Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар мини-фигурки фэн-шуй
Состояние отличное, все целое.
— Хоттей;
— обнимающиеся бегемоты — хотя не уверена, что это из разряда фэн-шуй;
— черепаха на деньгах;
— собачка на деньгах.
Осталась последняя.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар еще небольшие статуэтки
— Собака со знаком Зодиака Рыбы — осталась только она, желайте;
— дольменчик; Обещана.
— улитка. Обещана.
Все в хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар серьги Эйвон
Подарок подруги. Мною не ношены. Состояние отличное.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Основы для брошек
4 шт. Лучше в одни руки.
Подарено
Отдается в дар кулон
кулон(можно использовать на брелок) из гематита.куплено в Кисловодске, одевалось раза 2, там же.
От меня: я желала его как кулон, но, на мой вкус, для кулона он мелковат, я его носила как брелок на ключах. Желайте, он очень необычный.
Подарено
Отдается в дар кулон или подвеска
Металл вроде латуни. Он что-то очень хорошее означает, такие на море продаются. У меня на ключиках катался, а можно на шее носить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар фотоальбомчики
Мелкие, в прозрачной обложке, на 20 и 40 фото, б/у, но состояние нормальное, первый — обычный небольшой фотоальбом без обложки. Может, кому -то именно такие нужны.
Подарено
Отдается в дар Ватман
Несколько листов. Муж учился, остался. А то выброшу.
Подарено
Отдается в дар репродукция картины
Маленькая репродукция «Ржи» Шишкина. Муж притаранил вместе с журналом, хотел сделать мне приятно, но сделать это очень трудно. Мне не нравятся такие массовые вещи, а от хорошей репродукции советских времен я бы не отказалась.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар фотоальбомчики на 100 фото
Б/у. На втором есть надпись на форзаце, см. фото, в остальном все очень и очень неплохо, первый просто загляденье. Мне нужны на 150 и на 200 фото, а эти малы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар женские журналы
В одни руки, желательно. На фото все видно.
Подарено
Отдается в дар журналы «Компьютер Билд»
За 2008 и 2009 годы. Без дисков. Муж ухойдокал на них кучу денег, утверждает, что читал, хотя слова «мой муж» и «читал» рядом ставить нельзя. Исключительно самовывоз, так как я их все до общей просто не допру, а мужа не уговорить. Там три толстенных папки. Желайте, а то выброшу, в новую квартиру они не поедут. Естественно, в одни руки.
Подарено
Отдается в дар книжка
Советского писателя, некий советский пафос присутствует, но ничего не портит, просто дань требованиям. Она явно не для детского чтения. Я плакала, хотя я над всем плачу. Хорошая книжка, в общем. Хочу предупредить брезгливых: я ее около мусорного жбана подобрала, я частенько так делаю, муж в шоке.
Подарено
Отдается в дар туфли женские
Размер 38, состояние очень даже, недостаток — см. фото 2, это видно только при вспышке, цвет нормально передался. Супинатор в порядке, набойки муж только заменил, заломов нет. Иск. лак, не винтаж, но в винтажном стиле, куплены в «Центр-Обуви» пару лет назад. Мне стало неудобно на таком высоком каблуке ходить.
Подарено
Отдается в дар кофта женская
Отдала мне подруга, но я в ней смотрюсь как-то комично с моим первым размером и косой саженью в плечах. Для какой-то другой девушки подойдет. Дефект ее я передала на втором фото, на мой взгляд, ничего не стоит исправить, но нужна пуховая нитка, а у меня нет белого цвета, так что отдам как есть. Вообще, она очень нежная, мягкая и женственная, по-моему даже как дополнение к вечернему платью подошла бы. Желайте, кто такое любит.
Подарено
Отдается в дар чехол для зубной щетки
Незаменимая вещь для тех, у кого, как и у меня, часто воспаляются десны, и щетки по этой причине должны содержаться в идеальной чистоте, ну или брать в дорогу удобно. Он немного б/у, но состояние отличное. Я его хорошенько отмыла, можно перед использованием для верности еще кипятком обдать. Просто у меня уже давно щетка на батарейках, и этот чехольчик лежит. Сейчас, конечно, купить не проблема, но в свое время я его с трудом в продаже нашла.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар застежки для пуссет, серебро
Все 925 пробы. Цельна куча, и все парные — я девушка аккуратная. Есть позолоченные и винтовые. Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар пуссеты, они же гвоздики, серебро
925 проба, покупались в магазинах в разное время, есть чеки. У меня по 3 дырки в каждом ухе, но со временем пришло понимание, что я цивилизованная белая женщина, а не папуас (хотя я лично против папуасов ничего не имею), и я решила прекратить украшать себя таким способом. Желайте быстрее, муж увидит — убьет (шучу), просто он мне самолично дополнительные дырки прокалывал, и ему вся эта нефорская фигня у меня очень нравилась.
Подарено
Отдается в дар магнит на холодильник
Мне подарили, но я не люблю китайско-турецкие сувениры. Никаких дефектов. Он с градусником, кстати.
Подарено
Отдается в дар колесико для снятия выкроек
Тот, кто имел дело с журналами «Бурда», знает, для чего оно. Было куплено с самыми лучшими намерениями, но так и лежит в моей корзинке ни разу не использованное. Максимум на что меня хватает, как швеи, это что-то укоротить или ушить.
Страниц: 8