Публичные отзывы других о сообщнице olyange

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Svetochik
Положительный отзыв
Олюшка, очень рада была знакомству! Своей открытостью, доброжелательностью, позитивом, сиянием глаз сразу расположила к себе! Очень легко общаться с такими людьми и появляется желание к новым встречам! Спасибо от души! Всего самого лучшего тебе и твоим близким! )))))))))))
olyange
Положительный отзыв о сообщнике Svetochik
Лучезарная девушка)сразу расположила к себе-улыбка просто
обворожительная и такая открытая))добрая, милая и
жизнерадостная!!! рада была знакомству)Счастья и
здоровья вам и вашей семье)
tannet
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ну и почему у этой хорошей девушки нет не одного отзыва? Не дело. Я буду первой. Оля расположила меня к себе с первого взгляда. Она простая и весёлая, общительная и добрая. Рада знакомству с тобой.
olyange
Положительный отзыв о сообщнике tannet
Танюшка спасибо тебе за всё!!! Ты мне тоже очень понравилась с первого взгляда: милый, задорный и солнечный человечек-очень редко встречаются такие люди-я рада, что мы с тобой встретились и познакомились))-Ты сеешь добро-с тобой поговоришь или даже просто переписываешься и сразу на душе тепло так и хорошо, что хочется это делать постоянно!!! Оставайся такой же!!! Любви, счастья, здоровья самого крепкого тебе и твоей дружной семье))
Pushi_stik83
Положительный отзыв
Оленька, я вот думаю: и как так могло получиться, что я вдруг забыла рассказать всем, какой ты очаровательный человечек :) В общем, официально заявляю: Ты-прелесть :) Да-да! И не спорить :) А еще очаровательная мамочка такой же очаровательной малышки :) Здоровья и счастья вам, красавицы :)))
olyange
Положительный отзыв о сообщнике Pushi_stik83
Оленька-лучик света, который приносит людям радость!!! красивая, добрая, отзывчивая и просто замечательная-побольше бы таких людей!!! Общаясь сегодня у меня сложилось впечатление, что мы давно знакомы-просто ну очень легко с тобой общаться, аж на душе радужно становится)в общем-очень была рада знакомству и встрече))Здоровья и благополучия тебе и твоей семье)
catti-cat
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оленька ты очень позитивный, открытый и милый человечек)))побольше бы таких людей!!! Я очень рада была с тобой познакомится)))Спасибо огромное за твои дары, ты не только одарила меня, но и сюрпризик успела приготовить)))мне очень все понравилось-так приятно!!! Крошечкапусть твоя ростет здоровенькой, умненькой, счастливой пинцесской)))Всего доброго тебе))еще увидимся))))
olyange
Положительный отзыв о сообщнике catti-cat
Юлия добрая, красивая и отзывчивая девушка!!! у нее просто золотые ручки-такую красоту вытворяет-что не перестаю восхищаться ее работами-ты просто умничка!!! спасибо большое за погремушку, завтра же ее применим в больничке-будем брать на процедуры-чтобы плохие мысли отгонять )))Очень рада ьыла нашей встрече и нашему знакомству-с хорошими людьми всегда приятно встречаться и общаться!!!
pugovkasam
Положительный отзыв
Давно нужно было это сделать, но зато теперь отзыв пропитан не первым впечатлением, а составлен с эмоциями из души и сердца!
Оля, ты замечательный человек, я благодарна ДД за возможность знакомства с тобой!
Ты обладаешь очень многими чертами, которые я так ценю в людях, а именно: доброта, открытость, щедрость, лучезарность и милосердие!
Желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья твоей малышке, тебе и мужу, чтобы Ваш дом наполняла гармония и понимание! Чтобы само счастье защищало Вас!
Сегодня 10 ноября, а у меня уже есть первый новогодний подарок, спасибо огромное, сказать что рада-ничего не сказать, я тронута…
olyange
Положительный отзыв о сообщнике pugovkasam
Катенька-очень светлый человечек!!! когда встретились, аж просто от нескольких минут общения-получила такой заряд позитива и бодрости, что хватило до конца дня)))И ко всему этому Катя и ее муж очень помогли нашей молодой семье-такое не забывается))спасибо тебе огромное от всего сердца-очень была рада нашему знакомству уже наконец-то в живую))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах