Публичные отзывы других о сообщнице osja8

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pushOK85
Положительный отзыв
Аня — истинный даритель, ей не важно, какая цифра будет стоять рядом с ее ником, не важен рейтинг, она радует людей и вне ленты даров, переживает за то, что не смогла всех желающих одарить… Это человек с большой буквы — искренний, сочувствующий, сопереживающий, рассудительный и просто светлый. Я думаю Аня не зря попала на этот сайт. Побольше бы таких людей, и жизнь покажется светлей =)
Airin86
Положительный отзыв
Аня — замечательный, добрый и щедрый человек! Я очень рада, что на ДД есть такие сообщники, которым в радость доставить другим много положительных и позитивных эмоций! И хоть на ДД Аня совсем недолго — я думаю, что она настоящий дарударовец) — щедрый и добрый)
Пусть у вас с малышкой всегда все будет лучше всех и счастья вас самого счастливого на планете)
osja8
Положительный отзыв о сообщнике Airin86
Арина очень добрый и отзывчивый человек, надеюсь, что у неё всё будет хорошо!!! Желаю встречать на пути тебе только некорыстных и добрых людей!!! Спасибо за отличные дары!:)
kimavi
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Долго я искала, где же мне написать благодарность за конвертик с шикарным пополнением коллекции монет. И решила освоиться тут, среди отзывов. Не обещала мне прекрасная девушка Аня этих монет! А взяла и просто подарила!
Ты замечательный, добрый, отзывчивый человек, приятный в общении и всегда готовый протянуть руку помощи! Как же здорово, что есть еще на этой Земле такие люди!
Желаю тебе всего самого наилучшего! Не меняйся, оставайся всегда такой!
cupina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Огромное спасибо Ане за её изумительные дары вне ленты. Юбилейные польские монеты просто жемчужины!
floxi
Положительный отзыв
Анна — хороший даритель, надёжный и аккуратный.
Но чаще тут в отзывах ещё звучит характеристика «отзывчивость» — убедилась в этом и я, благодарю за помощь вне ленты! =)

Доп.: И ещё одна внеленточка пришла — спасибо за сюрприз! ))
iris-ka
Положительный отзыв
Благодаря этому сайту, я познакомилась с замечательным человеком, очень доброй и милой Аннушкой.
Желаю Анне и её доченьке всего самого хорошего :).
Boris_Ovna
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Аннушка, ты само обаяние, сама доброта! Уже сколько раз с тобой общалась виртуально, а всё не устаю удивляться тебе, твоей отзывчивости. Ты всегда очень внимательна при выборе одариваемого — ведь надо будет добавить бонус, а как же без него, ты по другому не умеешь *-*. Спасибо тебе, Солнышко, что ты не только светишь, но ещё и согреваешь нас теплом своего сердца.
Oliva200
Положительный отзыв
Аня — удивительная и добрая!
Прочитав в моем профиле о моих коллекциях, собрала предметы моего коллекционирования в Калининграде и выслала дар вне ленты даров. Очень тронута я заботой и вниманием!
Сердечно благодарю дарительницу Аню osja8 и желаю удачи во всех делах!
JonKondor
Положительный отзыв
Анечка! Спасибо большое за пополнение моей коллекции юбилейными монетками! Я очень рада, что на ДД есть такие замечательные, щедрые дарители! Счастья тебе много и удачного пополнения твоих коллекций!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах