Девочка. Живёт в городе Екатеринбург. Сообщница с 18 aug 2012.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет! Я родом из Перми, поэтому, если заглянуть в историю моих даров, здесь всё в основном получено и подарено в Перми. Но с июня 2018-ого я нахожусь в Екатеринбурге.

Моя позиция по отношению к дарам менялась несколько раз — как, наверно, у многих. Сейчас, когда захожу на сайт, ищу в основном книги. Вообще есть два типа вещей, которые я всегда предпочту б/у, а не новые: книги и музыкальные инструменты. Это никак не зависит от уровня моего достатка: просто я люблю потрепанные, зачитанные книги, которые буквально дышат всеми, кто читал эти страницы, вдохновлялся ими и не мог оторваться. А инструмент дышит музыкантами — профессионалами и любителями — которые держали его в руках. На таком инструменте легче играть, и такую книгу интереснее читать :)

Не помню, когда последний раз покупала новую книгу — я бродяга по букинистам :)

Бывает, конечно, что падает взгляд и на что-то другое, этот дар цепляет — и я желаю что-то помимо книг. Цветы, например. Или просто «что-нибудь милое» — знаете, как говорится, человек может прожить без необходимого, но вот без милых сердцу радостей — никогда.

Политика передачи даров у меня простая: забрать дар — дело одаряемого. Так что я всегда предлагаю самовывоз: за дарами мне всегда приеду к Вам, а за дарами от меня буду рада видеть Вас у меня :)

На отсутствие благодарностей не обижаюсь, т.к. занятость у всех разная. Но благодарностям всегда радуюсь, даже если это просто одно слово «Спасибо» :) Сама же благодарю всегда, и стараюсь найти слова от души :)