Публичные отзывы других о сообщнице olgaOK

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

arisha_p
Положительный отзыв
Очень теплое впечатление от знакомства с Ольгой. Вот бывает так, видишь человека один раз, а ощущение, что знакомы давно. Милая, приветливая, открытая и просто красавица! Очень рада нашему знакомству, желаю Вам сил и помощи Божией!
alenychka
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Ольгой: очень ответственная, позитивная, и приятная в общении. Буду рада новым встречам! Всего вам самого доброго!!!
MiraWsem
Положительный отзыв
Ольга — это очень ответственный человек, не смотря на сложное положение в семье. Отзыв не на пустом месте, ибо дар был вне ленты. Приятная в переписке, в телефонном разговоре. Хочется пожелать сил, терпения и поддержки этой сообщнице.
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Впервые встретилась с Кариной и очень захотелось оставить отзыв. И не удивлена, что он 107. Очень приятная встреча, желанный дар, да и ещё и с подарком вне ленты. Карина прочитала профиль и сделала очень милый подарок в мою коллекцию. Как хочется пожелать счастья и здоровья и Карине и Николь!
Suisei
Положительный отзыв
Не могу не написать отзыв об этом замечательном человеке!
Вот представьте ситуацию: весь день на работе не присела ни разу, устала, еду вместо дома по дальнейшим делам, но везу с собой дар для Ольги — и именно благодаря ей настроение моё переключается на позитивный лад после всей этой суеты.
Во-первых, Ольга уже ждала меня, где и договорились, — иметь дело с ответственным и пунктуальным человеком, умеющим ценить чужое время, всегда приятно.
Во-вторых, мне на душе стало теплее, когда я увидела искренние эмоции, добрую улыбку и поняла, что моя сумочка действительно попала к тому человеку, которому была нужна.
Ну и в-третьих, Ольга предложила мне, новичку на данном ресурсе, проживающей не в Москве, свою помощь с передачей даров с ОВ — вот просто так от души помогать практически незнакомому человеку! Это очень дорогого стоит, таких людей людей я искренне уважаю и ценю, ведь именно они делают этот мир лучше и добрее.

Ольга, я очень рада знакомству, искренне желаю Вам только положительных эмоций и такого же добра, которое Вы дарите другим людям!

P.S.: И спасибо огромное за сюрприз — так неожиданно и приятно, что не передать текстом, до сих пор хожу с улыбкой Чеширского кота на лице! :)
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике Suisei
Мне очень приятно первой написать отзыв о этой сообщнице. Наталья настоящий дарударовец, приятная, внимательная. Все её дары — именно дары. Она не просто подарила мне сумку в отличном состоянии, так ещё и потратила уйму времени приводя её в идеальное состояние. Очень приятно встречаться с такими людьми.
Tatosha79
Положительный отзыв
Ольга — замечательная женщина, щедрая дарительница, очень ответственная сообщница, пунктуальная.
Желаю Ольге здоровья и помощи Божией!
Ritasan
Положительный отзыв
Спешу написать о настоящей, доброй, отзывчивой.внимательной сообщнице — Ольге!!! С открытым сердцем, понимающей и чуткой! Побольше бы таких настоящих сообщников на сайте!!! Почтой отправляет без компенсации! Что уже большая редкость на сайте(((.Спасибо, Ольга, что Вы- есть и Вы — рядом с нами!!!
siddr1948
Положительный отзыв
Ольга прекрасный, щедрый сообщник, дары в прекрасном состоянии, дарятся от души. Встречи без опозданий, в удобном для меня месте. Всего наилучшего всей семье. Александр.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах