Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Майки.
1. Очень качественный, плотный хлопок. Майка классная, на груди вставлены прокладки-лиф, то есть, можно надевать без бюстика. Размер 42, состояние идеальное.

2. Майка «атласная» для сна, состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Юбка плюс галстук.
Дарится вот такая интересная юбочка с галстуком, школьный или офисный вариант. Нам ее подарила сообщница вне ленты даров, но как-то и не прижилась она у нас. Ткань практически не мнется, на весну-осень. Размер 42, замеры: ПОТ — 33см, не тянется; длина — 52см.
Подарено
Отдается в дар Шорты.
Шорты классные, крутые, покупала на аукционе, но… дочке оказались маловаты.((( Размер XS, на 42 размер малы, максимум 40. Состояние отличное, очень красивые.
Подарено
Отдается в дар Бомбезный костюм!
Вот такой костюмчик с удовольствием носила моя дочка, но, увы, уже наши сись… груди в него не влезают))) Костюм в идеальном состоянии, стирается отлично, стрейтчевый. Длина юбки регулируется шнуровкой, блуза-майка застегивается на 350 (шучу) крючочков:)))) Размер 40-42. Очень красивый, выглядит достойно.
Подарено
Отдается в дар Блуза офисная (или нет???:))))))) )
Вот такая шикарная черная (фото искажает) блуза. Она из жатого шифона, очень красивая, я бы даже сказала: благородная. Рукава длинные, с манжетами. Завязывается сзади на черный бант. Состояние отличное, единственный минус — отсутствие двух маленьких камушков на броши. Купила дочке, но ей не понравилась, так и висит в шкафу. Размер 42.
Фото очень искажает, на самом деле она очень красивая.