Девочка. Родилась 10 jan 1984. Живёт в городе Москва. Сообщница с 15 jul 2017.
Она привела за собой 1 человек.
Уважаемые дарударовцы!

Точная информация будет вписана до 13 часов в день ОВ!)))
Будем на ОВ 20 декабря с 18:40 до 19:15. Если непогода — около автомата с кофе в метро, если нормальная погода — 25 лавочка. Раньше невозможно, так как на ОВ едем специально с Гжеля.


Я мама 9 несовершеннолетних детей от 9 месяцев до 17 лет. У нас 8 дочерей и 1 сын!
Мы недавно переехали жить в Раменский район. В связи с этим обнаружила разные не востребованные вещи и спешу поделиться ими с Вами. Надеюсь что они будут максимально полезны. Стараюсь отдавать вещи новые или в хорошем состоянии, детские и взрослые.
10 лет прожила в Волоколамском районе. Замуж я вышла в 18 лет. Мы отпраздновали 19 лет совместной жизни в мае 2019, у нас 9 детей! Сын-первенец: уже 17 лет парню, моя опора и гордость, ездит в Гжель в 11 класс! Старшенькая доченька Александре 15 лет, учится в 10-м классе: помощница и модница, очень хорошая и добрая, я её обожаю, вижу в ней девушку в точности себя 20 лет назад…
Остальные принцессы все погодки!!!)) Трое первых ходят в одну школу %10 Ново-Харитоновскую с УИОП: вторая дочь Северина, 9 лет, ходит в четвертый класс. Третья дочь Станислава, 8 лет, ходит во второй класс. Четвертая дочь Диана, 7 года, ходит в первый класс, в садик. Пятая дочь Виктория, 5 лет, ходит в подготовительную группу. Шестая дочь, Василиса, 3 годика, ходит в ясельки. Седьмая дочь Наденька, ей 2 годика, зачислили на следующий год в ясельки. Очень общительная девочка, с 1 года и 10 месяцев разговаривает предложениями а с 2 лет полных может развить в устном разговоре любую тему!!! Восьмая дочь и последняя Людмила 9 месяцев, сидит, ползает, болтает на своем языке))) Когда меня спрашивают: «Как вы справляетесь?!», я честно отвечаю, что я везучая женщина. У меня есть просторный дом, мне помогают сын и старшая дочь, которые живут с нами. За покупками ходим с сыном вдвоем, детей никогда с собой не берем, иначе разоримся. Я очень рада, что у меня такая большая семья, и я считаю, что при должной поддержке многие мамы в России стали бы многодетными.

Так же мы с благодарностью примем любую материальную помощь, даже 10 рублей для нас – деньги. № карты 639002409030011122 Сбербанк Олеся Владимировна М., За ранние благодарю! Обожаю фотографировать, поэтому фотоотчет о даре для меня не повинность отдать, а с радостью и приятными эмоциями сделать фото благодарность чтоб и самой было приятно выложить и даритель убедился что его дар нам действительно пригодился))) СРАЗУ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА то, что иногда не сразу могу написать благодарность, значит, закрутилась с малышами, но позже я обязательно это сделаю!!!

~ Помогла проекту