Публичные отзывы других о сообщнице olgaserebr

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

limitless
Положительный отзыв
Прекрасная, яркая женщина. У нее добрый взгляд и от нее веет этникой! Запоминающаяся!
olgaserebr
Положительный отзыв о сообщнике limitless
Лада сразу произвела на меня сильное впечатление))))) На общей встрече — она как яркий цветок выделяется в серой толпе))) оказалось, что за таким неожиданным внешним обликом скрывается милый и простой в общении человечек))) Очень Отдающая и Светлая девушка! Приятно с тобой соприкоснуться, спасибо))
natka5582
Положительный отзыв
Олечка-приятная, обаятельная и щедрая, я в Новогоднюю ночь обязательно вас вспомню с вашей дочкой-спасибо вам за сказку!
nastyava
Положительный отзыв
Была очень рада знакомству) Очень приятная, добрая, положительная женщина и дочурка просто прелесть!) Пусть жизнь Ваша будет светлой и полной положительных эмоций)) Надеюсь ещё не раз встретимся!)
olgaserebr
Положительный отзыв о сообщнике nastyava
Тот редкий случай, когда прямо захотелось отзыв написать)) Настолько приятная девушка, очень светлая энергетика, хочется взять пример! Присоединяюсь ко всем выше написанным отзывам! Настя очень приятный человек)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах