Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Винтажные рубашки для не высокой миниатюрной девушки
Хочу осчастливить любительниц винтажа. Дарю три милых рубашки размер евро -36, росс. 40-44, на рост приблизительно 164 — 170, Рукав длинный у всех. Вещи конца 80-х гг.
Рубашка со слониками черная — нат. шелк,
с цветочками и огурцами — хлопок.
Состояние отличное, хлопок при стирке не линяет очень насыщенные цвета. Требуется только погладить.
Дарю. все сразу!!! Дальше, если что не подошло можно передарить. Самовывоз. Звонить строго с 11 до 20.00
Предпочтение отдаю тому, кто готов забрать эту красоту быстро!
Желаем.
Подарено
Отдается в дар сумки тематические молодежные
Отдаю в дар целый набор сумок. ВСЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.(кроме черной с кольцами внизу справа — чуть подремонтировать подкладку) К сумке 69 впридачу идет кофточка рр.42-44 на спине тоже надпись 69 и к.з.юбка на бедра на джинсы носилась.
НЕ рюкзаки все сумки на плечико.
ОТДАМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!! САМОВЫВОЗОМ. Желательно побыстрее.

Звонить строго с 11 дня до 20.00.
Можно оставлять себе все, можно передарить дальше
Подарено
Отдается в дар Мешок одежды для барышни р-р36-38 евро
Отдаю в дар симпатичные вещи аля-Винтаж для худенькой высокой девушки. Евро размер 36 — 38 несколько пиджачков из хб.ткани типа бархатистого джинса, с очень миленькой отделкой и детальками. Брючки, юбочка, ремешок, свитерок, толстовочка, и пр.
ДАРЮ только все сразу ВСЕ СРАЗУ!!!
бонусом золушкины туфли р-р 39-40 после 2х фотосетов и сумка аниме.
Все что не подойдет передаривайте на здоровье.
Если встреча срывается заранее звоните, после двух переносов, извините, но отдаю вещи следующему желющему.
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке бижу
От Samit: Этот котик ко мне попал дохленьким и очень маленьким… котеночек несмышленочный.Я его откормила, приласкала, обогрела.Подрастила и почти подросткового отпускаю дальше.Он сытенький, кормите его и дальше.Пусть вырастет в красивого и толстого Матроскина.
Это передар от сумашедшей бабушки.Просто у меня кнопочка не срабатывает.
От себя: Перво-наперво переселили котёночка в новый домик, а то в пакетике ему совсем холодно! Взяли с дочкой из котика, серьги в виде крестика, колечко, брошку бабочку, подвеску мышку и колье! Положили чуть больше! Отогрели, накормили, приласкали! Теперь отпускаем дальше нашего малыша, пусть растёт большим!
от ореховая соня: Ну опять пришлось домик поменять, потому как стал котейка уже Матроскиным. Из прежнего взяла бусики и пару колечек девочкам. Положила столько что… не влезло и пришлось переменить тару. Зато теперь все еще разложено в пакетики. Положила помимо украшений еще и для любителей ХМ немножечко заготовочек. Желайте упитанного и воспитанного котофея, и для маленьких и для больших любительниц бижу. Не пожалеете!!!
Подарено
Отдается в дар Бабина суперпрочной нити для бус и бижутерии
Отдаю в дар большую бабину суперпрочной капроновой нити для тех, кто занимается изготовлением бус. Нить толщиной 1мм, весом 1 кг, белая, для шитья (даже ручного) не пригодна так как скручивается, а для нанизывания бусин и каменьев самое то, потому как скользкая и хорошо оплавляется. Так как это мой первый дар — то, впридачу к вещи полезной кладу еще сюрприз для любительницы бус. Желаем.