Публичные отзывы других о сообщнице oli3

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

horoshiy
Положительный отзыв
А я бы от чая с Вами точно не отказался бы! ))
Мне не понятно, почему такие золотые дарударовцы как Вы не хотят вливаться в сообщество по полной. Я всё-таки хотел бы, чтобы заполнили свой профайл, чтобы с Вами можно было переписываться, общаться.
Вы так усиленно скрываете информацию о себе, даже в обсуждениях встречи нет ни контактов, ни имени. Обычно так себя ведут виртуальщики, но в Вашем случае это наводит на мысли, что Вы пришли сюда ненадолго, что не может не огорчать.
Мне бы очень хотелось, что в нашем сообществе было больше таких людей как Вы!
Если возникнут вопросы по пользованию сайтом, я с радостью помогу, всё расскажу и покажу. Вливайтесь к нам! Просто в своих дарах указывайте «самовывоз» и никаких проблем!
Если будете общаться здесь с людьми и желать дары, наверняка найдутся желающие помочь передать их Вам, привезти к вам домой. Тут это практикуется.
Таких приятных и ответственных людей очень приятно встречать. Я вообще удивился, что как только дар был мне обещан, даритель тут же сам мне позвонил, чтобы рассказать о даре и договориться о встрече!
Вы замечательная! Спасибо Вам!
Romik173
Положительный отзыв
Очень приветливая и добрая девушка! Приглашала меня на чай, но как мне в тот день и не хотелось, мог опоздать на электричку до дому, пришлось отказаться(((( Спасибо Oli ОГРОМНОЕ!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах