Публичные отзывы других о сообщнице oxy33

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

MiSol
Положительный отзыв
Очень приятный человек. Добрая, красивая. Уверена — вы лучшая мама на свете! Счастья вашей семье, вашим деткам.
oxy33
Положительный отзыв о сообщнике MiSol
Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей. … Это Маргарита! Поэтому хочу сказать, она самый добрый человек, она дарит тепло и радость. Спасибо Вам за самую искреннюю доброту.
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Очень теплая и необыкновенно внимательная:)))) Очень приятно было общаться и принимить дары.Почувствовала, что они от души:)) Спасибо за общение и замечательные дары.Надеюсь еще увидимся:))))
oxy33
Положительный отзыв о сообщнике Sun_Mari-na
Мариночка очень душевный человек. И писать отзыв, я даже не вижу смысла, таких старожил ещё поискать… Добрая, воспитанная, а хамы пусть идут лесом! Общайтесь, наслаждайтесь, встречайтесь… Удачи во всем!
CatGrace
Положительный отзыв
Всего пара минут общения с Вами — а хорошее настроение осталось на весь день!))
Очень красивая, доброжелательная и приятная девушка :))
Спасибо Вам! Побольше бы таких людей! :)))
Надеюсь, увидимся еще не раз))
oxy33
Положительный отзыв о сообщнике CatGrace
Очень милая, красивая и добрая девушка. Рада что с вами познакомилась… Удачи вам во всем. И спасибо за теплые слова… Надеюсь встретиться снова…
mirella895
Положительный отзыв
Оксана, с удовольствием читала Вашу страничку! Прочитала и как будто пообщалась с Вами)) Желаю творческих успехов, здоровья и удачи Вам и Вашим близким и любимым!
Odanata
Положительный отзыв
Оксаночка, действительно приятно получать нежданные подарки. Это как нечаяная радость… Спасибо. Ты чуткий и добрый человек, только такие люди готовы дарить не публично, как делаешь это Ты.
Цитата в Твоем дневнике действительно отражает верно Тебя и Твои поступки: «Думая о счастье других, мы обретаем своё собственное». Не часто встретишь честность на просторах интернета.
Я не сразу узнала про Твой подарок нам вне ленты даров и тем более была приятно удивлена, найдя его остатки в комнате старшего сына сегодня. Ты правда подарила ему уйму удовольствия, маленькое молочное счастье.
Отдельное спасибо, что идешь на встречу просьбам о передаче дара.
Желаю Тебе и Твоей семье гармонии, счастья и удачи. И чтобы Тебе в жизни встречались именно такие люди как и Ты сама!
oxy33
Положительный отзыв о сообщнике Odanata
Юля солнечная, милая, приятный собеседник. Очень приятно встречать таких людей на своем пути!!!

Еще и ещё раз убеждаюсь, что таких людей очень мало, отзывчивых, порядочных, внимательных. Юлия спасибо Вам за все… Вы самая лучшая мама… Добра, мира и любви вашей семье. Здоровья детишкам.
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/91/5215059.jpg
DeNiki
Положительный отзыв
oxy33, прошу прощение за недоразумение с отзывом. Пишу заново)

От Вас у меня осталось очень приятно впечатление. Спасибо за то, что забираете дары очень оперативно. И не боитесь слова «самовывоз». Приятно иметь дело с такими людьми, которые не ленятся. Спасибо!
KatyaP
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомиться с Оксаной! очень приятная и милая) Желаю Вам всего наилучшего в наступающем году, здоровья Вам и Вашим детишкам!
R.A.B.
Положительный отзыв
Вы очень приятный, теплый человек.
Удачи Вам на Дарударе! И счастливого Нового года!^^
oxy33
Положительный отзыв о сообщнике R.A.B.
Теплый, нежный человечек. Спасибо за мой первый опыт на ДД. Удачи, и всего самого доброго!
elena.kazan
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Пролистывала сейчас свои разговоры и натолкнулась на наш давний разговор с Оксаной. И еще раз восхитилась ее щедростью, душевностью, добрым и отзывчивым сердцем. Ведь она берет в свою и так большую семью, где своих трое, маленького ребеночка! Считаю, что это просто подвиг! Да и даров у нее всегда много и хороших! Огромный тебе респект, Оксаночка! Удачи, здоровья и всего самого наилучшего!!!
dislex
Положительный отзыв
Оксана удивительно милая, добрая и открытая девушка. Спасибо вам за радость, которую вы дарите людям, за ваши улыбки и доброту. Счастья и здоровья вам и вашей семье.
oxy33
Положительный отзыв о сообщнике dislex
Ирочка милый человек — добрый и обходительный. С первого взгляда распологающая к себе. Пусть в вашем доме будет покой и благополучие, а главное здоровье. Удачи Вам и малышке!
Ещё и ещё раз убеждаюсь в великодушии, доброте и очеровании этой девушки… Спасибо большое за отзывчивость!
Maslinka
Положительный отзыв
Спасибо за ваше внимание) Очень приятная была встреча, приятное знакомство) С удовольствием продолжу его.
oxy33
Положительный отзыв о сообщнике Maslinka
Это ЛЕДИ, истинная леди!!! Милая, приветливая, очаровательная девушка. Спасибо от нас огромное.
jul4ik
Положительный отзыв
Очень милая девушка. Оперативно забрала дар, пообещала дальнейший передар. Мало того, что самовывезла так еще и шоколадку сестренке за дар передала. Оксана, обещаю довезти ее до Жени в целости сохранности)))))
k-feya
Положительный отзыв
Оксана, я в восторге от вашей анкеты, оформления даров, благодарностей и тепла и доброты, исходящих от всего, к чему вы прикасаетесь! Замечательный человек и дару-дарувец!
oxy33
Положительный отзыв о сообщнике k-feya
Милая и улыбчивая девушка. Смотришь на неё и настроение поднимается. Очень радует своими дарами и всегда неожиданно. Спасибо Катюша, приятно с вами общаться.
vetka_22
Положительный отзыв
Хочу высказать свой восторг! Очень радостно, что есть у нас такие люди, как Оксана! Добрая, хорошая мама, ответственная и обязательная, как дарударовец! Спасибо вам Оксана, что приехали ко мне домой и спасибо за сладость ) Благодарю Дару Дар за возможность пообщаться с вами!
PyatNa
Положительный отзыв
Оксана, нет слов одни эмоции))) Чудесная вы и ваши детишки!!! Скорейшего выздоровления мелкому, а вам сил и оставаться такой светлой и доброй!!!
Ole4ka777
Положительный отзыв
Даже не знаю, как так получилось, что я еще не написала отзыв об Оксане… Обаятельный, приветливый, чуткий человек! Море доброжелательности и позитива! Оксана действительно «дарует» — от души, от сердца, с заботой, не афишируя. Всегда рада встрече!:)
Brait
Положительный отзыв
Оксана, я очень благодарна Вам, за оказанное внимание, чуткость, доброту и выручку!!! Реально выручили Вы нас в трудной ситуации!!! Благодарю сердечно!!!

Согласна с каждым отзывом об этом удивительном человеке!!! Необычайная доброта и внимание к совершенно незнакомому человеку, оказавшемуся в трудной ситуации=это о многом говорит. Без лишних слов, не афишируя своих намерений, просто передала для меня пакет с детскими вещами на ОВ. Я просто не ожидала такой заботы))) и искренне благодарна этому человеку.
Luna_Nova
Положительный отзыв
Хорошая, ответственная сообщница! Спасибо за помощь в передаче даров!
Azaru
Положительный отзыв
Оксана, вы позитивный и очень приятный человек)) Люблю кого-то радовать, дарить приятные мелочи и вещи, чтобы у человека поднималось настроение, самой радостно становится. А ехала я немного грустная из-за своих обстоятельств, но после встречи заряд позитива и тепла, очень это здорово. Было очень приятно с вами увидеться!) И очень приятно, что я тоже вас порадовала))
smolanka
Положительный отзыв
Оксана, приветливая, доброжелательная, обаятельная и добрая! Приятно было познакомиться с коллегой :)
csyjxtr
Положительный отзыв
Оксана, огромное СПАСИБО за такой сюрприз. Я взрослая тетка с двумя сыновьями прыгала по комнате от радости. Здоровья Вам и Вашей семье!!!
Nata0912
Положительный отзыв
С Оксаной приятно общаться в инете и при личной встрече.Она доброжелательная и пунктуальная.
_Alena_
Положительный отзыв
Оксана красивая, приятная, улыбчивая и невероятно обаятельная девушка! Очень приятно было встретиться. О встрече договаривается, чтобы обеим сторонам было удобно. Окружила теплом и добром, зарядила позитивом ))
Рада была знакомству! Надеюсь еще встретимся.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах