Публичные отзывы других о сообщнице p4elkaolka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ShepeLena
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ольчик, ты такая умничка!!! Благодарю ДАРУ-ДАР за знакомство с тобой! Ты уникальный человечек со своей уникальной историей!!! Спасибо за замечательно проведенное время! И особенно за традицию, которая у тебя сложилась по отношению к гостям:) Я очень давно нигде не была и так мило с хорошими людьми не общалась :) Также надеюсь на дальнейшие встречи и дружбу! Успехов тебе тута:):):)
p4elkaolka
Положительный отзыв о сообщнике ShepeLena
Хе хе… вот и добралась я до отзыва)) Сказать, что ты умничка, это ничего не сказать! Ты чудо, живая, общительная, контактная, увлекающаяся, путешествующая… Твои дары вот уже несколько дней меня радуют. Каждое утро обматываюсь твоими бусами, одеваю часы и бегу на встречи...)) Надеюсь на дальнейшие встречи и долгую дружбу)
Lizzibizzi
Положительный отзыв
Оленька оказалась милейшей девочкой, просто маленькое солнышко, славная, душевная, живая, было очень приятно пообщаться, рада знакомству!)))
Kroshka_Ru
Положительный отзыв
Ольга очень сердечная и доброжелательная девушка. А еще, в отличие от большинства дарударовцев, она пунктуальная =)
Olesya_1
Положительный отзыв
Очень приятная в общении и милая девушка! Оля, я очень рада, что мы познакомились :) Очень приятно видеть тебя на общих встречах! :)
Oksuk
Положительный отзыв
Оля очень хороший человечек, приятная и милая девушка!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах