Подарено
Отдается в дар kurtka zimnea dvuhstaroneea
podariu kurtku stioganuiu dvuhstaroniu oceny tiopluiu v otlicinom sostoeanie… sirenevovo tveta… minusov netu…
Подарено
Отдается в дар platie -tunika razmer m
ot terra nova…
Подарено
Отдается в дар Камфорный спирт 40 мл
Оказывает местнораздражающее, антисептическое, противовоспалительное и анальгетическое действие. Возбуждает чувствительные нервные окончания, рефлекторно улучшает трофику органов и тканей.
Срок годности: 03.2016
Подарено
Отдается в дар футболка на 4 года
по дому зеленого цвета с Spider-Men
Подарено
Отдается в дар DULGON «Olive & Wheat protein» conditioner 250ml
Кондиционер — ополаскиватель Dulgon против ломкости волос с маслом оливы и протеином пшеницы, 250мл. Специально разработан в качестве эффективного ухода за сухими и поврежденными волосами. Инновационная формула глубоко питает и увлажняет волосы по всей длине, придает мягкость и эластичность, возвращает натуральный блеск. Оливковое масло и протеины пшеницы восстанавливают поврежденные волосы и обволакивают их мягким защитным слоем. Эффективно устраняют ломкость и сухость волос, нормализуют жировой баланс кожи головы. Улучшают структуру волос, придают силу, компенсируют потерю естественной влаги. Подтверждено дерматологами.
годен до 09,2015
Подарено
Отдается в дар Шампунь Dulgon против ломкости волос с маслом оливы
Специально разработан в качестве эффективного ухода за сухими и поврежденными волосами. Инновационная формула глубоко питает и увлажняет волосы по всей длине, придает мягкость и эластичность, возвращает натуральный блеск. Оливковое масло и протеины пшеницы восстанавливают поврежденные волосы и обволакивают их мягким защитным слоем. Эффективно устраняют сухость и ломкость волос, нормализуют жировой баланс кожи головы. Улучшают структуру волос, придают силу, компенсируют потерю
годен до 11,2015
Подарено
Отдается в дар свитерок размер S или M
есть пару пятен после стирки думаю исчезнут