко, без лишних слов.
Положительный отзыв пишу не только в благодарность за доставку чужого дара прямо к моему подъезду, а из-за душевной и бескорыстной отзывчивости Ольги.
oksana.artel
Положительный отзыв
Ольга отличный человек и супер сообщник! Оля, спасибо Вам огромное, за ваша доброту, позитив, заботу и просто за то, что Вы замечательный Человек! Очень рада тому, что имела честь познакомиться с Вами! Вам и Вашим близким всех благ! Спасибочки!
CheeLun
Положительный отзыв
Ольга очаровала меня с первого взгляда! Очень милая, светлая, добрая и красивая. )) Быстро забрала дар, приехала вовремя. Ольга! Счастья вам и всего хорошего и доброго, как вы сама!
ironia
Положительный отзыв
Присоединяюсь к огромному числу положительных отзывов! Ольга, очень рада знакомству с Вами! Всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!!!
nasuly
Положительный отзыв
Очень ответственная сообщница, не задерживает(на тянет) с забиранием даров, всегда пишет благодарности. Во-время приезжает
Помогает с передачей даров на Ов для других сообщников, что не мало важно… Это такая помощь!
ariadna-2014
Положительный отзыв
Ольга чудесная, отзывчивая сообщника, не однократно призрдила на помощь без лишних слов и суеты, за что очень ей благодарна!
Ольга благодарю вас!
Eleanor_msk
Положительный отзыв
Очень притные остались эмоции от знакомства с Ольгой. Удобно и быстро встретились. Вещи в прекрасном состоянии. За дарами Ольга тоже приехала оперативно. Замечательная девушка.
Всех Вам благ, Олечка!
Marielena
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем многочисленным положительным отзывам! Ольга очень отзывчивая и доброжелательная, помогла забрать лекарства, которые были мне недоступны из-за самовывоза, без лишних размышлений идет навстречу, помогает, с ней всегда легко договориться, добрая душа, чуткий человек, как это важно! Всегда на связи и на позитиве!!! Всем-всем рекомендую! Ольга! Вам и всей Вашей семье огромного счастья, большой удачи, здоровья и процветания!!!
Rukuruzka
Положительный отзыв
Ольга замечательный и добрый даритель. Так получилось, что я вместо того, чтобы написвть благодарность за дар случайно отказалась от дара, очень неудобно получилось. Спасибо вам, что вошли в положение и извинили. Я постараюсь так больше не поступать. Спасибо вам за понимание и доброту!
Mi6a
Положительный отзыв
Довольны новым знакомством!
Желаем Удачи сообщнику!
use_07
Положительный отзыв
Ольга обладает даром удивительной доброты и человеколюбия))) пока никак не можем встретиться, но даже на этапе переписки это сильно ощущается и греет душу.
Оля добра Вам и Вашим близким. Надеюсь до встречи!!!
leshik-f2
Положительный отзыв
Ольга — очень приятный в общении человек, обязательный, пунктуальный, заботливый и умный.
Legion5slov
Положительный отзыв
Умница
lilufirette
Положительный отзыв
с праздником 8 е марта! здоровья, мира, достатка, исполнения желаний
olga390
Положительный отзыв о сообщнике lilufirette
Не часто можно встретить таких дружелюбных и открытых людей, как Таша. Жизнерадостная и энергичная, всегда готова помочь. Желаю ей успехов в жизни!
tina77
Положительный отзыв
Встреча с Ольгой принесла много положительных эмоций, побольше бы таких людей.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах