Публичные отзывы optimisstka о других сообщниках

optimisstka
Положительный отзыв о сообщнике Ffafhhw
Напишу надеюсь полезный отзыв для тех кто как и я сначала пожелав одну пару из общей ленты будучи уверенной что её должно быть дарит женщина и увидев что мне ответил мужчина — испугалась зайдя на страницу без фотки, с непонятным ником и бесконечностью разноразмерной обуви явно разных женщин. Почти решительно я подумала отказаться. Но прочтя самый ценный отзыв что «он не страшный» — решилась с опаской но сходить на встречу. Утихомирившись идеей что таинственный даритель скрывающий происхождение обуви вероятно заведующий реквизитом театральный гей — поэтому так хорошо знает какая обувь удобная и что как выбрать :))) Но оказалось он не только не страшный, но и не гей и вообще женатый человек, просто внимательный фанат ноги :))) типа коллекционера не у себя :))
очень удобный способ хранения коллекции :))) и собрал всё что нра и не парясь где складывать достижения)) я даже решила что за этим способом коллекционирования будущее! действительно, не нужность дара лично себе не повод лишать себя удовольствия шопить всё что нра без угрызений совести а наоборот с благородным чувством подвига! :)
Вобщем рекомендую! Хороший сообщник! Из минусов только то что пунктуальный и с совами живёт в строго параллельном и не пересекающемся мире))) встает когда мы ложимся а встречу назначает 10минутную когда мы только встаем а еще ведь и доехать надо :))) в 3 ночи мы бы быстро доехали, а в 15 дня пробки даже перешеходные бывают))) Для жаворонков совсем даритель мечты! :) Обувь его имеет хорошую энергию, носится легко и не убивается несмотря ни на что)) даже если активно бегать не смотря ни на что)))) Обувной ангел! ☆_☆ Спасибо за любимые дары! ^_^
optimisstka
Положительный отзыв о сообщнике larisa1
я наконец-то почувствовала себя акклиматизированной на сайте набрав для самостатистики ±100 даров) и в честь этого первого юбилея решила подарить отзывы лидерам моего продвижения)

Лариса первая и пока единственная моя ОП :) Благодаря ей я потеряла страх к этому слову пугающему многих тут) Не знаешь где, что, у кого, как) Лариса по своей инициативе одарила, сама всё нашла и её посылка из другого города пришла раньше чем такие же цветочные горшки из соседнего района Москвы где люди месяцами встретиться не могут)) А из Питера за 2 дня одарилась))) Не прошло и недели как дар был получен! :) Как ни странно это вообще пока за всю историю меня на дарудар — самый шустрый дар! :) Всегда люди довольно долго договариваются, сверяют дни и минуты — а с Ларисой легко и очень понятно идут договоры и это очень радует! :) Очень шустро сообразительная и приятная леди! :) Я рада такому заочному знакомству! :) Очень рада что моя первая оп попала на неё такую :)) иначе новичек мог бы и вовсе отпугнуться напрочь) а так я тут и полна благодарности! :) Очень рекомендую Ларису и ОП :)
optimisstka
Положительный отзыв о сообщнике MASSOLIT
я наконец-то почувствовала себя акклиматизированной на сайте набрав для самостатистики ±100 даров) и в честь этого первого юбилея решила подарить отзывы лидерам моего продвижения)

Иван первый одаренный) сейчас я тоже начала подозрительно смотреть на всепоглощающих бездарных))) каламбурная игра слов получилась)) но тогда я еще вообще никуда не смотрела, ничего не понимала и с такими дарителями прямо таки «работать» тот еще труд.♥ Помню, он организовал вывоз книг, никому не нужных и провисевших на авито 300лет хоть и антикварных и у всех висевших за дорого хотя их и за дешево никто не брал. Даже сейчас мне схема вывоза не понятна еще как такие организуются, но тем не менее они были вывезены быстро, вежливо, приятно, терпеливо и аж в другой город, при том что меня не пугали непонятными словами про ОПы и прочее что я до сих пор делать не умею. Это феноменальные организаторские способности!♥ Отдельное спасибо за терпение и спокойствие))) потому что тогда в процессах переездов и больших сугробов для моих шпилек я умудрилась опоздать к себе домой и другой город туда добрался раньше))) сейчас по опыту я знаю что в 80% случаев была бы истерика и мозговынос нерадивому сообщнику))) но тогда меня ничем не пугали и за это отдельное спасибо! ♥ Если бы мой путь тут начался как-то иначе то он прям очень вероятно мог бы и не продолжиться.♥♥♥Так что как это ни странно но и тут по закону экосистемы и цепи питания — все её участники равноценны потому что именно такие " не такие" каких все хотят видеть сообщники и создают в итоге то и тех что надо!) ♥

Ну а по прошествии опыта… я бы всё равно подарила такому сообщнику дар потому что:
♦ он желает не как «пылесос» а тематично
♦ не себе а в библиотеки своего города, что вообще титанично. пыталась я заполнить одну в своем — прознала какой это смутный путь)))
♦ несмотря на жесткий фильтр напоминающий робото-образность, он очень человечный и еще откуда-то по своей инициативе писал куда я до сих пор забываю заходить)
♦ ему не пофигу его тема, он спрашивает к ней что-то еще как я к морской свинке тут подареной)) когда во что-то веришь, любишь и вкладываешь заряд — это греет и других и тогда это верная цепь дарения которая умножает и вдохновляет мир!
♦ и на этом фоне можно даже быть пылесосом если это всех радует :)
♦ правда лично я решила тогда если за дар борятся 2 собирателя-недарителя — дарить разным чтобы никто не обижался и всё справедливо было :)
♦ + я ценю своё внимание и соответсвенно и у других тоже и считаю живое персональное внимание изза фактора живой жизни и невосполнимости ресурса времени — более ценным чем все дары) и поскольку сообщник охотно помогает по дурацким вопросам — то он свою карму вполне балансирует! :)

Итого: однозначно рекомендую! :)
optimisstka
Положительный отзыв о сообщнике berlin
В поддержку новичкам — положительный отзыв! :) Веселая сообщница с хорошей энергетикой! Легкая на подъем, спокойная преспокойная :) Не парит мозг пунктуальностью и «где вы там затерялись»)) Здоровая позиция: Нашлись — ура! :) Не найдетесь щас — встретимся удобнее) Всё радостно :) Не создает сложностей «особыми условиями») Люблю оптимистов, счастливчиков и сов :)) Рекомендую ей и у неё желать — одарение будет приятным! :) Проверено! ;) Всем радостных даров и щедрых подарков судьбы! ♥
optimisstka
Положительный отзыв о сообщнике [539068]
Дорогие дарударовцы, не пугайте новичка :) это вполне человечный человек, очень даже :) не бот, не троль и благовоспитанная барышня :) щедрая, чуткая, милая и очень талантливая) прошу беречь, любить и жаловать :)
многие годами сидят в домике отговорок и побаиваются ходить на ов, а Александра с нуля таки отважилась приехать и удивиться как на трубной молча и шустро в негласном понимании народ толпится) сначала это очень удивительно смотрится) удивительно и непонятно :) предлагаю поддерживать начинающих прекрасных сообщников! :) тем более что это действительно активный проверенный хороший приятный вежливый шустрый человек легкий на подъем :) побольше бы таких качеств всем нам! ♥
optimisstka
Положительный отзыв о сообщнике S12385
я наконец-то почувствовала себя акклиматизированной на сайте набрав для самостатистики ±100 даров) и в честь этого первого юбилея решила подарить отзывы лидерам моего продвижения)

Светлана первая кто сделала мне фото-благодарность самую настоящую! :) Я подарила пакет нарядов для маленькой леди и получила не просто фото мешка, а сияющую радостью очаровательную дочку :) Это очень вдохновляет к тому чтобы продолжать быть тут, быть лучше и вникать как это делается :) Со Светланой-жаворонком я глубочайшая сова изобрели способ передачи дара через работников круглосуточных магазинов, куда я в час ночи пакет сдала, а она в 6 утра забрала, долго не веря что так можно :) Я точно знала что так нельзя и меня раз 5 послали, хохо, но отказы оптимистам не страшны даже если их 125 :)) Поэтому самый лучший работник передал всё в лучшем виде :) И ничто не может препятствовать одарению даже если реально возможности нет! Чего нет то можно создать! :) Была бы взаимная активность! :) И тут она есть, и не для галочки, а с душой! :)
optimisstka
Положительный отзыв о сообщнике vika3000
я наконец-то почувствовала себя акклиматизированной на сайте набрав для самостатистики ±100 даров) и в честь этого первого юбилея решила подарить отзывы лидерам моего продвижения)

Виктория первая кто получила от меня огроменный дар и вселила в меня большую веру в великий смысл дарудара потому что общими усилиями мы наполнили библиотеку нового района Москвы и это было бы совершенно невозможно без нее и её мужа с которым они вывезли прям очень много пакетов и коробок сотен а то и тысяч книг. Это колоссальный труд перетрогать столько книг, привести всё в порядок и на большие расстояния и всё бескорыстно и не для себя! Это впечатляет! Это очень круто! Это именно то как я себе изначально глобально представляла дарудар) Хотя приятные мелочи на ов тоже круто! :) Вместе мы делаем грандиозное! :)
optimisstka
Отрицательный отзыв о сообщнике [6498]
я часто передаю дары не лично но это первый раз когда от унесенного обещанного дара(о котором можно считать никто и не знал) человек отказывается будто не он забрал. впрочем это и первый раз когда я имела дело тут с тем кто совсем ничего не дарит, буквально ровно ноль, но зато успевает бегать за десятками всех самых дорогих даров других сообщников. такие вот факты… случайного совпадения, в которое конечно все верят.
раньше я думала что отсутствие письменной благодарности — самая большая неприятность возможная тут. а оказывается мне везло что предыдущим одаряемым можно было доверять :)
optimisstka
Положительный отзыв о сообщнике Lena-ledi465
Спасибо большое за передачу мне дара из далеких краев от других далеких краев где живу я) Вы — чудо! :) ♥

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах