ostar7691 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 140

Отдается в дар «Кухонный аксессуар»
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ВАШ ДАР.
Спасибо за ваш дар.
Спасибо большое, хоть и позднее за ваш дар. БлагоДарю. Не было времени, были проблемы, не смогла отписаться раньше. Еще раз простите.
Спасибо.
Спасибо большое за дар. Колбу пока так и не нашла. Но ищем)))
Здравствуйте. Спасибо огромное за Ваш Дар и беспокойство по его отправке. Наконец то он доехал до Молдавии. Спасибо за такие удобные мисочки.
Здравствуйте. Простите ради бога за позднюю, но все таки благодарность)))) очень редко захожу на сайт. Спасибо Вам за ваш дар.
Здравствуйте, извените, забыла. Простите Утку за память. БлаглДарю сердечно)))
Здравствуйте. Простите за позднюю благодарность. Давно не заходила на сайт, не было времени. Спасибо за наклейки. Красотень. БлагоДарю сердечно за Ваш дар.
Здравствуйте. Спасибо Вам огромное за серьги. Попали мне в ручки аккурат на мой день рождения. Красота. Весь вечер была в них. Порадовали. БлагоДарю Вас сердечно за такой Дар.
Здравствуйте. Спасибо огромное за ваш Дар. Обалденная вещь. Легкая и уютная. БлагоДарю сердечно.
Здравствуйте. Простите за задержку благодарности. Не ыло совсем времени зайти на сайт. Спасибо за ленточку. очень красивая. Будет чем украсить подарочек внучке к Новому Году. БлагоДарю сердечно.
Здравсвуйте, спасибо за сережки. Очень понравились. БдагоДарю.
Здравствуйте. Спасибо вам огромное за наклейки. посылка пришла. наклейки на авто и ногти были в конверте. к сожалению не нашла ленту. Может быть вы забыли ее положить в тот же конверт? В любом случае спасибо за Ваш дар. БлагоДарю и всех вам благ.
здравствуйте. Спасибо вам огромное, наконец то сбылись мечты и емкость до меня доехала. БлагоДарю вас сердечно за дар и беспокойство по его отправке.
Спасибо вам огромное, посылка пришла. йцеварка доехала замечательно. Всех вам благ.
Здравствуйте. Посылка пришла, яйцеварка доехала замечательно. Спасибо вам огромное за дар и беспокойство по его отправке. Всех вам Благ.
Здравствуйте. посылка пришла. Туфли просто прекрасны, но… К сожалению оказались велики. Размер наверное все же не 38. а 39. Пришлось отдать сестре.  Я так хотела их к платью на свадьбу племяннице 28 числа одеть. РАСТРОИЛАСЬ ОЧЕНЬ. НО… НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ. Пусть сестра теперь радуется. БлагоДарю вас сердечно за дар и беспокойство по его отправке. Дай Бог Вам здоровья!
Спасибо вам огромное. Посылка пришла. ситечко доставлено. Это именно то, что было нужно. БлагоДарю сердечно.
Спасибо вам огромное. Посылка пришла. Шорты на мужа сели как будто там и были. Очень вам благодарен за дар и за беспокойство по его отправке. БлагоДарим сердечно.
Страниц: 14