Девочка. Родилась 05 jul 1986. Живёт в городах Сергиев Посад, Москва. Сообщница с 13 feb 2015.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Я украинка, из г. Почаев. Сейчас живу в городе Сергиев Посад, мне здесь безумно нравится, очень люблю все святые места которые здесь находятся. Если Вы хотите подать записочку к Мощам Сергия Радонежского, просто напишите мне.А если хотите приехать в Сергиев Посад, тоже можете написать, если нужно смогу встретить, провести маленькую экскуию. У меня две прекрасные доченьки. Елизавета 7 лет, первоклашка, и Ангелина 5,5 лет.
ДД для нас находка, палочка- выручалочка. Желаю в основном для своих деток, и благодаря Вам они выглядят не хуже других. Огромное Вам за это спасибо.<Любой дар приносит счастье и помогает решить какие-то проблемы.
Я пока не работаю, ( подрабатываю, убираю в магазине, ухаживаю за бабушкой,)так как все еще не решили полностью вопрос с документами, но очень хочу найти постоянную работу.
.
Сама православная, ( родилась самая первая в многодетнй семье православного священника), доброжелательная, совсем не конфликтная, немножко наивная. Люблю жизнь, люблю людей. Верю в лучшее, мечтаю о собственном жилье. Очень люблю красивые женственные платья, платки, палантинны. Детки ходят в воскресную школу. В семье работает только муж и не стабильно. Живем в сёмной квартире. К сожалению я пока могу больше желать чем дарить, так как ничего лишнего мы не покупаем, на необходимое не всегда хватает. Но я очень люблю порядок, ничего лишнего не коплю. Если подарена Вами вещь по каким то причинам нам не подходит, то сразу передарю или отдам в храме тем кому они нужны. Еще могу пожелать для родных из Украины. Детские вещи по возможности передаю племяникам на Украину. Желать буду только самое необходимое.Желаю не от жадности, а потому что не хватает средств.
Бывают моменты когда у меня нету возможности заходить на сайт.(не оплачен интернет).
Желаю всем счастья, здоровья и миру!!!