Девочка. Родилась 20 sep 1975. Живёт в городе Острог. Сообщница с 30 jan 2011.
Её пригласила Izabella117 598. Она пока никого не пригласила.
простая женщина, люблю семью и работу, увлекаюсь кухней и компьютерами на уровне пользователя, дома живут 6 приблудных котов и две собаки, чистопородные дворняги
на работе исполняю много обязанностей, но о ней говорить не хочу, работа нравится
еще люблю классическую музыку и неплохо в ней разбираюсь.
К сожалению, я не могу дарить свои дары многим, благо почта-дело хлопотное, но если я дарю, то просто потому, что хочу этого и получаю от этого удовольствие. Сюда меня пригласила прекрасная женщина, которую я очень люблю и уважаю, за то короткое время, что я здесь, многое для себя поняла и переоценила.
То, что иногда кажется для иных мелочью, другим является просто жизненно необходимой вещью. Теперь я все чаще об этом думаю, когда выставляю очередной дар.

P.s.Хочу еще несколько слов сказать в заключение. Может, на меня кто то и обидится, но, еще раз проклиная свою польскую гордость, скажу следующее: дорогие даровчане! Я живу в небольшом городе на западной Украине и не имею возможности ездить на личные встречи в областные центры. Благо, из всего города на этом сайте, наверное, зарегистрирована лишь я.
Очень обидно, когда дары хотят вручать на лишь на встречах или курьерам. Мне до ближайшего областного центра 40 км, а почта -рядом.
Извините, если кого то обидела, но, чего вижу, то пою.