Девочка. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 03 dec 2014.
Она пока никого не пригласила.
Три года на сайте прошли незаметно. Сайт остался таким же добрым, а знакомых на нем замечательных людей стало гораздо больше.
Согласна с идеей, что каждая вещь должна найти своего хозяина. Поэтому с радостью выставляю на сайте то, что может кому-то понадобиться.
Также отношу одежду в терминалы магазина «Спасибо».
ну и, конечно, как и многие участники сайта наша семья не выбрасывает использованные батарейки, лампочки, аккумуляторы, а относит в положенные места. Мы боремся за чистую страну, потому что любим ее. На отдых в лес или на озеро ездим с большими мешками, чтобы убрать не только за собой, но и за теми, кто отдыхал на этом месте раньше. Мы верим, что доживем до того времени, когда в наших лесах будет число.
Я бабушка восьми внуков. Конечно, как классическая бабушка иногда носки вяжу сидя в кресле у телевизора, но предпочитаю вести активный образ жизни.
На первом месте у меня семья, на втором — путешествия, а потом все остальное. Интересов много самых разных.
Шариковые ручки — это давнее хобби. Коллекционировать начала моя мама, а потом коллекция перешла по наследству ко мне. Подрастает внучка, которая интересуется ручками и готова перехватить эстафету. Друзья знают, что ручка для меня очень ценный подарок. Она не должна быть обязательно новой и пишущей, все меня радуют, и как ни странно пока не получила ни одной такой, которая есть в коллекции. Сейчас в моей коллекции 3200 ручек. более 100 подарено за эти пару лет новыми друзьями с сайта дару-дар.
Как в настоящей коллекции, есть реестр всех ручек, в котором не только описание внешнего вида, но история приобретения.
Большое спасибо всем, кто согласился передать мне ручки в коллекцию. Поверьте, они в хорошей компании, а все вы — попали в нашу семейную историю. :)
Желаю всем участникам сайта хорошего настроения и удачи!
Верю, что все вместе мы сделаем этот мир лучше не смотря ни на что!