osinka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 52

Татьяна, спасибо за роутер! Очень нужная для нас вещь!
Татьяна, огромное спасибо за игрушки. Дети с огромным удовольствем играют!
Татьяна, благодарю за робота! Муж починил его, теперь робот в полной готовности защищать вселенную))) Сын в полном восторге.
Ася, спасибо большое Вам за брючки! Подошли идеально! С удовольствием буду носить их. Фото прикреплю позже.
Отдается в дар «Круг на шею»
Елена, спасибо большое за круг! Дочке очень нравится купаться в нем, плавает в нем аж по 40 минут. Часто купается с братиком, подплывает к нему и отталкивается от него ножками, это приносит огромное удовольствие для обоих. Ей сегодня исполнилось 5 месяцев и мы не планируем останавливаться, плавает она лежа на спинке и не задевает ножками дна ванны, как случается у некоторых владельцев аналогичных кругов. Так что круг этот видимо долго нас будет радовать!
Дарья, спасибо огромное за детальку от мобиля. У нас в точности такая же была в мобиле (хотя фирма и другая), но с другой мелодией немного. Но, к большому, сожалению, она сломалась. И я уже не надеялась восстановить мобиль в рабочее состояние. А тут такой дар! Очень большой находкой для меня стал! Теперь мобиль будет опять крутиться и наигравыть прекрасную мелодию! Фото чуть позже выложу в собранном виде.
Светлана, спасибо огромное за бандаж! Такая штука оказывается крутая! В первую беременностьмне он как-то и не нужен был- легко отходила и без него. Но со ворой беременностью уже сейчас (29 недель) тяжко. Но его как одела, совсем другое чувство, будто и живота нет, и ничего не давит. Спасибо Вам большое за такой наиполезнейший дар!
Отдается в дар «Куртка на мальчика»
Маргарита, спасибо огромное за курточку для сынишки! Очень нравится по фасону и по расцветке. Немного великовата пока (чуток рукава пришлось подогнуть), но к осени как раз подрастет. С молнией проблема мелочевая- легко починю. Будем с огромным удовольствием носить!
Отдается в дар «Куртка зимняя детская)»
Александр, спасбо огромное за курточку для сына! Она отличная! И расцветка очень нравится и фасон! Сейчас немного великовата, но к зиме как раз подрастет.
Отдается в дар «Радио-няня»
Елена, спасибо за наиполезнейший дар: радионяня. Для нас будет экстренно необходима уже с первых дней жизни, так как планируем часто бывать на даче. И там, разумеется, на месте не посидишь, а значит дочка будет во время сна без постоянного присмотра. Но с радионяней этот вопрос решен будет!
Отдается в дар «Дуга с игрушками Тони Лав»
Елена, спасибо огромное, за дугу с игрушками. Полезная и очень интересная игрушка для малышей. Примерили ее на кроватку и сын 3х летний, конечно же, не смог пройти мимо))): с большим удовольствием ее перебирает сейчас, лежа в кроватке, и песенки поет. Уверена, что дочка, когда родится, тоже оценит!
Отдается в дар «Подвесные игрушки в кроватку»
Елена, спасибо большое за игрушку на кроватку! Очень миленькая и полезная для ручек малышей. Сын оценил: лежит в кроватке уже полчаса и перебрает ручками эти игрушки и игрушки с дуги и песенки поет, как говорится, " в детство ударился"… смешно звучит про 3х летнего мальчика))) Уверена, что и новорожденной дочке тоже понравится!
Отдается в дар «Костюм зимний на мальчика, 4 года»
Елена, спасибо за зимний костюмчик! Чуточку великоват сейчас, но к зиме как раз подрастет и будет отлично! И даже на 2 зимы хватит, думаю.Теперь морозы сынишке будут не страшны и можно покорять снежные вершины! А липучки на капюшоне я без проблем заменю на новые.
Отдается в дар «Костюм джинсовый тёплый мальчику, р.92»
Елена, спасибо огромное за чудесный костюмчик! Вот такой сынишка в нем моднявый. По размеру подошел идеально!
Отдается в дар «Детская коляска Verdi Futuro 3 в 1 (на запчасти)»
Екатерина, спасибо огромнейшее за такой замечательный дар (люлька, прогулочный блок, шасси, сумка, дождевик)! Коляска замечательная! Все в ней до мельчайших деталей продумано, очень удобная. Отдельное спасибо за бонус (горшок). Сын оценил и теперь пользуется им с удовольствием, а потом дочке по наследству перейдет. И отдельное спасибо за матрасик в люльку- очень пригодится! Купили деталь для шасси и супруг починил колясочку. Деталька обошлась нам в 450 руб. всего и выглядит, как родная. Дар забрала в свой день рождения и он стал для меня чудесным подарком!
Отдается в дар «Автокресло от 0 до 1»
Наталья, спасибо большое за автокресло Инглезина! Скоро родится малышка, но мы по-прежнему будем много путешествовать, ездить на дачу и просто по делам. И автокресло- просто незаменимая вещь для таких поездок. Благодаря Вашему дару наши путествия станут для малышки комфортными и безопасными! Когда дочка вырастет из него, передарим дальше.
Наталья, спасибо огромное за ванночку и гамачок! Ваночка с такими мылыми рисунками, которые очень понравились и мне и сыночку. Рождение дочки по ПДР 1 снтября, но ваночка летом не будет скучать, это время мы ее будем использовать для водных процедур сыночка на даче. Очень она нас выручит!
1) Евгения, спасибо огромное за переноску. Когда родится дочка, мы по-прежнему будем много гулять, ездить на дачу и переноска станет нам очень хорошим необходимым помощником! Благодаря Вам наши поездки/прогулки будут комфортнее.
2) Евгения, добрый день! Решила обновить благодарность… Дело  в том, что переноска стала для нас палочкй выручалочкой. На днях дочке исполнится 7 месяцев и ни один день с ее рождения не обошелся и не обходится без переноски! С 11 этажа (2 этажа пешком+от 9 на лифте) я несу ее в одной руке и мне это невероятно просто делать с переноской, а потом сразу в ней же в коляску. Гуляем мы втроем (я, малышка, сынок 3 года) и мешканье с перекладыванием и прочее было бы не к месту, всегда ведь надо быть на чеку и ухватить сына за руку в случае чего (а он у меня еще тот сорванец)! Так проходит первый ее дневной сон. На второй сон укладываю ее на лоджию, так как она дома очень чутко спит и сон ее в квартире очень короткий в итоге, да и сын дома просто напросто не дает ей поспать своими криками. Я ее кормлю прямо одетую и лежащую в переноске при открытом окне, потом застегиваю переноску и выношу на лоджию… Итог: она засыпает на кровати и не просыпается при переносе, продолжая спать 3 часа. Конечно, в поликлинике не обходится тоже без переноски. И на даче она нас спасает. В общем, Ваш дар стал для нас неотъемлемым атрибутом. Спасибо Вам еще раз большое!
Ирина, спсибо большре за горку! Родится малышка, будем с огромным удовольствием пользоваться. А когда вырастем из горки, передарим дальше.
Отдается в дар «Платье для беременяшки :-)»
Оксана, спасибо большое за платье! Оно великолепно! Очень аккуратно сидит и будет в пору до самых родов, так как запас под животик очень хороший!
Страниц: 11