Публичные отзывы olgalrohmal о других сообщниках

olgalrohmal
Положительный отзыв о сообщнике In-versa
внимательная, добрая заботливая, и ответственная, Благословений и счастья ее душе и ее семье.
olgalrohmal
Положительный отзыв о сообщнике MOPKOBA
Мы Ирину не знаем лично читали только профиль и судя по нему у нас разные взгляды, принципы, верования. За короткое общение по переписке, нужно сказать: Ирина благородная, верная серьезная, организованная, деловая самых высоких моральных убеждений.
olgalrohmal
Положительный отзыв о сообщнике Kotiy (своём взаимном контакте)
Познакомились с обаятельной девушкой -Викой, отзывчивая, серьезная, рассудительная, говорят, животные чувствуют хороших людей, наши британцы от нее не отошли, мы рады общению с Викой и она для нас всегда теперь желанный гость.
Kotiy
Положительный отзыв о сообщнике olgalrohmal
Я не открою Америку, если скажу, что Оленька и ее бабушка — замечательные! Но сказать «замечательные» — вообще ничего не сказать! Меня приняли как родную *даже нашли фамильное сходство XD* и я действительно почувствовала себя как в семье, где заботятся! Даже коты доверчиво подставляли пузики: З Спасибо большое вам за теплоту, внимательность, щедрость и согревающий свет внутри вас! Искренне рада была наконец познакомиться c единомышленниками ^_^
olgalrohmal
Положительный отзыв о сообщнике sinitsa44
Танечка изумительный человек,, ее можно назвать Большая Мама, потому что о всех беспокоится, всем помогает, сохраняя при этом бодрость духа и оптимистичность., современная, талантливая, жизнерадостная надежная и очень благодарная.Очень приятно общаться,.Благодарим Бога за нашу дорогую сестричку. Танечку!
sinitsa44
Положительный отзыв о сообщнике olgalrohmal
Хочу поблагодарить Олю и ее бабушку Галину Александровну, за то внимание ко мне и моему птенчику, за ту кучу вкусной и полезной еды которой они нам передали, за кучу игрушек и одежек для нас с ним, кстати я все это лето ношу почти не снимая сандали удобнейшие, бриджи и летнюю блузу, а подаренную сумку и модную и удобную я ношу с осени))))) Так же передаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО от мамы многодетной семьи для которой Оля и бабушка прошлой осенью передали не один рюкзак одежды, обуви и некоторое количество игрушек, так же благодарность передает моя любимая кумушка, ей и ее детям так как Оля и Галина Александровна передали не мало нужной и отличного качества одежды!!! И хочу заметить, что весь прошлый год эти два замечательных человечка дарили все свои дары и мне и другим сообщникам В НЕ ЛЕНТЫ, не гонясь за цифирками и при этом почти ни чего не желали для себя!!!
Милые Оля и Галина Александровна! СПАСИБИЩЕ за ваше душевное отношение и ко мне и к моим близким и любимым людям которых вы выручили в трудный час, спасибо за ваше гостеприимство, за вкусный час, плюшки и не один вкусный обед которыми вы меня угощали, а еще за те интересные и интелектуальные разговоры которые были у нас с Галиной Александровной!!! Галина Александровна, Оленька, я очень рада что знакома с вами обоими, вы очень приятные и добродетельные люди и пусть Господь помогает вам, пусть дарует здоровья и радости вам! Аминь!
olgalrohmal
Положительный отзыв о сообщнике MasyaKetova (своём взаимном контакте)
Я на сайте Дарудар недавно.Первое знакомство в сообществе у нас было с Марией Кетовой.Скромная, тактичная, образованная, дружелюбная, добродетельная. Теперь мы часто общаемся, для нас Мария родной человек в нашей семье Мы рады и благодарны сайту Дарудар,, прежде незнакомых людей, он нас сделал родными, и нас сделал друзьями.Благословений создателям сайта.
olgalrohmal
Положительный отзыв о сообщнике [69663]
Татьяна- серьезная, ответственная, доброжелательная и скромная девушка.Пример для все нас.
olgalrohmal
Положительный отзыв о сообщнике natka20 (своём взаимном контакте)
Я не знаю кто Натку больше любит я или бабушка, Покорила нас своей предупредительностью, скромностью,. Настоящий добрый Самаретянин.
