Публичные отзывы olika.s о других сообщниках

olika.s
Положительный отзыв о сообщнике ok.sana
Совершенно неожиданно обнаружила в почтовом ящике дар-сюрприз от Оксаны! Человек потратил время на изучение моего профиля и желаний, чтобы порадовать монетами в коллекцию!!! Внимание: порадовать совершенно незнакомого сообщника! Всё это просто удивительно!))
При этом дар даже не выставлялся с рекомендацией. Это значит, что доставить человеку радость для Оксаны важнее, чем цифра даров возле ника. Очень достойный пример сообщника ДД.
Оксана, желаю и Вам здесь побольше приятных сюрпризов!
olika.s
Положительный отзыв о сообщнике Aleksandr752009
С Александром очень интересно иметь дело)) В его дарах есть всё: нужные/красивые вещи, интересное оформление, нетривиальный способ выбора одариваемых и большая порция хорошего юмора. Даже если просто читаешь описание и комментарии — получаешь заряд позитива. Но Александр это красивое и нужное ещё и дарит! Дарит быстро, чётко, аккуратно упаковывая. Добавляем к сказанному яркую харизму и ясно транслируемые принципы… и получаем портрет ценного сообщника ДД.
olika.s
Положительный отзыв о сообщнике na4alo
Екатерина прекрасный даритель! Очень четкий, аккуратный, обязательный человек. И очень скромный. Знаю, как отсутствие ОП может расстраивать, но пусть это будет незначительной мелочью. Желаю Кате больше взаимности здесь, на ДД! Больше желанных даров!

Рекомендую с самой лучшей стороны и как одариваемую. Благодарность появится очень быстро, с хорошей фотографией.
Добавлю, что Катя дарит вне ленты. Такие щедрые жесты очень радуют и вдохновляют! Сразу хочется и самой поделиться чем-то хорошим с окружающими))
na4alo
Положительный отзыв о сообщнике olika.s
Хочу присоединиться к отзыву от Vandall. Он все правильно написал про Ольгу. Я как раз такой человек, который получил нужный дар от Ольги вне ленты, почтой, без компенсации!
Спасибо!
olika.s
Положительный отзыв о сообщнике SvetlanaBokum
Светлана, Вы волшебница! Получив дар от Вас почувствовала себя ребенком в Рождество)) Спасибо за Ваше внимание, аккуратную отправку, за сумасшедшие бонусы! С уважением, Ольга С.
olika.s
Положительный отзыв о сообщнике serg1950
Сергея узнала как замечательного дарителя. Выставил потрясающие дары, быстро пообещал, быстро подарил. По-мужски все лаконично, конкретно и четко. Весьма снисходителен и терпелив к дамским метаниям в обсуждении встречи)). Не знаю, почему пока так мало желает на ДД, но хочется, чтобы и его одаривали с такой же щедростью, как он сам это делает!!!
olika.s
Отрицательный отзыв о сообщнике [449067]
Удаляются отрицательные отзывы. Это политика доброго ДД, наверное. Но что же поделать, если «даритель» оказался выдумкой и шуткой. Не очень доброй, кстати. Наобещал сказочные дары, активно общался на личные темы, «в душу влез» многим наивным людям. НИКОМУ НИЧЕГО в конце концов не подарил, хотя всех заверял, что все отправил. Потом всякое некрасивое в общих разговорах… Осталось неприятное впечатление от всего. Цели и задачи такого действа так же не ясны. Рада, что профиль удален и никто эмоционально больше не пострадает.
olika.s
Положительный отзыв о сообщнике D-olvik
Ольга способна радовать не только отличными, красиво оформленными благодарностями, но и своими дарами. Желанными дарами вне ленты!!! Удивительно и очень приятно)
Рекомендую одаривать Ольгу чаще. Такие люди этого заслуживают))
olika.s
Положительный отзыв о сообщнике OksanaChemerova
Оксана — даритель-загадка)) Меня радовали дарами под праздники. Быстро, аккуратно, немногословно… и очень щедро! И каждый раз я получала в дар не только вещь в конвертике, но и истинное ощущение маленького настоящего чуда! Поэтому безусловно рекомендую смело и щедро одаривать данного сообщника.
olika.s
Положительный отзыв о сообщнике inna-tar
Мы с Инной ничего пока не дарили друг другу. Но моя благодарность огромна! Человек регулярно является моим посредником с ОВ. Очень чётко утверждается удобное время передачи дара, звонки-напоминания. Всё аккуратно и доброжелательно. И только для того, чтобы доставить дар мне, совершенно постороннему человеку! С большим удовольствием пишу положительный отзыв и фиксирую тут моё восхищение.))
olika.s
Положительный отзыв о сообщнике Margo13N (своём взаимном контакте)
Марго — это фея, которая умеет передавать дары из неведомого мне мира ОВ))) Мы знакомы только виртуально. Но лишь благодаря ее стараниям, я могу получать что-то не почтой. Иногда это сюрпризы, которые вообще бы были невозможны без такого посредничества. Марго, спасибо, Вы посредник не просто в дарах, но и в позитивных эмоциях, которые я получаю!))
olika.s
Положительный отзыв о сообщнике Resurs (своём взаимном контакте)
Юрий просто удивительный сообщник!!! Сам предложил мне дар, терпеливо ждал ответа, сам нашел на ОВ посредника, через которого всё и передал. Добавлю, что дар прошел безвозмездно и вне ленты! Потрясающая, удивительная история для меня. Юрий, желаю Вам побольше таких же ярких и положительных эмоций, которые Вы сами щедро раздаете!!:))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах