olika.s благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 174

Отдается в дар «Новогодний подарок»
Судя по скорости почты — они отправили конверт добираться пешком :)) И как я рада, что он не свернул куда-то по пути. Екатерина, спасибо за монету! Моя коллекция улыбнулась новому участнику)) Всех благ!
Отдается в дар «Новогоднее монетно-банкнотное)))»
В песне детям много-много радости приносит ёлочка. А мне много-много радости прилетело в конверте)) Татьяна, Вы для меня сейчас настоящая Снегурочка! Большое спасибо за дар, за внимание к профилю. Желаю Вам в новом году много-много приятных сюрпризов!!! Всех благ! С наступающими!
Отдается в дар «Монеты в преддверии Нового года»
Дар прибыл спецрейсом на самолете)) Другого объяснения скорости доставки не нахожу. Большое спасибо за такое пополнение коллекции! С наступающими! Желаю много радости в новом году!))
Отдается в дар «Елочная игрушка»
Маро, спасибо за такую фигурку! Он не будет скучать — уже нашлась компания. Весьма ценный зверь в коллекции)) Всех благ и с наступающими!!!

И благодарю Ирину за помощь в передаче дара!
Отдается в дар «Пятница 13-е»
Александр, большое спасибо за монеты! Как оказалось, дар на пятницу 13 может трансформироваться в предновогоднюю сверкающую радость))
Отдается в дар «Марки. Утки.»
Ирина, спасибо за пернатых! Перелетные наконец добрались. Заселяются в теплый домик. Будем зимовать вместе.)) Всех благ!
Отдается в дар «Почтовые марки Беларуси»
Удивительно, как в простом конверте может поместиться столько чудесного! Станислав, большое спасибо за марки! И за почту, и за внимание к профилю)) Очень приятно получить такой дар. Всё, начинаю готовиться к празднику)) Всех благ!!!
Отдается в дар «Картонаж елочные игрушки»
Новогодним игрушкам радуюсь как ребёнок, ничего не могу с собой поделать)) Большое спасибо, Катя, за эту радость!!! Обещаю, что портить не буду, укреплю только микроточечно пва. Ах, какое у меня пополнение коллекции!!)
Отдается в дар «Картмаксимум, с новым годом»
На улице весна, щебет птиц, на работе праздничная суматоха… А у меня на столе сказка! Тихий вечер, таинственное мерцание огоньков)) Елена, большое спасибо за картмаксимум! Какое красивое пополнение коллекции) А еще я обнаружила в конверте просто космический бонус! Голова от радости кружится как в невесомости)) Спасибо!
Отдается в дар «Марки блок 2011»
Какая элегантность и благородность)) Спасибо, Катя, за такой ценный ПБ!
И за бонус огромное спасибо! Любимая тема в неожиданном исполнении. Буду любоваться)
Отдается в дар «Монета Казахстана»
Дети с казахским букварём прибыли! По-моему, хулиганская монета)) Большое спасибо, Александр! Думаю, лучшего подарка к празднику весны у меня не будет. Я в восторге) Всех благ!!!
Отдается в дар «Юбилейка Казахстана»
Александр, большое спасибо Вам за монету! Очень приятное пополнение в коллеции у меня)) За возможность отправки почтой отдельное спасибо! Всех благ!!!
Отдается в дар «С Новым годом и Рождеством! Марки Беларуси, 1998 год.»
У меня праздники продолжаются! От такого дара и настроение волшебное)) Евгений, большое спасибо за марки!!! За почту отдельное спасибо! Ну, и за послание тоже)) Всех благ!
Отдается в дар «С Новым 1992 Годом! Почтовая марка СССР, 19991»
Евгений, благодарю за дар! Марка-красотка в прекрасном состоянии. Такое приятное пополнение в моей небольшой коллекции))
Отдается в дар «монета»
А у меня под ёлочкой не заяц, а верблюд! Со всей своей Челябинской областью)) Очень рада ему. Спасибо, Светлана! С наступающими праздниками! Всех благ!!))
Отдается в дар «Открытки Новый год ч.3»
Самолет Ил96 (модификация 100) совершил посадку на аэродром назначения)) Открытка замечательная! И настроение у меня теперь замечательное)) Спасибо за это Вам, Любовь!!! И за крылатый бонус тоже)
Отдается в дар «Открытки Новый год ч.1»
Любовь, спасибо за такую красоту! Почта медленная у нас, но не подвела. Открытка в превосходном состоянии! Отправляется сразу в коллекцию)) Всех благ!
Отдается в дар «копейки погодовка 1997-2009»
Ася, спасибо Вам за дар! Это же просто начало начал современной российской монеты!)) Рада почте и прекрасной упаковке. Всё отлично))
Отдается в дар «10 рублей 2022 «Казань», мешковые»
Раиса, спасибо за дар почтой! Ваш конвертик добавил свежий блеск в коллекцию и радость в этот кусочек лета:)) Всех благ!
Отдается в дар «Монетки по 10 рублей»
Юрий, спасибо за щедрый дар! Одним махом отсыпали половину новой серии монет! Очень рада и воодушевлена :-))

Отдельно благодарю замечательных Yulitsa и Margo13N за помощь в передаче этой блестящеей компании.
Страниц: 7