natka20
Положительный отзыв о сообщнике olgalrohmal
Оля и её бабушка Галина Александровна замечательные, добрые и открытые люди. Очень часто выручали с детскими вещами и не только. Всегда приятно зайти к ним в гости=)
olgalrohmal
Положительный отзыв о сообщнике alla40
Алла-- благородный ответственный человек, относится с уважением ко всем сообщникам, доброжелательна, всегда приходит на помощь, часто приходила к нам домой помогать в оформлении даров, всегда берется за передачу даров.Алла верная, надежная честная, добрая и ей можно во всем доверять.!
alla40
Положительный отзыв о сообщнике olgalrohmal
Познакомилась сегодня с Галиной Алексанровной, Сколько доброты, и участия!!! Жаль только Ольгу на застала. В доме ощущение ПОКОЯ!!! Спасибо, что Вы есть!!!
olgalrohmal
Положительный отзыв о сообщнике Aglo
Столько отзывов, но все равно и я напишу.: согласна со всеми высказываниями, Оля — человек которого рады видеть и приятно общаться. Благословений во всем ей и ее семье
olgalrohmal
Положительный отзыв о сообщнике [127677]
Прошу прошения, что до сих пор не написала благодарность за радость общения с Оксаной. Великодушная, добрая, отзывчивая,, умеющая решать чужие проблемы.Благодарим Господа за встречу с Оксаной. Обильных Божьих благословений ей и ее мужу.
olgalrohmal
Положительный отзыв о сообщнике Archivis
Рады знакомству с серьезным молодым человеком!.. Кузьма доброжелательный, ответственный,, скромный, уважительный, ответственный.Благословений ему и его семье!
Archivis
Положительный отзыв о сообщнике olgalrohmal
Очень активные, доброжелательные, светлые люди с двумя красивыми котами)
olgalrohmal
Положительный отзыв о сообщнике evielina
добрая, отзывчивая, щедрая, хороший друг.
olgalrohmal
Положительный отзыв о сообщнике TanushkiN
Раздаю долги, и мой самый большой долг Танюше. Танечка -наше сокровище, Можно сказать лицо сайта Дарудар.: красивая, обаятельная, вежливая, отзывчивая, добропорядочная, благодарная и заботливая. Не смотря на свою занятость предложила помощь в разборе вещей и уборке, всегда пунктуальная и веселая. Мы любим тебя и благодарим за дружбу. Благословений тебе, твоей семье, твоему дому.
TanushkiN
Положительный отзыв о сообщнике olgalrohmal
Сегодня зашла на страницу Оли и ее бабушки. Была очень удивлена. Оказывается никто из нас пока не оставил на этой странице свой отзыв. :) Устраняю эту несправедливость :)
Это очень замечательные люди! Оля дарит очень, очень часто вне ленты и это не просто вещи, а чаще новые и очень нужные, и хорошие. Сегодня, т.е. вчера мне подарили осенний комбинезон для Ники.Хороший! ммм! А гораздо раньше столько вещей, что и не сосчитать! и не только мне.
Оля добрый и отзывчивый человечек. Приходя к ним за дарами просто так не уйдешь:), и чая нальют и пирогом угостят!
Бабушка у Оли очень современная. Сейчас осваивает компьютер и скоро будет во всех наших разговорах вместе с Олей:)
Я могу о них писать и писать:) Мы очень подружились. И если Вы что то пожелали у Оли и вам это пообещали, то при встрече с этими солнечными людьми Вы не будете разочарованными-к дарам идет дополнение- :) заряд положительных эмоций!
olgalrohmal
Положительный отзыв о сообщнике iniga
О Ане написано в библии; большое благоприобретение быть благочестивым всегда довольным и за все благодарным Более благодарного, чем Аня, человека я не видела Божьих благословений во всем!
olgalrohmal
Положительный отзыв о сообщнике llissenochek
Олеся -учитель по жизни., своими взглядами на жизнь, на обстоятельства, Общаться с ней духовно расти: мудрая, терпеливая, любящая…
llissenochek
Положительный отзыв о сообщнике olgalrohmal
Была в гостях у Оли и бабушки.Чудесная и добрая семья. Чуткие и заботливые. Много всего надарили вне ленты, переживают за всех и помогают. Накормили и чаем напоили) Очень добрые и отзывчивые)
olgalrohmal
Положительный отзыв о сообщнике SAHA
Рада знакомству с Сашей, заботливая, скромная, и очень внимательная и услужливая, в хорошем смысле этого слова, и самое главное качество понимающая., Надеюсь на дальнейшую дружбу. с ней

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах