Публичные отзывы других о сообщнице olya79606

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

podkovka
Положительный отзыв
Оленька спасибо тебе огромное за твои обалденные дары, и ты просто чудесный и позитивный человечек.Ты умничка и красавица, пусть тебе во всём улыбается удача, и желаю достижения всех целей в жизни
http://s016.radikal.ru/i337/1010/44/c4b0de55427f.gif
">
siya
Положительный отзыв
Олечка! Ты такой человек, с которым с первой же минуты общения чувствуешь как будто говоришь со старым верным другом :) Счастья тебе!
tanya_78-08
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
УЛЫБАЙСЯ ПОЧАЩЕ — ТЕБЕ ЭТО ТАК ИДЕТ!!!
I_am_mother
Положительный отзыв
Олечка ну просто замечательный человек! вот увижусь с ней пообщаюсь и на душе так радостно!!! ну просто становится тепло и уютно.и если были какие то невзгоды или усталость за целый день от ее очаровательной улыбки, добрых глаз все исчезает!!!
ответственная, пунктуальная!!! ну просто слов не хватает!!!
Олечка очень рада что сдружилась с тобой! и очень очень рада что знаю тебя!!!!

http://www.sun-spring.org/wp-content/uploads/2010/04/solnyshko.jpg
olya79606
Положительный отзыв о сообщнике I_am_mother
Не могу не написать отзыв об этом человеке! Милая, добрая, отзывчивая и очень веселая девушка! После общения с ней остается море позитивных эмоций!!! Рада каждой нашей встрече!!!
Леночка, спасибо тебе БОЛЬШОЕ за все!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах