Публичные отзывы других о сообщнице oshibka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Alina_D
Положительный отзыв
Зашла на Женину страницу и обнаружила, что мой отзыв защитали недостойным и удалили… Куда смотрят «смотрители» — непонятно. Уже который раз мои отзывы удаляются, но я всё равно буду писать их снова и снова.

Мне Евгения очень импонирует, я считаю её хорошим человеком и приятной в общении девушкой, ответственным дарителем и одариваемым, несмотря на то, что кто бы ей там чего ни говорил и ни писал…

Женечка, не обращай ни на кого внимания, всё у тебя пусть будет ХО-РО-ШО :)))!
LudmilaStanislavovna
Положительный отзыв
Потрясающая девушка, Это те слова.которые мне бы хотелось написать в первую очередь.Дарует от души.Больше месяца пыталась передать мне дар и терпеливо ждала.когда я смогу его принять(и это через почтальона).Дар -суперская книга о кулинарии, Думаю.что быстренько бы нашлись желающие, ан нет, СОХРАНИЛА ДЛЯ МЕНЯ.За что, огромнейшее спасибо.
От всей души желаю здоровья и малышу и мамочке, любви, процветания и улыбок.С уважением и благодарностью Л.С.
oshibka
Положительный отзыв о сообщнике LudmilaStanislavovna
Людмила Станиславовна, очень милая, добрая и приятная женщина, хотелось бы чтобы таких прекрасных и добрых людей как она, на этом сайте было больше!:)) Желаю Вам побольше здоровья, ведь это главное в жизни, и это к сожалению подарить никто не в силах!
Sofico_Ghaval
Положительный отзыв
Ужасно милая девушка! А еще кормит людей шоколадками =^___^=
oshibka
Положительный отзыв о сообщнике Sofico_Ghaval
Очень приятная гостеприимная девушка, общаться с такими людьми одно удовольствие!))
Sorinka
Отрицательный отзыв
Злоупотребляет инструментами самоорганизации: тут и тут
Когда ж ты отстанешь-то и успокоишься?
oshibka
Отрицательный отзыв о сообщнике Sorinka
Ну во-первых Дама я с Вами на Вы, а не на ты! А во-вторых на этом сайте я появляюсь крайне редко, так что это Вы оставьте меня в покое, или Вы хотите сказать что все Ваши отзывы именно я засчитываю недостойными? Значит у меня как минимум 10 регистраций должно быть. Хотя отчитываться перед Вами я не собираюсь!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах