Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дарю макияж =)
Дорогие и милые девушки, женщины и дамы))) Хочу осчастливить троих, сделав полный MakeUp! В виду особенностей дара, естественно одариваться будут только те, проживает/прибывает в Туле и кто сможет приехать ко мне домой! Учтите, прежде, чем желать -Визаж могу сделать Только в Будни, с пн, по пят, с 9-15ч(предварительно, конечно же договорившись о дне и времени)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Резиновые игрушки малышам
Чуть затёрты, но это оттого, что их мыли-намывали в день по 10 раз!))) Дарю или в разные лапки, или в одни руки(что предпочтительней)
Самовывоз из заречья!
Подарено
Отдается в дар Лошадка-каччалка детская
Самовывозом из Заречья-ул. Горького! =)
После двоих детей, собственно, но почистить её-ещё двоим послужит. Никаких дефектов не имеет, только хвост и уши потасканы)))
Подарено
Отдается в дар Женский костюм брюки+блуза 54 р-р
Сложно размер указать так вот на вскидку, т.к все же и размер груди и бедер у многих разные-и по общим стандартам рознятся верха и низы… кому будет интересно-пишите-сделаю замеры)) Но маркировка стоит 54(!) р-р)))Ткань синтетика легкая, приятная.Брюки по бокам на резинке, спереди пуговка+молния. Желаем-скоро лето =)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Макияж
Учусь на визажиста! Самое нужное уже освоено! =)) Порадую тульских сообщниц! Макияж предлагаю на выбор: Вечерний — Дневной — Деловой — Праздничный!
Возраст, цвет волос/глаз и тд и тп не имеет значения! Макияж подберем, с учетом недостатков и индивидуальных особенностей, или по вашему желанию с картинки, но конечно же с «нужной коррекцией»!)) Косметика у меня, увы пока не профи и не люкс, но хорошего качества! Приветствуется принести «своё добро», подобранное уже в тон к вашей коже! При желании могу использовать искуственные реснички-уже ни раз практиковали-выглядят они очень естественно, т.к весьма умело приспосабливаются мной! 0:-)
Учтите! Буду делать для портфолио ваше фото До и После!!)))Одарю тех, кому действительно нужно! Визаж состоится у меня дома -в Заречье, на Горького! Если у вас будет весомый повод для макияжа-найду возможность выехать к вам на дом!
На фото представляю мою модель и фото с работами, которые могут быть исполнены в реалии, с учетом ваших индивидуальных особенностей!
В комментарии укажите пожалуйста
1. Какой макияж желаете — по какому поводу/без повода, для интереса.
2. Согласны на запечатление себя на фото ДО и После.
3. В какой день недели Вы смогли бы ко мне выбраться(ну а дальше по договоренности)
Подарено
Отдается в дар Новогодний Кот в Мешке)))
К Новому году хочу порадовать наших тульских сообщников и выставить такой чудесный дар, который давно хотелось выпустить на прогулку)))
Правила дарения кота в мешке
Дарится мешочек, в нём — 13 предметов, совершенно разных, не обязательно новых, но нельзя класть сломанные, никому не нужные, не функциональные и грязные дары
Тот, кому достанется этот мешочек, делает следующее:
1) выбирает из лежащих в нём предметов сколько хочет, забирает себе;
2) докладывает взамен столько сколько взял… плюс один дар, а можно и больше одного добавит ));
3)Дальше дарить мешок можно только по кнопке передар, от меня, потом от следующего, и так дальше). Картинку дара менять нельзя, название тоже, чтобы можно было быстро найти. Кот в мешке в конце концов должен вернуться к первому дарителю :) В благодарности нужно писать и выкладывать фотку того, что взяли, но нельзя фотографировать или рассказывать о том, что та осталось) Ну думаю все остальное вы сами поймёте) ЖЕЛАЕМ
4) Но главное правило-Не Задерживать дар, а Сразу же -незамедлительно, после выполнения условий дарения-выставлять снова дар, чтобы к НГ Дар вернулся к первому дарителю 0:-)
Подарено
Отдается в дар Тибетский Кефирный гриб!
Ищется Еще Один одаририваемый =))) Даровчане! Срочно! Только для туляков!.. отдам в дар гриб тибетский… он у меня уже с февраля живет… всем подругам раздала для деток и не только для них)))… теперь вот новое пополнение у меня… а делиться кроме вас не с кем… Выкинуть не могу… этот гриб редкость… и ждала я его к себе более года… так что выкинуть рука не поднимается… пока деток покормлю и поухаживаю… но на неделю максимум… Вся инфа тут http://www.grib.star-info.ru/… а лично при встрече в двух словах о главном =)))…
Подарено
Отдается в дар Зажигалки заправляемые
Они пустые-но все рабочие-заполнить и вперед… или коллекционерам))КЕНТ и PALL MALL ОБЕЩАНЫ
Подарено
Отдается в дар Красовки мужские 43 р-ра
Привезенные из Америки! Носились 2-3 сезона-стельку вставили новую! Косяки видны по фото! Так что думаю на дачу они пошли бы(у нас дачи то нет)))
Подарено
Отдается в дар Тушь для ресниц
В предыдущем даре указала всё не точно-сразу накинулись)) Туши использованы мало- Грейт Лешь-больше белорусской… Белоруская юзана совсем немного! Обе хороши-обе меня радуют… появились новые-этими делюсь =))
Подарено
Отдается в дар тени для век
Передар от ankoluchkaan: белые, жидкие
От Меня: Любимые тени Эйвон, которыми я Обожаю пользоваться зимой… они не жидкие, а кремовые… а Передариваю, потому что сезон для них закончен… а лежать им еще год не следует… да и на пробу кому то хочется подарить!!! В общем они Классные-я ими уже много лет пользуюсь… почти полные!
Подарено
Отдается в дар Кофта нежно розовая 40 р-ра
Состояние хорошее-нуждается в стирке/глажке… а после… оголите плечики… и вперед… соблазнять воздыхателей!)) Ткань приятная на ощупь, но думаю все же присутствует больше синтетики!
Подарено
Отдается в дар Лаки
Где то на 1/3, где то на половину-но все уже начали подсыхать! Срочно забирайте и пользуйте!:)) В одни руки!
Подарено
Отдается в дар Часть соковыжималки Тефаль Elea
Если посчитаете не даром, конечно удалю, и выкину, благо контейнер рядом!=)) Сгорела сама плата-отдали в ремонт-а забрать уже было не судьба… вот остались части от нее, у кого чего не хватает-желайте! ссылка http://www.kupitefal.ru/cash/info/9718.html чтоб узнать ее в собранном виде) Хорошо бы все в остатке в одни руки… ну а нет, так нет… Дар на 5 дней ставлю-не найдется нуждающийся… покинут части сей мир, так и не послужив еще в нем после гибели «главного» %)
Подарено
Отдается в дар Книжки — мини
Карманный формат! 3 из серии «Русский бестселлер» и одна романтического содержания-так сказала моя бабуля… что про что не знаю-не читала сама))) В одни руки!
Подарено
Отдается в дар Сапоги для ноги Высокого Подъема!
Передар от ankoluchkaan
Новые — размер 36. Дарю-а сама чуть ли не рыдаю!!! Сапоги просто Улетные для меня — и цвет и фасон-«ничего лишнего» и форма носа… и ЁПРСТ… ПОДЪЕМ ВЫСОКИЙ ДИКО!!! Девочки-модницы, желаем, но сами представляем себе как ходим на носочках и икры в напряжении находятся жутком на протяжении всего времени, пока вы модничаете в этих красотульках)… Если это вам знакомо и высокий подъем ноги у вас с детства… тогда желайте, Весна не за горами!=)))))))))))
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке Тульский
Только для тульских сообщников (Тула и область)

дар от Lady-Flame;
передар от Ole4ka_neko;
передар от Malaya_Mas.
передар от Monaora
передар от Pandora_Engel

Итак, правила просты.
Вот мешочек, в нём — 10 предметов (теперь 18), совершенно разных, не обязательно новых, но обязательно функциональных и полностью исправных (в том или ином смысле, в зависимости от назначения предмета).
Тот, кому достанется этот мешочек, делает следующее:
1) выбирает из лежащих в нём предметов сколько хочет, забирает себе;
2) докладывает взамен столько сколько взял… а можно и больше добавить ));
3) благодарит за полученный дар, показывая только то, что взял, но не показывая остальных даров (это делается для того, чтобы дарители знали, что их дары взяли и могли желать для себя);
4) передаривает через кнопку, не меняя основную картинку и текст, ниже дописывая от себя, что взял, сколько взял, сколько положил в -кота в мешке-
5) Кот в мешке в конце концов должен вернуться к первому дарителю =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарство деткам
Прописывали все сынуле-использован всего пару раз Дюфалак!
1. Дюфалак -годен до 04/2012… всего 2 чайные ложки не хватает -действительно нам помог сразу))
2.Беби Бифиформ — годен до 10/2011 новый, упаковка не вскрыта
3.Капли глазные 20% Сульфацил натрия -годен до 06/2011 Новые!
НЕ ОП и не Почта!
Подарено
Отдается в дар Йо-Йо
Передар от chez: Обычный на веревочке, красный. В кукурузке попался. Забирайте играться ))
ОТ Меня: МЫ наигрались и дарим дальше=))
Подарено
Отдается в дар Лак Мери кей укрепляющий
Он мне как то не по душе-не прижился… Какой то больно жидкий для меня! Кому нравится-дарю!:)
Страниц: 7