Публичные отзывы других о сообщнице olika.s

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Seven-down
Положительный отзыв
Ольга замечательная и ответственная сообщница, было легко и удобно получить дар. Дар был отлично упакован и с приятным бонусом внутри:)
Vandall
Положительный отзыв
Считаю крайне достойным дарение «вне ветки», это значит, что доставить человеку радость для сообщника важнее, чем цифра даров возле ника. Данный сообщник как раз относится к таким!

Добра и удачи!
Bettu
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ольга — замечательная девушка, отзывчивая и добрая! Очень рада знакомству с ней, хоть и заочно. Отдельное спасибо за возможность получения таких нужных даров почтой. Очень ответственный сообщник. Желаю ей счастья, здоровья и всего самого хорошего, что можно только пожелать!:)
Olga2017
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Ольга приятная и ответственная сообщница. Легко и быстро договорились о встрече. Дарит с душой интересные и нужные дары. Спасибо!!!
na4alo
Положительный отзыв
Хочу присоединиться к отзыву от Vandall. Он все правильно написал про Ольгу. Я как раз такой человек, который получил нужный дар от Ольги вне ленты, почтой, без компенсации!
Спасибо!
olika.s
Положительный отзыв о сообщнике na4alo
Екатерина прекрасный даритель! Очень четкий, аккуратный, обязательный человек. И очень скромный. Знаю, как отсутствие ОП может расстраивать, но пусть это будет незначительной мелочью. Желаю Кате больше взаимности здесь, на ДД! Больше желанных даров!

Рекомендую с самой лучшей стороны и как одариваемую. Благодарность появится очень быстро, с хорошей фотографией.
Добавлю, что Катя дарит вне ленты. Такие щедрые жесты очень радуют и вдохновляют! Сразу хочется и самой поделиться чем-то хорошим с окружающими))
Activity
Activity 199 заблокирован 06 aug 2020, 17:32
Положительный отзыв
Ольга не только хорошо описывает свои дары, но и вставляет в описания даров ссылки на изображения, проявляя неравнодушие к тем сообщникам, у которых по каким-то причинам не отображаются картинки. feedback.darudar.org/question/de...

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах