Публичные отзывы других о сообщнике palevo007

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Juleetta
Отрицательный отзыв
Человек с пустого места внезапно покликал мне согласием негативные отзывы и тем самым привлек внимание.

Одна из её свежих публикаций содержала орфографическую ошибку в названии — я подсказала в комментарии об этом (дословно комментарий: «фИлировки :-)» ) и получила необоснованную проходку по всем моим отзывам (естественно, соглашаясь с негативом и не соглашаясь с хорошим) + негативный отзыв с какими-то приплетаниями, надумками, оскорблениями и бредом Полина мне зачем-то оставила.
А публикацию с ошибкой вместо исправления Полина удалила (нынче это "***") — чтобы не видели ни ее ошибки, ни подсказки правильной орфографии.

Адекватности и логики действий у этого «палева007» не примечено.
Не рекомендую к взаимодействию.
palevo007
Отрицательный отзыв о сообщнике Juleetta
Если честно завидую людям у которых есть время мониторить и исправлять других, счастливые часов не наблюдают. Есть очень хорошая фраза «Отвечай за себя», то есть за свои поступки и прежде чем лезть к другим, почитайте отзывы о себе. Lojana хорошо сказала про вас — желчь (вы попросту как бабка на лавке у подъезда).
Абсолютно без уважения к вам.
Спасибо что подняли настроение :)
Dariel
Положительный отзыв
Полина очень приятная в общении девушка, добрая и веселая! Всегда рада с ней пообщаться и выпить кофейку с печенюшкой))))
palevo007
Положительный отзыв о сообщнике Dariel
Очень хороший человек, приятный в общении и распространяющий вокруг себя свет)) печёт шикарные печеньки)) всегда готова с ней встретиться))
lutik60
Положительный отзыв
Полина, добрый, щедрый сообщник. Внимательный и обязательный дарударщик!!!
Я желаю тебе много приятных событий, искренних отношений, благополучия.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах