Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Ноябрь съел все краски. Недаром эльфы и орки называют его Серым месяцем.
А.Пехов


Природа молчит и ждет снега… ждёт чистоты и света… ждёт когда скрип шагов по снегу разорвет эту тишину.
А пока, в 3-ю пятница ноября, вооружившись , давайте 19 ноября встретимся на ОВ в промежутке между и на Трубной площади московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.
Наличие very good для всех кто хочет оставаться в , а не

©Она надевает чулки, и наступает осень;
сплошной капроновый дождь вокруг.
И чем больше асфальт вне себя от оспин,
тем юбка длинней и острей каблук.
©/Иосиф Бродский/


Мир готовится к встрече с холодами, которые перевернут лист календаря, накинут возраст, пальто, рамки, мысли… снег. Поспешим встретиться в пятницу 5 ноября в промежутке между и на ОВ на Трубной площади всем московским сообществом , чтобы одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

©Она задумчиво смотрела вниз на большой сад. Осень изменила его, сделав заброшенным и незнакомым. Стоявшие рядами деревья, голые, окутанные завесой дождя, походили на серые кулисы.
/Т. Янссон/


Заканчиваем октябрь, надеясь что ноябрь не станет месяцем дождей и сопливых носов. Провожаем октябрьские ОВ в пятницу 29 октября в промежутке между и и надеемся на многолюдную встречу московских сообщников на Трубной площади, чтобы в вечернем осеннем сумраке отыскали друг друга Дарители, Одариваемые и Почтальоны, чтобы одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

©— Крошка, что на тебе сейчас?
— Черные кружевные трусики… , , , , .


8 октября в промежутке между и наОВ на Трубной площади приглашаю встретиться московским сообщникам , чтобы успеть проводить последние солнечные дни, неспешно потусоваться в вечернем сумраке, встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, передать/получить дары из/в ОП.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

©И снова праздники дождей и бесконечных туч парады,
И на асфальте площадей бушующие листопады.
Валерий Шамшурин


Говорят, после сентября будет октябрь. Народная примета, как никак.
И пока пятничным вечером 24 сентября природа даёт передых от дождя, московские сообщники приглашаются на Трубную площадь на ОВ, в промежутке между и , чтобы встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, потусоваться, побузить, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП, полюбоваться осенним закатом.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

©Осень сверкает погожими днями, солнцу слегка подражая, после — рыдает косыми дождями в желтый платок урожая.
Л.П. Семаков


Сентябрь — это возможность проснуться, когда на улице пасмурно, остро чувствуя уют.
Приглашаю сообщников московского региона воспользоваться потеплением и приехать на Трубную площадь на ОВ 10 сентября, в промежутке между и , чтобы встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и просто отдохнуть, сидя на любимых лавочках теплым вечерком.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

Москва. Общая встреча на Трубной 20 августа от 18. 00. и далее…
Для того, чтобы сообщники могли знать, кто из ДД будет на Общей и для кого им брать Дары, проводится Акция московской Общей встречи. Прошу всех, кто будет на ОВ в эту пятницу, регистрироваться в акции и приглашать в неё тех, кто ему нужен. Оставлять комментарии не обязательно. А обязательно: привозить с собой улыбки, веселье и хорошее настроение.

Всемирный день лени (World Laziness Day).Зародился в Колумбии. Надо полностью расслабиться, забыть о суете, сладко выспаться и вкусно поесть.
©Прощай, июньская жара, потому что даже камасутра несравнима с тем, что я вытворяла в июне в постели, когда искала прохладное место...

Неужели можно выдохнуть эту назойливую жару, в ожидании небольшой прохлады в начале июля? Попрощавшись с жутким (во всех отношениях) июнем, сообщники — Дарители, Одариваемые и Почтальоны московского региона, приглашаются на 1ю июльскую ОВ 2 июля на Трубной площади, в промежутке между и , чтобы потусоваться, потрындеть, насладиться наступившей прохладой, посидеть на любимых лавочках, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.
Наличие очень приветствуется для всех кто хочет любоваться , а не

©Лето… Жара…
Предлагаю во всех маршрутках, автобусах, трамваях, электричках, в метро повесить большое объявление:
УВАЖАЕМЫЕ пассажиры! Очень просим вас, перед посадкой в общественный транспорт — МОЙТЕСЬ!


Все сообщники — Дарители, Одариваемые и Почтальоны московского региона, приглашаются на ОВ 25 июня на Трубную площадь, в промежутке между и , чтобы потусоваться, посидеть на любимых лавочках, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.
Наличие очень приветствуется для всех кто хочет любоваться , а не

©Зимой настоящий мужчина должен:
посадить , построить снежный и вырастить .

Вот и январь подкатывает к завершению и в пятничный вечерок 29 января, Трубная площадь ждёт своих любимцев и почитателей её красоты — Дарителей, Одариваемых и Почтальонов моск.региона в промежутке между и , чтобы обменяться дарами, вдохнуть январский воздушок и распрощаться с январём.
Наличие очень приветствуется и зимой с мед.маской еще и теплее!

© Как-то очень странно мы поиграли в жизнь.
Бурные овации, занавес, антракт…
Смена декорации: осень… третий акт.
Виктор Третьяков


2я ноябрьская ОВ уже маячит впереди и наш любимый скверик на Трубной площади в промежутке между и вновь ждет всех Дарителей, Одариваемых, Почтальонов московского региона и добровольного Почтальона из Самары Ольгу puwistika в , встретиться, чтобы отдать/получить дары и в промежутке между этим поболтать за жизнь.
Наличие очень приветствуется. Возможно, что PowerBank к вам может пригодится!

©«Бабье лето» закончилось. И бонусом — БАЦ! на пороге «бабья осень».

♥ 5-я октябрьская ОВ, прощается со вторым осенним месяцем и в пятницу 30 октября в промежутке между 18.00 и 20.00 собирает дарителей, одариваемых и почтальонов московского региона на любимых лавочках Трубной площади. Наличие очень приветствуется!

©— Какая яркая, какая бескомпромиссная, пришла и мигом всё с себя сбросила.
— О, повезло вам с женщиной.
— Я про осень...


♥ Осень – время, когда может быть грустно без причины. Ветер уносит тепло и ароматы лета всё дальше и каждый день «откусывает» по маленькому кусочку у дня, прибавляя власть ночи… Но моросящий, целую неделю, надоедливый дождь обещает стихнуть к вечеру пятницы 23 октября — и это отличное время в промежутке между 18.00 и 20.00, чтобы собраться на любимых лавочках Трубной площади, встретиться с дарителями, одариваемыми и почтальонами московского региона , предусмотрительно надев .

©Бабье лето. Перезагрузка.
Мне жалко каждый лист осенний, что провисел до октября…
Он был, как доллар, горд и зелен, и оказалось всё — фигня.
Конец один — вниз желтой мордой. Ночь, улица, фонарь… И вжик,
Его сметет с дороги мокрой, метлой какой-нибудь таджик.
И только голых веток скрипы, напомнят осенью о том,
Что все красоты лета сбиты, с деревьев ветреным кнутом.


♥ Вот и последняя неделя бабьего лета. И нотки меланхоличной грусти, связанные с расставанием с ним — это хороший повод в пятницу 16 октября приехать на Трубную площадь в промежутке между 18.00 и 20.00, чтобы попрощаться с золотой осенью, добром вспомнить то редкостное осеннее тепло, которым так щедро она нас порадовала и разделить этот вечер с сообщниками, почтальонами московского региона и уже ставшего родным почтальоном из Самары Олей puwistika , обязательно спрятав своё лицо под .

©— Что-то это бабье лето холодное…
— Какие бабы, такое и лето!

из подслушанного разговора

♥ Несмотря на то, что бабье лето уступило на денек погодку осени, столичный регион ждёт его новую «реинкарнацию» и наша пятничная ОВ 2 октября, в промежутке между 18.00 и 20.00, это классный повод провести вечерок в сквере на Трубной площади, потрындеть со старыми друзьями, встретиться с дарителями, одариваемыми, почтальонами московского региона , успеть насладиться и наглядеться на золотую осень.

Страниц: 2